Её имя и род стерли из памяти мира, но не из его судьбы. Её называют ошибкой древнего наследия. Ключом тьмы, который не должен был существовать. Каждый шаг к правде разрушает привычную реальность. Каждый союз выглядит спасением, пока не становится ловушкой.И чем ближе Миролисса подходит к истине, тем яснее становится: её жизнь не принадлежит ей уже очень давно.Но есть одна проблема.Кто-то забыл её предупредить, что тьму можно приручить.И теперь тьма внутри неё начинает отвечать на своё настоящее имя.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии кто этот Айрен??!....
ура,новая глава ,как всегда тайна,тайна,тайна......ждём дальнейших событий..!!!
каждый раз читая новую главу хочется ещё,ещё и ещё,пишите, ждём продолжения ,спасибо!
ждём дальнейших развитий событий,очень интересно....
спасибо ,каждая глава это новый виток в дальнейшем развитии событий,очень интересно, ждём продолжения!
Так это что, кто - то убил семью Миролиссы ? Получается это же не она !!
с каждой главой новый поворот,и тайна....
Здорово, очень интересно!Спасибо,ждём продолжения !!!!
так,так так...интересненько,кто она эта Мирролиса...ждем продолжения!!!
каждая глава,это желание ждать новой и читать,спасибо
Очень жду продолжения, интересно что будет дальше
Так так тааааак…) что бы это дальше могло значить 👻
интересненько....ждём продолжения...
и кто же на самом деле Мироллиса?ждём продолжения,что бы узнать эту тайну ?!
хорошая идея про телеграмм канал,ждём продолжения
здорово,начинается раскрутка главной сути...ждём продолжения
каждая глава вызывает желание читать дальше, спасибо
очень интересно,что же будет дальше с Мироллосой?!
Мироллисой,опечатка
Привет! 💗 Очень интересная история! Начало очень затягивает. Добавила в библиотеку, давайте дружить страничками 💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена