Аннотация к книге "Тьма помнит мое имя "
Её имя и род стерли из памяти мира, но не из его судьбы. Её называют ошибкой древнего наследия. Ключом тьмы, который не должен был существовать.
Десять лет Миролисса Ноктеверн скрывается, считая себя виновной в гибели собственного рода.
Она работает повитухой, подавляет опасную магию и старается не вспоминать прошлое. Всё меняется, когда загадочный пепельный изгой заявляет, что знает правду о падении дома Ноктеверн.
Каждый следующий шаг разрушает привычную реальность. Каждый союз выглядит спасением, пока не становится ловушкой.
И чем ближе Миролисса подходит к истине, тем яснее становится: её жизнь не принадлежит ей уже очень давно.
Но есть одна проблема.
Кто-то забыл её предупредить, что тьму можно приручить.
И теперь тьма внутри неё начинает отвечать на своё настоящее имя.
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада, что наткнулась на эту книгу, однозначно она стоит того, чтобы потратить на нее свое время и насладиться хорошим языком и героями, в которых веришь и за которых переживаешь!
С меня награда! Ну ооочееееньььь круто❤️
Очень интересно, что же будет дальше🚀
и кто этот Айрен??!....
ура,новая глава ,как всегда тайна,тайна,тайна......ждём дальнейших событий..!!!
каждый раз читая новую главу хочется ещё,ещё и ещё,пишите, ждём продолжения ,спасибо!
ждём дальнейших развитий событий,очень интересно....
спасибо ,каждая глава это новый виток в дальнейшем развитии событий,очень интересно, ждём продолжения!
Так это что, кто - то убил семью Миролиссы ? Получается это же не она !!
с каждой главой новый поворот,и тайна....
Здорово, очень интересно!Спасибо,ждём продолжения !!!!
так,так так...интересненько,кто она эта Мирролиса...ждем продолжения!!!
каждая глава,это желание ждать новой и читать,спасибо
Очень жду продолжения, интересно что будет дальше
Так так тааааак…) что бы это дальше могло значить 👻
интересненько....ждём продолжения...
и кто же на самом деле Мироллиса?ждём продолжения,что бы узнать эту тайну ?!
хорошая идея про телеграмм канал,ждём продолжения
здорово,начинается раскрутка главной сути...ждём продолжения
каждая глава вызывает желание читать дальше, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена