Книга. "Тигр под елку" читать онлайн
Эксклюзив

Тигр под елку

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень

Читать
Рейтинг:
3734
8730 524133

Текущий рейтинг:
#46 в Студенческий роман
#30 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

29.12.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Тигр под елку"

— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!

И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!

Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.

Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.

Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.

А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?

Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co

876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В тарец однозначно Сашка получит🤣🤦?! 

Спасибо

avatar
03.02.2025, 15:04:47

Спасибо!

avatar
02.02.2025, 18:31:11

Ну почему же лишнее, как раз очень хорошее уточнение. А то вдруг проклятие сработает. 😉
Надеюсь, ему не сильно лучше, чем ей. 
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
02.02.2025, 10:49:33

Спасибо!

avatar
02.02.2025, 07:16:05

спасибо.

спасибо за продолжение

avatar
01.02.2025, 23:24:04

Мария, спасибо!!!

avatar
01.02.2025, 21:59:10

надеюсь появится хороший парень рядом с Марой и нервишки Тигрику расцарапает ))))

avatar
01.02.2025, 22:25:41

Нам бы день простоять да ночь продержаться, а там глядишь, отпустит, полегчает. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.02.2025, 21:44:03

Держись, Мара! Мы с тобой!

avatar
01.02.2025, 19:43:36

Тут не в Кристину кастрюлей нужно кидать, а в Тигрика😤😤😤

avatar
01.02.2025, 21:39:18

Хм 🤔 Понтуется Тигрик?? Но невеста то, есть!! Не тычет свой, гм 🤔 посох 🎅 На нервы действует?? Ждёт?? Хищник, ёййооппт... А если его, его же лопатой?? Летящий походкой.  Весёлой улыбкой. Искрящимся смехом 😉 Только у малявки, оружие есть 😊 Перво, на первом, ручки крепко держащие, орган 😂 Или оргАн? Спасибо Машунь 

avatar
01.02.2025, 20:44:35

Бойтесь своих желаний?:))) Спасибо! вдохновения Музу!

avatar
30.01.2025, 01:25:02

Правильный психологический крючок она ему навесила. "Люблю, но быть с тобой не могу". Рабочий прием. У Эволюции про это хорошо описано. Спасибо‍❤️‍.

avatar
01.02.2025, 20:24:28

И смех и грех, и вот тооочно было лишнее!))) Эх, любоффф, молодость, и прям жалко что такие переживания и терзания, но по другому опыт не даётся, увы. Тем ценнее то что досталось таким трудом

avatar
01.02.2025, 20:07:07

Да да, опасное пожелание, не стоит!!)))) 

avatar
01.02.2025, 20:03:27

Я бы не простила...даже если бы очень сильно любила, не смогла бы простить все эти его похождения...

avatar
01.02.2025, 19:26:02

Урааа🔥

avatar
01.02.2025, 15:27:27

Спасибо