- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Тиран моей мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662406234_54.jpg
Эксклюзив
Тиран моей мечты
Анна Шнайдер
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
2523
2523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2707 в Служебный роман
#10538 в Женский роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
05.09.2022 — 11.09.2022
Аннотация к книге "Тиран моей мечты"
Я никогда не мечтала о начальнике-тиране. Что же я, сама себе враг? Но жизнь вносит свои коррективы не только в наши планы, но и в мечты.
А может быть, мой начальник с жуткой фамилией Чёрный - не такой уж и тиран, как я думаю? Ох, боюсь, мне придётся испытать на себе все грани его замечательного характера...
Внимание! Герой - большая язва с очень сложным характером. Читать с осторожностью: может бомбануть))
А может быть, мой начальник с жуткой фамилией Чёрный - не такой уж и тиран, как я думаю? Ох, боюсь, мне придётся испытать на себе все грани его замечательного характера...
Внимание! Герой - большая язва с очень сложным характером. Читать с осторожностью: может бомбануть))
Другие книги автора
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив 34 главе ГГ спрашивает у Тины ее адрес, хотя уже отвозил ее домой когда она простыла.
Очень понравилась история, прочитала за пару часов:)))
Очень мило. Ощущение, что это ты героиня романа, обычная, в чем-то не уверенная, простая, и все как будто случается с тобой. Спасибо автору
Спасибо большое за чудесную историю. У Назара и Тины была не простая жизнь. Назар - сложный по характеру человек, с ним только и может ужиться более мягкий человек. Тина - неуверенная в себе девушка, мать-одиночка, ищущая себя в этом мире. Обрести себя, стать более уверенной и обрести любимую профессию она сможет благодаря Назару. Мне кажется, они будут учителями друг для друга, раскрывать новые черты и грани характера.
классная книга, прочитал на одном дыхании, спасибо
Благодарю! Замечательная история))))
Спасибо за книгу, очень понравилась. Успеха вам и вдохновения :)
Супер! Спасибо большое за добрую историю!
Добрая история без интриг и измен, душевная однозначно читать стоит! Спасибо удачи вам
Замечательная история) спасибо большое)
Шикарная история! С большим удовольствием читала и не могла оторваться.
Спасибо, как всегда замечательная книга!)))
Хорошая история любви. Спасибо
Я только начала читать книгу. И "споткнулась" об эту фразу "под впечатлением от книжки "Гнев ангелов" Сидни Шелдона я, ..., решила стать юристом. Хотите верьте, хотите нет, но именно под впечатлением от этой книги я в далеком 1996 поступила в техникум на факультет юриспруденции))
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. НА ОДНОМ ДЫХАНИИ! ЧИСТАЯ, СВЕТЛАЯ ЛЮБОВЬ И ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ ЭТОЙ ИСТОРИИ. СПАСИБО. УДАЧИ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ И ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.
Анна,спасибо вам за чудесную историю! За хорошее настроение! Удачи вам в вашем творчестве!
ИНН
ИНН
Автор книга очень захватывающая и очень понравилось) НО мне не хватило эпилога. Где Назар относится как то по другому к Тине...меняет их отношения, становится более мягким к ней... И кто будет у них.... как будет меняться ОН....
Книга - просто огонь! Легко читается. А ещё я столько раз видела в ней себя... чего только стоит плейлист мамы, и ведь так оно и есть: у меня в телефоне 160 детских песен и хорошо если 30 взрослых...
Мне прям зашла, даже залетела книга. Супер. И это я ещё даже не до конца дочитала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена