https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610715987_79.jpg
Тьма моего сердца. Пропавшая жена
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8527 в Любовное фэнтези
#4414 в Попаданцы в другие миры
15.01.2021 — 10.10.2021
2335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис каким удовольствием я прочитала эту книгу!!!))) огромное спасибо автору!!!
Хорошая захватывающая история) Спасибо
эм... может у меня глючит программа? но я не очень поняла. у меня обрывается в том месте где она пошла в ванную лечить отравление. подскажите пожалуйста это вся книга или будет продолжение?
Прикольно. Необычный мир. Спасибо автору!
Спасибо за интересную историю
Спасибо автору за книжку. И продолжения хочется.. . про Натана, про Аришку (и ее тьму). Мммм
ах, какая неповторимая, очень интересная история!!! спасибо!)
Спасибо!!! История очень понравилась!!! творческого вдохновения!!!
Интересная книга, но вот концовку вообще непонятная, как будто книга не закончена
Очень стыдно спрашивать.. Я ценю ваш труд! Вы великолепны, а фантазия безгранична. Уважаемый автор, а скидка будет??
Поздравляю с завершением! Спасибо за историю! Желаю дальнейших творческих побед и свершений!
Низкий поклон
Класс! Спасибо ) интересная история!!! Море удовольствия!
Успехов Вам )))
Большое спасибо за доставленное удовольствие!
Всем спасибо за комментарии и моральную поддержку!
спасибо!!! потрясающая КНИГА!!! а будут ещё истории по этому миру??? так не хочется с ними прощаться!!! а Дю просто золото, а не ребенок!!! похоже Никс опять в положение Терон отправил))) океан вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР во всех ваших начинаниях!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!
Фух! Как приятно на душе ?
Очень крутая вышла книга! Поздравляю!
Честно признаться, я больше переживала за Градиса, как бы это странно не звучало, чем за разборки правительственных шишек. Вроде бы и гад он, но Рокси жалко...
Удачи и вдохновения в новых историях! ?????
Мика, у меня нет окончания Вашей книги, только ознакомительный фрагмент. В чем причина????
Спасибо большое! Ничего себе, какой интересный конец книги! Очень понравилось!
А как там насчёт "чёрных крышек"? Это наверное "крылышки"?
Большое Спасибо за книгу.Было очень интересно .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена