https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#854 в Романтическая эротика
#955 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень жду финала)
"Не охладела, нет, скрываю грусть. Не разлюбила,— просто прячу ревность... Не осуждай меня, не прекословь, не спорь в своем ребячестве жестоком… Я для тебя же берегу любовь, чтоб не изранил насмерть ненароком."- Вероника Тушнова.
Спасибо за продолжение.
P.S.:"Я иду навстречу солнцу,
Я дышу порывом ветра.
В голове одни вопросы
И ни одного ответа.
Наконец всё изменилось,
Разделилось до и после.
Я ловлю себя на мысли
Кто я без тебя?
Впереди темно и страшно.
Я сильней своей тревоги.
Я могу, я выну сердце,
Чтобы осветить дороги.
Я последний или первый,
Я герой или убийца,
Что скрывают мои лица?
Кто я без тебя?
Глоток дождя попал мне в горло,
Я захлёбываюсь счастьем.
Я живу, я плачу снова.
Я как роза на песке в своей тоске,
В твоей любви, я раскрываюсь,
Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя"
когда продолжение...пипец все впемя заходу сюда
здравствуйте. продолжение сегодня будет?
– Матвей, ты куда? Ты же только что курил.
– Не могу удержаться, прикинь.
Он «тысячу раз обрывал провода, сам себе кричал: «Ухожу навсегда!», непонятно как доживал до утра»… Иными словами, салют, Вера! Счастья тебе и жениха хорошего. Твой аромат для кого-то п̶о̶с̶т̶а̶р̶ш̶е̶ другого)
Алайна, это даже не в клочья – на узенькие ленточки. Без ножниц) Так остро и больно. И в то же время как щемяще красиво их неизбывное притяжение друг к другу. Ранило, когда Стелла прощалась с Матвеем глазами, когда холод заполнил всё вокруг и сама она превратилась в боль, «боль, оставшуюся в одиночестве». Бьющиеся в груди ожившие чувства мои ленточки распустили на ниточки.
Я уже говорила и повторю, что эта книга для меня не просто особенная, а словно обнажённая. Настолько, что порой трудно дышать. Это потрясающе. И спасибо, Алайна, тебе за это.
Позавчера, когда Стелла говорила о последних крупинках в невидимых часах, я представила эти песочные часы. Вот она жила с Романом, и посеревший со временем песок тихо сыпался вниз. Появился Матвей, часы перевернулись, и подсвеченные солнцем песчинки заструились ярким золотистым потоком.
Где же сегодняшняя порция эмоций ?)))
Алайна, а признайтесь - Ваши персонажи выдуманные? Или их прототипы есть в Вашем окружении, в Вашей жизни? Я не только про Стеллу и Матвея, а вообще про всех... я же Ваша фанатка уже больше года)))
Просто любопытно.
Я совсем из другой сферы, в моем окружении нет писателей, всегда было любопытно, как к творческим людям приходит муза, откуда черпать идеи для сюжета.
Поделитесь?♡
Попалось сегодня стихотворение Б. Пастернака, перечитала и словно маркером высветились слова-параллели:
А хочешь, подарю тебе ЗВЕЗДУ,
Которая зажглась в зените лета,
И не уходит даже на рассвете,
Неся покой, тепло и КРАСОТУ...
Лови! Я ею тоже обогрета.
А хочешь, подарю тебе цветы?
Они с лугов ЗАОБЛАЧНО-летящих,
И ЗАПАХ их, нездешний, чуть горчащий,
Напомнит радость чистой высоты...
БЕЗ ВЫСОТЫ НЕТ СМЫСЛА В НАСТОЯЩЕМ.
А хочешь, подарю тебе стихи?
Они приходят сами, как ОТВЕТЫ,
На все вопросы, знаки и ЗАПРЕТЫ,
Смывая СТРАХ, ПРОЩАЯ все ГРЕХИ...
Хотя... Они однажды канут в Лету.
А хочешь, подарю тебе ЛЮБОВЬ?
И СОЛНЦЕ брызнет СЧАСТЬЕМ сквозь ресницы,
И НЕЖНОСТЬЮ РАЗРУШАТСЯ ГРАНИЦЫ,
И на ладони - бабочки из снов...
И КАЖДЫЙ ДЕНЬ пусть дольше века длится!
Матвей дарит любовь порывистую, отчаянную, сметающую. Стелла дарит любовь абсолютную, бережную, безвозмездную.
Спасибо за ДО-укромного!
Сегодня выходной или будет взрыв???
Хорошо что каждый "косяк" Стеллы исправляет Матвей))) слава Богу, он пришёл!) в их паре он самый рассудительный) ну и кто тут старше?)
Надеюсь Стелла сохранила кольцо. Я опять за украшения переживаю)))
Ой, как же я счастлива!!! Как эта встреча тяжела эмоционально для них, но она как катарсис. Я всей душой за их совместное счастье. Стеллу понимаю, как никто другой. Еще раз повторюсь - обожаю таких женщин. Сложных, сильных, способных на поступки, рефлексирующих, но одновременно таких чистых и женственных) Матвей просто умничка! Его прозрачные эмоции - бальзам на мою душу. Слава Богу, что он не стал циником в отношении женщин. Я каждый раз читая новую главу - растягиваю удовольствие, отвлекаюсь специально, чтобы посмаковать и не узнать быстро , что произошло. Даю себе шанс на несколько вариантов развития событий. Спасибо, Алайна!
Спасибо, кааие же они классные! Эмоции через край
С нетерпением жду новой главы.
Чем же еще Алайна вы можете удивить?
Алайна,а сегодня будет продолжение?
Любить так сильно, чтобы суметь отпустить (Стелла)
Любить так сильно, чтобы не дать уйти. Вновь (Матвей)
Любить так сильно, чтобы жить только ради надежды на встречу❤️
Спасибо, Алайна!
Теперь я плачу от радости❤️
Как у мужчин всё просто "я ей ничего не обещал"...
А она может уже сама всё додумала..
Это же логично, есть парень, с которым у меня близкие отношения, секс, с которым мы вместе ходим на праздники, который не шарахается, когда я его целую при других людях...
У меня бы на месте веры уже сложился бы пазл, что у нас отношения... влюблённость как минимум)))
А как по мне , у них у обих два года назад не хватило созревшей любви, чтоб не расстаться. У него стресс после избиения был , потери репутации и работы. У нее стресс от развода, измены до которой она и не понимала ,что ее браку кабздец , от ответственности и чувства вины перед ним. ПУСТЬ ОНА СЕЙЧАС ПОПРОБУЕТ УЙТИ. Вот от такого Матвея. Че то я сомневаюсь , что он ее пиздеж про морщины вообще будет слушать.
Кстати, сегодня наткнулась на историю Агаты Кристи. Как безобразно поступил с нею первый муж и как она знатно отомстила ему. А потом вышла замуж за мужчину младше себя на 13 лет и прожила с ним всю оставшуюся жизнь. А тогда было другое время и общество не чета нынешнему. И не парилась Агата по поводу этой разницы, хотя после измены мужа должна была бежать от молодого ухажера.
Я к тому, что разница в возрасте - она в голове. В основном у дамы, причём русской. Зарубежные дамы вообще не парятся по этому поводу.
Ещё удивила странность - морщины в 36 лет у Стеллы, которые ничем не замазать. Откуда? У меня лично, без особого ухода, первая настоящая морщина появилась в 42 года. А ухаживала бы за собой как следует, то в 60 с чем-то, как у моей мамы. У неё они появились в 67 лет, от переживаний за меня, но это другая история. А у Стеллы, с хорошей зп, без детей и прочего обременения и возможностью ухода, откуда?
Веру уже бросили))а она и не знает, дрыхнет небось)) спасибо большое за продолжение)) очень душераздирающе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена