Книга. "Титул: Баба Яга (перезагрузка!)" читать онлайн

Титул: Баба Яга (перезагрузка!)

Цикл: Лукоморье

Ограничение: 18+

В тексте есть:сказка 16+, любовь юмор, родовая магия

Рейтинг:
518
723 100738

Текущий рейтинг:
#4568 в Юмористическое фэнтези
#14166 в Любовное фэнтези


Заморожена: 04 Июн 28 стр.

23.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Титул: Баба Яга (перезагрузка!)"

Перезалив книги! Текст будет отличаться от исходной версии, но все сюжетные линии будут сохранены с маленькими поправками и дополнениями!

Думаете, Баба Яга- это страшная старуха с костяной ногой и длинным, бородавчатым носом? Не хочу вас огорчать, но это не так. Говорите: вредная, хамка, ещё и характер поганый? А вот это ближе к истине!

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

читала быстро, может быть не уловила логику, но насколько помню где в первых главах упоминается, что всех бабок ежок зовут Настями а тут прабабушка Дарена...

avatar
03.02.2017, 11:57:20

просто нет слов одни ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции, скажите ну как так можно писать. Второй день не могу оторваться. Автору большое спасибо и творческих успехов

avatar
02.02.2017, 16:44:58

Ну скажите, как можно так писать прикольно, сидишь на работе делаешь умное лицо, чтоб начальство не заметила, что читаешь, а улыбаться так и тянет. Просто нет слов, давно я так не смеялась и получала удовольствия. Автору БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

avatar
31.01.2017, 12:20:19

Очень позитивная книжка. Прям затягивает ))))
Обратите внимание на главу 3: " И вот, вся в прошлогодних догнивающих листьях ... извращенияеобозвать..."
Смысл то понятен, но отвлекает немного от книги.
Читаешь... ждешь, что она сделает им что-то интересное, а тут....мммм отвлекающий фактор (((

Отличная книжка забавная.

Очень интересная книга. Прочитала с большим удовольствием.)))) Пойду читать вторую

По-моему, концовка не айс, её бы дополнить ещё стоило бы. А то так и не понять, что же на самом деле спасло Настю, стало с Вадимом, и как он теперь живёт. То что без Насти-это понятно, но блин, если они расстались, то зачем она пакостить и ждёт в гости его? Есди вместе, то почему же она не вместе с ним во дворце? И было бы желательно добавить именно про Костю. Да и саму книгу от очепяток исправить. А то идёт повествование от лица героя, а он про себя в 3-ем лице.

Очень интересная, смешная книга, вот мультик снять по книге-будет шикарно!

avatar
29.01.2017, 18:09:43

это самая интересная, не банальная и смешная книга! Автор- низкий поклон! Наши родные герои, очень ярко и интересно описаны. Спасибо огромное! Музы вам! пишите чаще и больше таких качественных историй!

avatar
29.01.2017, 13:52:47

Очень весёлая и интересная история )
Читала с большим удовольствием . спасибо!!)
Вот только я так и не поняла что произошло в тот момент когда они умирали у алтаря , и как развивались события(почему выжили и т . д .)
И да , отношения Насти и Вадима будут развиваться во 2 книге?

avatar
28.01.2017, 01:06:45

Спасибо. Повеселилась знатно!!!

Очень понравилось! А продолжение будет?

avatar
26.01.2017, 23:31:12

Читала на одном дыхании. Смеялась многоо) Книга бомба) Мне очень понравилось) Спасибо автору и удачи со второй книгой)

avatar
25.01.2017, 16:37:55

Не смогла читать.
Очень интересный сюжет, я бы даже сказала-нетривиальный.
Но невозможно читать из-за жуткой безграмотности автора. И дело даже не в орфографических и пунктуационных ошибках. Дело в полной стилистической безграмотности. Как построены предложения, диалоги, описания мест и действий. Ощущение, что автор-пятнадцатилетний украинский подросток.
Не могу, честно. Отредактировать бы...

avatar
24.01.2017, 15:50:07

Ой я немогу конец меня убил я пол часа во весь голос смеялась))). Ой Здравствуйте Очень понравилось один из моих любимых стилей .И родители понравились и тридцатикилогромовый котя ))) Гы гы Бедный кащей и жалко и смех не проходит)).В общем Огромное спасибо Получила море удовольствия и позитива.

avatar
24.01.2017, 15:50:06

Ой я немогу конец меня убил я пол часа во весь голос смеялась))). Ой Здравствуйте Очень понравилось один из моих любимых стилей .И родители понравились и тридцатикилогромовый котя ))) Гы гы Бедный кащей и жалко и смех не проходит)).В общем Огромное спасибо Получила море удовольствия и позитива.