Книга. "Токсичные отношения" читать онлайн

Токсичные отношения

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, сложные отношения, литмоб_любовь_и_боль

Рейтинг:
1791
10413 488663

Текущий рейтинг:
#39 в Молодежная проза
#108 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 221 стр.

14.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Токсичные отношения"

— Привет, — растерянно шепчет она, быстро прикрывая пиджаком округлившийся живот. Но мне хватает этих секунд, чтобы заметить. Беременна, значит.
— Привет, — сухо выдавливаю из себя, а у самого в груди жжет от ярости. — Поэтому избегала меня?
Она нервничает. Избегает смотреть в глаза, в защитном жесте складывает руки на груди. Будто перед ней пустое место. Будто и не было между нами ничего за эти пять лет.
— Я не избегала тебя, Тимур. Просто у меня теперь своя жизнь, а у тебя своя. Мы вроде бы все уже выяснили. И я бы не хотела ничего усложнять, — натянуто улыбается и опускает взгляд себе в ноги. А я смотрю на ее подрагивающие пальцы, точнее, на безымянный, - пусто.
— А где же колечко от благоверного?
— Дома. Потерять боюсь, — язвит мне в тон.
Встречаемся взглядами, смотрим
друг на друга в напряженном молчании. Но я не выдерживаю.
— Срок какой?
— Не волнуйся, ты к этой беременности не имеешь никакого отношения, — бьет словами наотмашь.
А меня уже несет.
— И кто имеет? Юдин? Или ты не остановилась на достигнутом и пошла дальше прыгать по левым мужикам?
Хлесткая пощечина прилетает с такой силой, что голова дергается.
— Лучше уйди, — цедит сквозь зубы.
— А если я потребую тест ДНК, мм?
Ее глаза испуганно округляются.
— Ты не в себе… — Качает головой.
— А ты в себе? — взрываюсь. — Ты в себе, Жданова?! Если этот ребенок окажется моим, будь готова, что я его заберу. И мне достаточно будет показать твою историю болезни, чтобы суд встал на мою сторону. Так что я спрошу еще один раз. Какой у тебя срок?
Она упирает ладонь мне в грудь, не позволяя приблизиться.
— Тебя не касается ни моя беременность, ни где мое кольцо, тебя вообще ничего не касается, это моя жизнь. А если ты еще раз подойдешь ко мне с угрозами, я обращусь в полицию.

Не забываем добавлять книгу в библиотеку
Книга участвует в литмобе "Любовь и боль"

665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2025, 00:57:11

Машенька, очень интересная история. Как и все остальные книши. Спасибо!

avatar
10.10.2025, 00:23:26

Всегда около мамы тепло и покормят …

avatar
09.10.2025, 20:21:56

Ну у Киры и мама конечно... Я пока не 4й главе и офигеваю от нее. Не удивлюсь, если Кира и Тимур расстались из-за нее. Очень жизненно. Спасибо за увлекательную историю!🔥

avatar
08.10.2025, 16:33:12

Так как Тимур тоже напился сильно, но он пил только алкоголь и отдаленно смутно может вспомнить что было вчера, а Кира не может. У парочки голубков проблемы из-за алкоголя, как бы банально не звучало , пить по меньше надо бы 😼, ну а Юдин играет грязно , даже если он не коснулся Киры в прошлую ночь, он сделал ей больно и явно очень доволен своими действиями. Спасибо, интересный сюжет 🌺 Думаю Соколу будет не легко вернуть свою принцессу

avatar
08.10.2025, 11:54:10

‍❤️‍Маша, спасибо за главу в эмоциях через край от Сокола! Ух! Какой же он живой, уязвимый, любящий‍❤️‍🔥... ну, надо же! А еще несдержан, смел, горделив, красив и сексуален! Как тут не понять Кирино раненое нежное сердце?... Сейчас трудно даже представить, как ей прийти к прощению себя... Для Сокола проблемой точно будет не прощение, а возвращение Киры к нему. Ну, и помотает ребят с их характерами!...⚡️💔💥❤️‍🔥

avatar
08.10.2025, 09:23:50

Да…ужас будет когда он все узнает… спасибо ❤️

avatar
02.10.2025, 00:46:21

Я полностью согласна с Сашей. Спасибо, Маша, за слог и острые эмоции 💔...

avatar
06.10.2025, 03:19:53

Кире в срочном порядке нужен психолог, мыслимо ли так себя разрушать?! Бешеная привязка к драмам, страдает и рвет сердце от всего не идеального, не совершенного в отношениях💔💔💔💔💔 На все подобные ситуации и проявления реакция "боль перфекциониста" и дальше загоняется по нарастающей(((((((((( Антидепрессанты, алкоголь и куда кривая вывезет - падать на дно, летя без парашюта???... Конечно, маме надо сказать "спасибо", что выставила ей такой вектор восприятия и вырастила в подобном формате👎👎👎 Совсем нешуточный итог наблюдаем... как не болеть за Киру?💔
Спасибо, Маша, слог - 🔥🔥🔥👏🏻👏🏻👏🏻💓💓💓

avatar
06.10.2025, 07:20:46

не понимаю зачем она потом вообще с Юдином решит связаться? из-за ребенка? спасибо…. мне кажется какая бы правда не была лучше ее озвучить все таки… спасибо ❤️

avatar
05.10.2025, 17:53:15

ох ничего себе у вас слог, автор! аж мурашки по коже и сразу чувствуется болезненная зависимость Тимура от Киры. очень круто!🔥🔥🔥

avatar
06.10.2025, 10:04:53

Всё таки я уверена,что Сашка Юдин не совсем сволочь,чтобы воспользоваться пьяной девушкой..но,сделал всё,чтобы Тим и Кира расстались-раздел,снял кольцо... Он хотел руками Киры скорее всего и от Сокола избавиться в команде, если бы Кира сама рассказала бы Тиму о ночи, проведенной с Юдиным, естественно бы Тим сорвался (((
Когда Кира поймет, что беременна, почему то подумает на Юдина,а тот так захочет её себе,что согласится и на чужого ребенка... только потом совесть сожрёт и он все ей расскажет...

avatar
06.10.2025, 11:08:14

Безумно жаль Киру. Бедная девочка.

Я вернулась на несколько глав назад, перечитала её диалоги с матерью - ужасная токсичная женщина, испортила жизнь единственной дочери, так, что девушка сидит на препаратах и загонят  себя на самое дно. 

Написано очень ь сильно, сплошные надрывы и изломы. Прям вспоминаешь себя и все эти ядовитые фразы. Даже дышать тяжело). 

Маша молодец, сильно пишет! 

 

 

Юдин принесёт кольцо. Тиму или Кире? С этой целью и снял. Может, ещё и фото сделал... Интересно, как всё в конце образуется, сложно всё...

avatar
06.10.2025, 08:55:10

Это однотомник? 

avatar
06.10.2025, 02:18:26

Поорали,но так и не поговорили 

avatar
03.10.2025, 00:05:12

Это твоя зона ответственности , вот настоящий мужик 🤦‍♀️

avatar
30.09.2025, 08:48:47

Думаю Кира уже беременна, тк писалось что чувствует недомогание. Просто еще сама не знает ((( а вообще, как по мне Тимур не дотягивает сейчас на серьезные отношения. 
Как и Глеб когда-то... вместо поддержки и сильного плеча, Кира получает истерики и загул с друзьями

avatar
04.10.2025, 18:59:24

да все это очень ужасно…очень тяжело…. спасибо ❤️ жду продолжения

Да между ними вообще ничего не было...

avatar
04.10.2025, 01:21:34

Спасибо за новую главу от Киры... Сокол-то простит ее, а вот она себя нет...💔💔💔