Книга. "Тихоня из 11 "Б"" читать онлайн
Рейтинг:
697
1489 264189

Текущий рейтинг:
#490 в Подростковая проза
#3254 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

28.04.2023 — 21.06.2023


Аннотация к книге "Тихоня из 11 "Б""

В каком классе нет заводилы-клоуна? Его королевишны и стада придворных? Такое встречается везде. Откуда я знаю? Да потому что часто являюсь новенькой из-за постоянных родительских переездов. Поэтому я предпочитаю быть незаметной, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Мои нервы мне дороже. Но в новой школе вся моя стратегия идет коту под хвост. И во всем виноват он! Ермолаев! Выскочка, зануда и лидер этого класса.

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 20:41:36

Очень интересная книга!!!
Если бы продавалась в печатном виде, обязательно бы купила!!
Это просто восторг!!!
Прочитала за вечер и на одном дыхании!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ КНИГУ!!!)))

avatar
21.09.2025, 10:49:00

Дорогой автор , Вашу книгу я читала давно.И очень рада что Она  попала  ко мне опять.С большим удавольствием прочла ее.Спасибо.Удачи Вам .

avatar
19.09.2025, 08:26:28

О, какая шикарная, яркая история любви) Очень интересно читать, красивый сюжет, яркие персонажи, замечательный, легкий слог. Спасибо, дорогой Автор. Ловите звездочку и мой восторг. Давайте дружить)

Супер история! 

Очень хорошая история!!! Большое спасибо 😘 

avatar
18.08.2024, 09:49:08

Какая крутая история , захватывает , прочитала за несколько часов ! Автор спасибо !

avatar
07.01.2024, 14:57:43

Очень классно и очень по доброму и чисто, спасибо огромное за такую прекрасную историю!

avatar
30.12.2023, 17:16:53

Спасибо за историю, удачи

avatar
18.12.2023, 01:36:21

Чудесная история!!! Спасибо автору ❤️

хорошая добрая книга. спасибо

avatar
05.11.2023, 12:59:53

Какая чудесная книга! Добрая, светлая! Спасибо автору! Такие положительные эмоции переполняют! Ещё раз спасибо!❤️

avatar
17.08.2023, 18:13:18

Спасибо, очень понравился роман!)

avatar
01.08.2023, 19:39:19

Замечательная книга,спасибо автор за ваш труд!!

avatar
27.07.2023, 19:41:58

Спасибо за трогательную историю. Первая любовь такая чистая, жаль не всегда она на всю жизнь, но у наших ребят надеюсь все чувства до старости продлятся)))❤️

avatar
13.07.2023, 21:10:23

Было бы замечательно, если бы муз вдохновил на продолжение истории Льва и Лисы!

avatar
13.07.2023, 21:06:28

Очень трогательная история!!! Спасибо за ваш труд)

avatar
27.06.2023, 07:33:04

Спасибо, понравилось читать про героев. Интересно, какие будут через несколько лет. Может бонус напишите, что с ними стало?)

avatar
26.06.2023, 19:39:41

Приятная история! Успехов вам в вашем творчестве!

avatar
26.06.2023, 11:22:37

Очень понравилась книга, уже два раза прочитала, спасибо, Аня

avatar
25.06.2023, 15:01:35

Как здорово! Очень хорошая история, приятно читать, радуешься за хороших детей. Спасибо большое!