Книга. "Тигр под елку" читать онлайн
Эксклюзив

Тигр под елку

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень

Читать
Рейтинг:
3721
8763 522015

Текущий рейтинг:
#100 в Студенческий роман
#73 в Короткий любовный роман


Полный текст 121 стр.

29.12.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Тигр под елку"

— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!

И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!

Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.

Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.

Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.

А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?

Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co

876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2025, 13:35:15

Спасибо огромное!!! Это было огненно!!!!

avatar
29.03.2025, 00:09:23

Мдаа... Мало того что не увидела, что про Василису не одна книга, и пришлось вторую чииииттттааааттттььь. Да-да, именно так. Растянута во времени написания, надоела, а дочитать хочется, так и ещё и эту, которую читала в параллели, закрылась для бесплатного чтива. Обидненько. Больше покупать не буду. Интерес на книги "в процессе написания" теряется. 

avatar
29.03.2025, 21:25:07

Поздравляю с завершением и подпиской, желаю вам вдохновения, лёгкого пера,неугомонного муза и миллионы благодарных читателей 💖 я тоже куплю книгу в ближайшие дни очень хочется узнать как сложилась судьба Мары и Тигрика 🤗🥰

Маша это просто оргазмический шедевр!!! Как всегда генеально вкусно!!!! Благодарю!!!! 

avatar
27.03.2025, 21:17:14

Спасибо! Обалденная история получилась! Горячая и трогательная! ‍❤️‍🔥

avatar
27.03.2025, 21:17:52

Спасибо за замечательный роман‍❤️‍Жаль растоваться с тигром и Марой😍Успехов ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 21:25:11

Благодарю, Мария. Герои классные.Слог прекрасный. Вдохновения вам!

avatar
27.03.2025, 21:25:27

Тигруша с Мариной такие лапочки! Так приятно про них читать, жаль расставаться! Спасибо!

Спасибо за замечательную книгу. Получила огромное удовольствие от прочтения! 

Вдохновения Вам и лёгкого пера.👍‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 21:29:22

Спасибо большое за чудесный роман)♥︎

avatar
27.03.2025, 21:34:53

Это было просто потрясающе. Стихотворение в самое ❤️

avatar
27.03.2025, 21:40:43

Чудесная история! И с весельем, и с грустинкой, и поучительная. Спасибо, Мария!

avatar
27.03.2025, 21:40:47

🔥🔥🔥

avatar
27.03.2025, 21:44:47

Большое спасибо, прочитала с удовольствием!

avatar
27.03.2025, 21:44:49

Спасибо))) 🥰

avatar
27.03.2025, 21:45:13

спасибо большое, огонь просто.

avatar
27.03.2025, 21:47:12

Мария, спасибо, история и герои замечательные❤️❤️❤️🔥🔥🔥

avatar
27.03.2025, 21:49:30

Ааффииггееть!! Ооххррееннееть!!! Ааббаалдееть!! ‍❤️‍ Машунь?? А чО так мало??? Спасибище огромное!! Впечатляющая история ‍❤️‍🔥

Спасибо ! Спасибо!!Спасибо за их отдельную историю!!!😜 Какая горячая парочка!!! Я в восторге 

avatar
27.03.2025, 21:51:02

Спасибо, Вы как всегда на высоте. История как и все ваши книги шедевральна‍❤️‍