- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Тигр под елку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735504074_56.jpg
Эксклюзив
Тигр под елку
Мария Зайцева
Цикл: Наша
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3734
3734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Студенческий роман
#30 в Короткий любовный роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
29.12.2024 — 27.03.2025
Аннотация к книге "Тигр под елку"
— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!
И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!
Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.
Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.
Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.
А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?
Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co
И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!
Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.
Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.
Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.
А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?
Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co
Другие книги автора
876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ тарец однозначно Сашка получит🤣🤦?!
Спасибо
Спасибо!
Ну почему же лишнее, как раз очень хорошее уточнение. А то вдруг проклятие сработает. 😉
Надеюсь, ему не сильно лучше, чем ей.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо!
спасибо.
спасибо за продолжение
Мария, спасибо!!!
надеюсь появится хороший парень рядом с Марой и нервишки Тигрику расцарапает ))))
Нам бы день простоять да ночь продержаться, а там глядишь, отпустит, полегчает. Спасибо за продолжение)♥︎
Держись, Мара! Мы с тобой!
Тут не в Кристину кастрюлей нужно кидать, а в Тигрика😤😤😤
Хм 🤔 Понтуется Тигрик?? Но невеста то, есть!! Не тычет свой, гм 🤔 посох 🎅 На нервы действует?? Ждёт?? Хищник, ёййооппт... А если его, его же лопатой?? Летящий походкой. Весёлой улыбкой. Искрящимся смехом 😉 Только у малявки, оружие есть 😊 Перво, на первом, ручки крепко держащие, орган 😂 Или оргАн? Спасибо Машунь
Бойтесь своих желаний?:))) Спасибо! вдохновения Музу!
Правильный психологический крючок она ему навесила. "Люблю, но быть с тобой не могу". Рабочий прием. У Эволюции про это хорошо описано. Спасибо❤️.
И смех и грех, и вот тооочно было лишнее!))) Эх, любоффф, молодость, и прям жалко что такие переживания и терзания, но по другому опыт не даётся, увы. Тем ценнее то что досталось таким трудом
Да да, опасное пожелание, не стоит!!))))
Я бы не простила...даже если бы очень сильно любила, не смогла бы простить все эти его похождения...
Урааа🔥
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена