Книга. "Тигр под елку" читать онлайн
Эксклюзив

Тигр под елку

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень

Читать
Рейтинг:
3721
8750 522482

Текущий рейтинг:
#100 в Студенческий роман
#73 в Короткий любовный роман


Полный текст 121 стр.

29.12.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Тигр под елку"

— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!

И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!

Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.

Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.

Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.

А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?

Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co

876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2025, 07:44:27

Большое спасибо!!! 🔥‍❤️‍ Очень интересно, что же будет дальше ‍❤️‍

avatar
27.01.2025, 12:19:39

Спасибо

avatar
27.01.2025, 01:06:47

Уважаемый, любимый Автор, очень хочется главу от лица Тигра. узнать что он вообще думает и чувствует по этому поводу...

Блин.... Ведь знаю же что ХЭ, а больно за Маринку.

avatar
26.01.2025, 23:25:44

Спасибо! Что же заставит Тигра передумать? Вдохновения Музу!

avatar
26.01.2025, 22:11:00

Спасибо!!!

avatar
26.01.2025, 21:31:50

Тест через неделю мало что покажет, но будем надеяться, что он не врёт,  все-таки не ко времени было бы сейчас это всё с беременностью

avatar
26.01.2025, 21:15:03

На самом деле трудно сохранить чувства когда видишь что твой объект проявляет демонстративное внимание к другим. Это очень отрезвляет обычно. Желаю Маре немного охладить эмоции, ситуация не смертельная. Секс отличный был, всего лишь. А вот что за человек Тигр, чтобы о нем так переживать, мы не знаем. Спасибо‍❤️‍.

avatar
26.01.2025, 20:31:12

спасибо.

avatar
26.01.2025, 20:05:41

Спасибо! Тяжело, да, совмещать личную жизнь с учебной! 

avatar
26.01.2025, 18:41:03

Нда уж. Чёт разочарование полное в Тигре, не думала, что он ещё и до показухи такой опустится. Уж так ли он исправится потом... А Мариночке встряска-то как помогла, действительно - могло бы быть и хуже. Вот по первой книге помню, что она пострадала, а потом после клуба и драки с лисом они помирились, но после такого поведения тааааак не хочется, чтоб она к нему так быстро вернулась. Вот не верю я, что человек непорядочный (а ведёт Тигр себя именно так по всей этой книге), как-то ррррраз и окажется верным и любящим. Чтобы измениться - это сломаться и заново собраться, а это как-то пока совсем не про Тигра, он прям просто - потребитель...

avatar
26.01.2025, 19:09:20

Не Тигрик, а козлик 🤬

avatar
26.01.2025, 19:21:54

Какая Мара молодец! И опомнилась вовремя, и пришла в себя, и проверилась. Болею за неё

avatar
26.01.2025, 19:19:00

Ммддааа уж... А сколько Маринке и Васюсе? Девятнадцать? Или и того меньше?? Вот я, как полный косяк 🤔 Гм... слово то какое? 😉 С подвохом 🤭 Через неделю, точно знала, что беременная. И месячные, до половины беременности, в обоих случаях. Так что, тест не показатель. А вот Тигр??? Рррр... Ещё и показатели свои выставил :(... Рррр... Все свои показательные выступления, на сейчас, пусть засунет гм-гм... подальше. И думу думает 🤔 

спасибо за продолжение

avatar
26.01.2025, 18:41:54

Стресс от стаха немного помог справиться с обманом Тигра. Больно, но не смертельно. За это и будет держаться Мара. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
26.01.2025, 18:36:39

Благодарю!!!

Да, все познается в сравнении 🤷‍♀️

avatar
26.01.2025, 18:19:41

Стресс на стресс и вот уже не все так плохо оказывается, хоть и больно до жути, а жизнь она да не заканчивается. Да тигра, будешь ты превращаться в кота от тоски и злости , хм !

avatar
26.01.2025, 18:17:44

Вот хорошо что пережитый стресс, когда все позналось в сравнении, хоть немного отрезвил ее и выдернул из пучины эмоций. 
А личная жизнь, что нарисовалась не сотрешь, это Тигр? Ишь ты, смелый какой, руки к ней тянуть, что других баб на ее глазах лапали!
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))