https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653054283_23.jpg
Дар выживания. Мёрзлая земля
Алексей Серебренников
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга. Читала на одном дыхании. Спасибо!
У вас очень интересные книги решила почитать что-то новое данный жанр не особо воспринимала ,а возможно не попадалось что-то стоящее но начав читать нельзя оторваться жаль третью вы не дописали . Хочу пожелать вам чтоб ваша муза вас не покидала легко пера вам чтоб вы могли баловать ваших покорных читателей своими книгами.
Книга хорошая,но хочется продолжние
Урааааа. Прода. !!!!!
Здравствуйте, как скоро будет продолжение? Очень интересно)
Здравствуйте, уважаемый автор)
Случайно набрела на Ваши книги и прочла их буквально за несколько дней, оторваться невозможно!
Какое шикарное становление героев, как люди подстраиваются под обстоятельства и не только сами выживают, но и помогают выживать другим!
Бесконечно интересная история и я верю, что Бешеный и его компания слишком ценные кадры, чтобы их просто убить, даже такие тупые вояки должны это понимать!
Поэтому очень надеюсь на продолжение, что ребята снова что нибудь придумают и всё будет хорошо!
Алексей у вас всё в порядке а то ждём ждём или муза слиняла?
ждём!!! с нетерпением!!!
просто классно
это конец всего произведения или этой книги?
Ждееем)))) Большое спасибо!
Книга супер, почти наши реалии в будущем, может и не далеком. Хорошо сказано про бога и веру что спасет нас!!! Жаль что книга закончена, надеюсь будет продолжение. Хуже людского коварства и неблагодарности по моему нет ничего.
Вам мало в мире Апокалипсиса?))) Хорошо, что здесь всего лишь фантазии
Уважаемый автор, очень классные книги! С нетерпением ждём продолжения! Хоть намекните - когда...
Уважаемый АВТОР. Спасибо большое за ваш творческий труд. Уже по второму разу перечитала 2 книги. Они для души и для работы серого вещества.Каждый раз, как в первые читаю. Все зашло. Жду, очень жду продолжения. Ваше творчество, даёт такой полет фантазии, эмоций, переживаний, никаких фильмов не надо. Нынешняя ситуация в мире тоже стоит на пороге " бутылочного горлышка" для человечества. Есть о чем подумать и как жить и выживать( если получится).
Уважаемый автор! Огромное спасибо за полученное удовольствие! Замечательные книги! Остался один вопрос: когда будет продолжение?! Спасибо!
Немного скомканно,как по мне осталось чувство разочарования и не удовлетворенности,возможно из-за того,что так долго ждали продолжение,а получили вот такой открытый конец))Надеюсь третья книга будет ещё интереснее!
Очень жду продолжения 😊👍❤️🔥❤️
да уж, похоже автору просто надоело. ну как так-то? поставил в позу прачки целый легион бородачей, мутантов как семечки щёлкал, а горстка вояк-новобрпнцев, под предводительством "сундука" поставила на нём точку???!!! лучшее б уж в аномалии сгорел бы, или расплавился.
Напоминаю, что это лишь конец второго романа. Если веришь в героя - верь до конца!
Алексей! я уже и не ждала продолжения истории, а она, как я уже писала ранее, удивительная,, книга была со значком заморозки.. и тут бац! обновление.. и снова Бац! конец(
расстроилась, ожидание не оправдалось....
соглашусь с предыдущим комментарием, ощущение, что лишь бы дописать. но если будет продолжение, согласна ждать. вдохновения и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена