Книга. "Тиран моей мечты" читать онлайн
Эксклюзив

Тиран моей мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
2523
4796 1021667

Текущий рейтинг:
#2707 в Служебный роман
#10538 в Женский роман


Полный текст 175 стр.

05.09.2022 — 11.09.2022

Скачать: epub mobi fb2 (61 загрузок)


Аннотация к книге "Тиран моей мечты"

Я никогда не мечтала о начальнике-тиране. Что же я, сама себе враг? Но жизнь вносит свои коррективы не только в наши планы, но и в мечты.
А может быть, мой начальник с жуткой фамилией Чёрный - не такой уж и тиран, как я думаю? Ох, боюсь, мне придётся испытать на себе все грани его замечательного характера...

Внимание! Герой - большая язва с очень сложным характером. Читать с осторожностью: может бомбануть))

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

в 34 главе ГГ спрашивает у Тины ее адрес, хотя уже отвозил ее домой когда она простыла.

Очень понравилась история, прочитала за пару часов:)))

avatar
17.09.2022, 21:09:19

Очень мило. Ощущение, что это ты героиня романа, обычная, в чем-то не уверенная, простая, и все как будто случается с тобой. Спасибо автору

avatar
17.09.2022, 05:10:02

Спасибо большое за чудесную историю. У Назара и Тины была не простая жизнь. Назар - сложный по характеру человек, с ним только и может ужиться более мягкий человек. Тина - неуверенная в себе девушка, мать-одиночка, ищущая себя в этом мире. Обрести себя, стать более уверенной и обрести любимую профессию она сможет благодаря Назару. Мне кажется, они будут учителями друг для друга, раскрывать новые черты и грани характера.

avatar
16.09.2022, 19:47:09

классная книга, прочитал на одном дыхании, спасибо

avatar
16.09.2022, 19:18:53

Благодарю! Замечательная история))))

avatar
16.09.2022, 18:44:53

Спасибо за книгу, очень понравилась. Успеха вам и вдохновения :)

Супер! Спасибо большое за добрую историю!

avatar
15.09.2022, 06:15:31

Добрая история без интриг и измен, душевная однозначно читать стоит! Спасибо удачи вам

Замечательная история) спасибо большое)

avatar
14.09.2022, 21:51:11

Шикарная история! С большим удовольствием читала и не могла оторваться.

avatar
14.09.2022, 16:42:48

Спасибо, как всегда замечательная книга!)))

avatar
14.09.2022, 16:19:24

Хорошая история любви. Спасибо

Я только начала читать книгу. И "споткнулась" об эту фразу "под впечатлением от книжки "Гнев ангелов" Сидни Шелдона я, ..., решила стать юристом. Хотите верьте, хотите нет, но именно под впечатлением от этой книги я в далеком 1996 поступила в техникум на факультет юриспруденции))

БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. НА ОДНОМ ДЫХАНИИ! ЧИСТАЯ, СВЕТЛАЯ ЛЮБОВЬ И ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ ЭТОЙ ИСТОРИИ. СПАСИБО. УДАЧИ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ И ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.

Анна,спасибо вам за чудесную историю! За хорошее настроение! Удачи вам в вашем творчестве!

avatar
14.09.2022, 07:14:48

Автор книга очень захватывающая и очень понравилось) НО мне не хватило эпилога. Где Назар относится как то по другому к Тине...меняет их отношения, становится более мягким к ней... И кто будет у них.... как будет меняться ОН....

avatar
13.09.2022, 21:54:17

Книга - просто огонь! Легко читается. А ещё я столько раз видела в ней себя... чего только стоит плейлист мамы, и ведь так оно и есть: у меня в телефоне 160 детских песен и хорошо если 30 взрослых...
Мне прям зашла, даже залетела книга. Супер. И это я ещё даже не до конца дочитала.