- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Тигр под елку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735504074_56.jpg
Эксклюзив
Тигр под елку
Мария Зайцева
Цикл: Наша
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень
Рейтинг:
3721
3721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#100 в Студенческий роман
#73 в Короткий любовный роман
Полный текст
121 стр.
Публикация:
29.12.2024 — 27.03.2025
Аннотация к книге "Тигр под елку"
— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!
И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!
Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.
Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.
Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.
А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?
Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co
И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!
Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.
Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.
Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.
А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?
Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co
Другие книги автора
876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!! 🔥❤️ Очень интересно, что же будет дальше ❤️
Спасибо
Уважаемый, любимый Автор, очень хочется главу от лица Тигра. узнать что он вообще думает и чувствует по этому поводу...
Блин.... Ведь знаю же что ХЭ, а больно за Маринку.
Спасибо! Что же заставит Тигра передумать? Вдохновения Музу!
Спасибо!!!
Тест через неделю мало что покажет, но будем надеяться, что он не врёт, все-таки не ко времени было бы сейчас это всё с беременностью
На самом деле трудно сохранить чувства когда видишь что твой объект проявляет демонстративное внимание к другим. Это очень отрезвляет обычно. Желаю Маре немного охладить эмоции, ситуация не смертельная. Секс отличный был, всего лишь. А вот что за человек Тигр, чтобы о нем так переживать, мы не знаем. Спасибо❤️.
спасибо.
Спасибо! Тяжело, да, совмещать личную жизнь с учебной!
Нда уж. Чёт разочарование полное в Тигре, не думала, что он ещё и до показухи такой опустится. Уж так ли он исправится потом... А Мариночке встряска-то как помогла, действительно - могло бы быть и хуже. Вот по первой книге помню, что она пострадала, а потом после клуба и драки с лисом они помирились, но после такого поведения тааааак не хочется, чтоб она к нему так быстро вернулась. Вот не верю я, что человек непорядочный (а ведёт Тигр себя именно так по всей этой книге), как-то ррррраз и окажется верным и любящим. Чтобы измениться - это сломаться и заново собраться, а это как-то пока совсем не про Тигра, он прям просто - потребитель...
Не Тигрик, а козлик 🤬
Какая Мара молодец! И опомнилась вовремя, и пришла в себя, и проверилась. Болею за неё
Ммддааа уж... А сколько Маринке и Васюсе? Девятнадцать? Или и того меньше?? Вот я, как полный косяк 🤔 Гм... слово то какое? 😉 С подвохом 🤭 Через неделю, точно знала, что беременная. И месячные, до половины беременности, в обоих случаях. Так что, тест не показатель. А вот Тигр??? Рррр... Ещё и показатели свои выставил :(... Рррр... Все свои показательные выступления, на сейчас, пусть засунет гм-гм... подальше. И думу думает 🤔
спасибо за продолжение
Стресс от стаха немного помог справиться с обманом Тигра. Больно, но не смертельно. За это и будет держаться Мара. Спасибо за продолжение)♥︎
Благодарю!!!
Да, все познается в сравнении 🤷♀️
Стресс на стресс и вот уже не все так плохо оказывается, хоть и больно до жути, а жизнь она да не заканчивается. Да тигра, будешь ты превращаться в кота от тоски и злости , хм !
Вот хорошо что пережитый стресс, когда все позналось в сравнении, хоть немного отрезвил ее и выдернул из пучины эмоций.
А личная жизнь, что нарисовалась не сотрешь, это Тигр? Ишь ты, смелый какой, руки к ней тянуть, что других баб на ее глазах лапали!
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена