https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681728300_65.png
То, что осталось после. Часть 1
Кирилл Адлер
: 16+
сверхспособности, инопланетное вторжение, монстры и крах совре...
#2419 в Постапокалипсис
#8224 в Мистика/Ужасы
17.04.2023 — 30.06.2023
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно пишите. Мне нравится, очень захватывающе, тем более что действие разворачивается в моём родном городе. Присоединяюсь к ожидающим продолжение. Спасибо за интересный рассказ
Начало немного затянуто, но дальше сюжет интересно разворачивается, а концовка так вообще неожиданная. Легкий слог, что тоже дает плюсик в карму автору. Ждемс продолжение.
Спасибо большое автор! Интересная версия апокалипсиса. Интересно. Когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена