https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485160868_18.jpg
#4568 в Юмористическое фэнтези
#14166 в Любовное фэнтези
23.01.2017 — ...
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитала быстро, может быть не уловила логику, но насколько помню где в первых главах упоминается, что всех бабок ежок зовут Настями а тут прабабушка Дарена...
просто нет слов одни ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции, скажите ну как так можно писать. Второй день не могу оторваться. Автору большое спасибо и творческих успехов
Ну скажите, как можно так писать прикольно, сидишь на работе делаешь умное лицо, чтоб начальство не заметила, что читаешь, а улыбаться так и тянет. Просто нет слов, давно я так не смеялась и получала удовольствия. Автору БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Очень позитивная книжка. Прям затягивает ))))
Обратите внимание на главу 3: " И вот, вся в прошлогодних догнивающих листьях ... извращенияеобозвать..."
Смысл то понятен, но отвлекает немного от книги.
Читаешь... ждешь, что она сделает им что-то интересное, а тут....мммм отвлекающий фактор (((
Отличная книжка забавная.
Очень интересная книга. Прочитала с большим удовольствием.)))) Пойду читать вторую
По-моему, концовка не айс, её бы дополнить ещё стоило бы. А то так и не понять, что же на самом деле спасло Настю, стало с Вадимом, и как он теперь живёт. То что без Насти-это понятно, но блин, если они расстались, то зачем она пакостить и ждёт в гости его? Есди вместе, то почему же она не вместе с ним во дворце? И было бы желательно добавить именно про Костю. Да и саму книгу от очепяток исправить. А то идёт повествование от лица героя, а он про себя в 3-ем лице.
Очень интересная, смешная книга, вот мультик снять по книге-будет шикарно!
это самая интересная, не банальная и смешная книга! Автор- низкий поклон! Наши родные герои, очень ярко и интересно описаны. Спасибо огромное! Музы вам! пишите чаще и больше таких качественных историй!
Очень весёлая и интересная история )
Читала с большим удовольствием . спасибо!!)
Вот только я так и не поняла что произошло в тот момент когда они умирали у алтаря , и как развивались события(почему выжили и т . д .)
И да , отношения Насти и Вадима будут развиваться во 2 книге?
О! Нашла! Пойду читать.
Спасибо. Повеселилась знатно!!!
Очень понравилось! А продолжение будет?
Читала на одном дыхании. Смеялась многоо) Книга бомба) Мне очень понравилось) Спасибо автору и удачи со второй книгой)
Не смогла читать.
Очень интересный сюжет, я бы даже сказала-нетривиальный.
Но невозможно читать из-за жуткой безграмотности автора. И дело даже не в орфографических и пунктуационных ошибках. Дело в полной стилистической безграмотности. Как построены предложения, диалоги, описания мест и действий. Ощущение, что автор-пятнадцатилетний украинский подросток.
Не могу, честно. Отредактировать бы...
Ой я немогу конец меня убил я пол часа во весь голос смеялась))). Ой Здравствуйте Очень понравилось один из моих любимых стилей .И родители понравились и тридцатикилогромовый котя ))) Гы гы Бедный кащей и жалко и смех не проходит)).В общем Огромное спасибо Получила море удовольствия и позитива.
Ой я немогу конец меня убил я пол часа во весь голос смеялась))). Ой Здравствуйте Очень понравилось один из моих любимых стилей .И родители понравились и тридцатикилогромовый котя ))) Гы гы Бедный кащей и жалко и смех не проходит)).В общем Огромное спасибо Получила море удовольствия и позитива.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена