Аннотация к книге "Токсичные отношения"
— Привет, — растерянно шепчет она, быстро прикрывая пиджаком округлившийся живот. Но мне хватает этих секунд, чтобы заметить. Беременна, значит.
— Привет, — сухо выдавливаю из себя, а у самого в груди жжет от ярости. — Поэтому избегала меня?
Она нервничает. Избегает смотреть в глаза, в защитном жесте складывает руки на груди. Будто перед ней пустое место. Будто и не было между нами ничего за эти пять лет.
— Я не избегала тебя, Тимур. Просто у меня теперь своя жизнь, а у тебя своя. Мы вроде бы все уже выяснили. И я бы не хотела ничего усложнять, — натянуто улыбается и опускает взгляд себе в ноги. А я смотрю на ее подрагивающие пальцы, точнее, на безымянный, - пусто.
— А где же колечко от благоверного?
— Дома. Потерять боюсь, — язвит мне в тон.
Встречаемся взглядами, смотрим
друг на друга в напряженном молчании. Но я не выдерживаю.
— Срок какой?
— Не волнуйся, ты к этой беременности не имеешь никакого отношения, — бьет словами наотмашь.
А меня уже несет.
— И кто имеет? Юдин? Или ты не остановилась на достигнутом и пошла дальше прыгать по левым мужикам?
Хлесткая пощечина прилетает с такой силой, что голова дергается.
— Лучше уйди, — цедит сквозь зубы.
— А если я потребую тест ДНК, мм?
Ее глаза испуганно округляются.
— Ты не в себе… — Качает головой.
— А ты в себе? — взрываюсь. — Ты в себе, Жданова?! Если этот ребенок окажется моим, будь готова, что я его заберу. И мне достаточно будет показать твою историю болезни, чтобы суд встал на мою сторону. Так что я спрошу еще один раз. Какой у тебя срок?
Она упирает ладонь мне в грудь, не позволяя приблизиться.
— Тебя не касается ни моя беременность, ни где мое кольцо, тебя вообще ничего не касается, это моя жизнь. А если ты еще раз подойдешь ко мне с угрозами, я обращусь в полицию.
Не забываем добавлять книгу в библиотеку
Книга участвует в литмобе "Любовь и боль"
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, как я надеюсь, что ребёнок не от юдина!!!
Все крутятся 2 вопроса:
1. зачем мать-врач, зная, что дочь беременна, продолжает доводить ее до нервного срыва?
2. как Юдин собирается принимать ребенка от чужого мужчины?
Мой огромный респект Автору. Маша, на каждый роток не накинешь платок. Книга очень непростая. Эмоциональная! Спасибо за такой накал страстей. Когда Вам тяжело отключайте комментарии. Так делают некоторые авторы. А мы потерпим. Из некоторых читателей прямо лезет негатив. Видимо книга переплетается с их жизнью. Читаю одновременно несколько Ваших книг. Все на высоте!!! У Вас талант!!!
Вдохновления🙏🫶🏻
Порой у каждого из нас пропадает желание писать. Время, проблемы во внешнем мире и прочее… Все бывает😔
Мои Вам лучи поддержки 🙏❤️
❤️❤️❤️ Маша, примите слова поддержки!
Писала уже как-то и снова повторю: если нам такое сложно читать, то я вообще не представляю, как такое писать! Вы пишете так, что в эту историю и ее героям веришь. Наверняка не одна я испытываю жгучее желание настучать по шишонке мамаше со свекровью или вправить мозги Саше... Значит, эмоции, которые вы вкладываете в каждую главу, мы чувствуем!
Пишите дальше! Пусть медленнее, чем нам хочется, но пишите!
вот это скачок по времени. свадьба смайла, а значит Кира родила и можно делать тест.
спасибо за проду
Маша, спасибо!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰🤗
Такая глава разрывная.. Верю в одно чудо, и в любимую чудесную автора, молчу и держу пальцы скрещенными)
Надо из этой ямы выкарабкаться. Соколу и Кошке. Вместе. Иначе ведь и психика не выдержит.
Спасибо за продолжение. Очень волнительная история, переживаю за героев. Пусть у них все будет хорошо в итоге.❤️
Ох, не могу - мое сердечко постоянно ноет🥺 Ну дайте хоть кто-нибудь ему передышку от этого пи@деца! На таком депрессняки многие и заканчивают свое существование 😭😭
спасибо за новую главу , творческих успехов вам
Как же переживательно. Маша вдохновения вам)) только зачиталась и конец главы, хочется еще))
Прям соскучилась за ребятами. Спасибочки 😍
Разрушает себя Сокол! Фантазиями, мыслями, воспоминаниями. И понимает, что простить не сможет... Замкнутый круг. Может быть помогут друзья ему ожить! Глубоко и очень достоверно описываете, Мария, состояние юноши. Я чувствую его боль!
Мария, спасибо за продолжение ♥️
Пацаны.огонь!! Ржу не могу на их общение!
Вот оно саморазрушение из-за любви и любимого потерянного дела. Это,пожалуй,самая сложная книга в моей жизни,которую я читала. Автор большая молодец, такие сложные главы нужно уметь написать,чтобы передать все эмоции и чувства героев🌟
Мне очень нравится книга ( все ваши книги ) , вы отличный автор 😍😍😍😍😍
Маша, у меня много книг в библиотеке. Ваших несколько.
Но... открываю.... И нет про Кошку и Тимура...
И, всё...остальное читать не хочется...
Порадуйте нас. Там такой накал страстей!!!!
Какой же козел этот Юдин. Спровоцировал эмоциональный взрыв, а теперь, видите ли, "цени, какой я добрый"! Фу, сука, утырок! Он и его мамаша с грязным помелом. Это ее, бешеную суку, усыпит надо! 😡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена