Он стал моим первым, а я для него — ненужной обузой.
— Давай не будем усложнять. Мне ответственность не нужна.
Эти слова мне сказал парень после нашего первого раза.Я влюбилась по уши. Отдала всю себя. Но он расстался со мной, испугавшись ответственности.
Я вернулась домой, а спустя три месяца узнала, что беременна от него.
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
«Содержит нецензурную брань»
Не забываем добавлять книгу в библиотеку, так вы не пропустите новых глав, а если у вас будет минутка поставить лайк истории и написать комментарий - автор будет безумно счастлив ❤️
Книга честно сказать не оставила прятного послевкусия из-за слишком много мата и черезчур откровенных постельных сцен. Да и герои не так зацепили. Я ожидала большего, прочитав комментарии.
Маша, Вы чудо!!! Не помню когда так шкалили эмоции, когда слезы текли ручьями и их не возможно контролировать 🥺🥺🥺 Пережить всё за день прочтения книги 🙏 Можете посмеяться , последние не управляемые слезы я лила, когда ребёнком читала Му-му 🙈🙈🙈 Вывернули на изнанку меня, оживили эмоции в душе 💖💖💖 Машенька, СПАСИБО!!! Пусть Ваш МУЗ будет всегда рядом, даже в ванной комнате 🤗😉💞💞💞
Плакала. Так душевно. Как они пережили боль потери и восстали из пепла вместе ❤️❤️ спасибо за историю. Про Илая была легче история честно. А эта просто чуть сердце не остановилось.
Тяжелая судьба, красивая история… и плакала и радовалась, читала и проживала эту историю. Делала небольшие перерывы, но из головы книга не выходила , как и сейчас когда прочитав ее полностью невольно возвращаюсь к ней, что бы подумать и вспомнить все те пережитые мои эмоции с главными героями.
Спасибо автору! 🌹
Я так поняла, начав читать данную книгу, что она не первая и читать отдельно её нельзя. Прочитала шесть глав и мозг уже опухает - что, кто, откуда и из-за чего....
Читать сложно так, когда нет хотя бы в кратце предыстории.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
180 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
912 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая вкусная история! И поплакать и посмеяться! Идеально! Автор, спасибо!
Цуцик циз
Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась история.👍❤️
Обещали вкусняшки?!😍🥰😭
Книга честно сказать не оставила прятного послевкусия из-за слишком много мата и черезчур откровенных постельных сцен. Да и герои не так зацепили. Я ожидала большего, прочитав комментарии.
Очень-очень понравилось. Спасибо за эмоции 🔥🔥🔥. Рада, что "нашла" вас). Надеюсь на ваши 🔥 книги и дальше🙂. Творческих успехов вам 💐
Маша, ваши книги просто Агонь! И дух захватывает, и на слезу пробивает, и ооочень горячо! Спасибо вам за эмоции!
Очень эмоционально и потрясающе!Всем советую прочитать)
Маша, Вы чудо!!! Не помню когда так шкалили эмоции, когда слезы текли ручьями и их не возможно контролировать 🥺🥺🥺 Пережить всё за день прочтения книги 🙏 Можете посмеяться , последние не управляемые слезы я лила, когда ребёнком читала Му-му 🙈🙈🙈 Вывернули на изнанку меня, оживили эмоции в душе 💖💖💖 Машенька, СПАСИБО!!! Пусть Ваш МУЗ будет всегда рядом, даже в ванной комнате 🤗😉💞💞💞
Здравствуйте. Скидка не планируется на эту книгу?
Плакала. Так душевно. Как они пережили боль потери и восстали из пепла вместе ❤️❤️ спасибо за историю. Про Илая была легче история честно. А эта просто чуть сердце не остановилось.
ш
А как называется книга про Сокола?
Тяжелая судьба, красивая история… и плакала и радовалась, читала и проживала эту историю. Делала небольшие перерывы, но из головы книга не выходила , как и сейчас когда прочитав ее полностью невольно возвращаюсь к ней, что бы подумать и вспомнить все те пережитые мои эмоции с главными героями.
Спасибо автору! 🌹
очень чувственно и мило...ревела последние главы как не знаю кто,спасибо за чудесную историю!
Я так поняла, начав читать данную книгу, что она не первая и читать отдельно её нельзя. Прочитала шесть глав и мозг уже опухает - что, кто, откуда и из-за чего....
Читать сложно так, когда нет хотя бы в кратце предыстории.
Спасибо 🌹 💐 🌷
Вместо тысячи слов, спасибо, это было очень чувственно,нежно и не хотелось заканчивать,как будто плавишься вместе с героями ❤️❤️
Девочки напишите какая из них первая часть
5🤳🫂12в🍇🍒
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена