Книга. "Тигр под елку" читать онлайн
Эксклюзив

Тигр под елку

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень

Читать
Рейтинг:
3729
8731 523918

Текущий рейтинг:
#44 в Студенческий роман
#31 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

29.12.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Тигр под елку"

— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!

И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!

Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.

Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.

Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.

А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?

Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co

876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2025, 17:07:35

спасибо)

Спасибо за продолжение! Марина сильная девочка, жива😜 потоптал ее Тигр, но ничего страшного 🔥🔥

avatar
08.01.2025, 16:43:03

Ураааааааа!!! 🔥СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ! побежала читать

avatar
08.01.2025, 15:56:10

С Рождеством! 

Большое спасибо. С Рождеством!

avatar
06.01.2025, 23:24:03

Оххх как же горячо 🔥🔥🔥 спасибо, ну со стороны это всё может показаться что он с ней поступил грубо и жёстко, но она же этого сама хотела вот и получила 🤭😉 наверное ходить на утро не сможет 😉 , спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖 P.S: а визуальчики будут 😊 хочется увидеть их 🙏

avatar
05.01.2025, 18:14:23

Когда читала первую часть, то думала, что для Марины Тигр не первый мужчина. А тут оказолсь.. первый раз и так грубо... Не красиво. Потом ещё и изменит ей. Мда.

avatar
06.01.2025, 07:40:58

очень горячо, спасибо)

avatar
06.01.2025, 02:08:28

Фух как горячо! С Новым годом! 🔥

avatar
05.01.2025, 23:21:17

Офигенно грячая продочка!!!!!!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо за замурррчательно жаркую, захватывающую и вкуснющую продочку! )))

avatar
05.01.2025, 22:15:38

Не,не, Машунь 🙈 Пусть Тигрик, в сказке остаётся😉 Кто ж его такого, в жизни выдержит😂 

avatar
05.01.2025, 20:24:24

Ух, какая горячая парочка!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.01.2025, 20:00:35

Огнище 🔥,  благодарю 😍‍❤️‍

avatar
05.01.2025, 18:28:18

Ух, зажгли ребята)🔥 Кайф) Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.01.2025, 18:10:33

Это шикарно!!! Мария, огромное спасибо за🔥 подарок!!! Нет слов 🔥🔥🔥Любимая пара!!‍❤️‍🔥🔥как же я их ждала!!!

avatar
05.01.2025, 17:18:46

Они сговорились что ли, с Сандром?😂🔥🔥🔥. Спасибо👍‍❤️‍.

avatar
05.01.2025, 16:59:15

Тигрище

avatar
05.01.2025, 15:27:27

Вот, это подарок на Новый год!!! Всем любви и секса и да будет мир! 😁

avatar
05.01.2025, 14:59:56

Маринка, ты только это, про детей молчи пока))) не спугни Тигрулю раньше времени)))

Маша, 🔥🔥🔥

avatar
05.01.2025, 14:44:11

Ух это огонь🔥🔥🔥