Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10009 1660619

Текущий рейтинг:
#854 в Романтическая эротика
#955 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 18:20:24

очень жду финала)

avatar
14.05.2021, 11:23:04

"Не охладела, нет, скрываю грусть. Не разлюбила,— просто прячу ревность... Не осуждай меня, не прекословь, не спорь в своем ребячестве жестоком… Я для тебя же берегу любовь, чтоб не изранил насмерть ненароком."- Вероника Тушнова.
Спасибо за продолжение.
P.S.:"Я иду навстречу солнцу,
Я дышу порывом ветра.
В голове одни вопросы
И ни одного ответа.
Наконец всё изменилось,
Разделилось до и после.
Я ловлю себя на мысли
Кто я без тебя?
Впереди темно и страшно.
Я сильней своей тревоги.
Я могу, я выну сердце,
Чтобы осветить дороги.
Я последний или первый,
Я герой или убийца,
Что скрывают мои лица?
Кто я без тебя?
Глоток дождя попал мне в горло,
Я захлёбываюсь счастьем.
Я живу, я плачу снова.
Я как роза на песке в своей тоске,
В твоей любви, я раскрываюсь,
Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя"

avatar
14.05.2021, 10:04:33

когда продолжение...пипец все впемя заходу сюда

avatar
14.05.2021, 15:51:24

здравствуйте. продолжение сегодня будет?

– Матвей, ты куда? Ты же только что курил.
– Не могу удержаться, прикинь.
Он «тысячу раз обрывал провода, сам себе кричал: «Ухожу навсегда!», непонятно как доживал до утра»… Иными словами, салют, Вера! Счастья тебе и жениха хорошего. Твой аромат для кого-то п̶о̶с̶т̶а̶р̶ш̶е̶ другого)
Алайна, это даже не в клочья – на узенькие ленточки. Без ножниц) Так остро и больно. И в то же время как щемяще красиво их неизбывное притяжение друг к другу. Ранило, когда Стелла прощалась с Матвеем глазами, когда холод заполнил всё вокруг и сама она превратилась в боль, «боль, оставшуюся в одиночестве». Бьющиеся в груди ожившие чувства мои ленточки распустили на ниточки.
Я уже говорила и повторю, что эта книга для меня не просто особенная, а словно обнажённая. Настолько, что порой трудно дышать. Это потрясающе. И спасибо, Алайна, тебе за это.
Позавчера, когда Стелла говорила о последних крупинках в невидимых часах, я представила эти песочные часы. Вот она жила с Романом, и посеревший со временем песок тихо сыпался вниз. Появился Матвей, часы перевернулись, и подсвеченные солнцем песчинки заструились ярким золотистым потоком.

avatar
14.05.2021, 01:01:16

Где же сегодняшняя порция эмоций ?)))

Алайна, а признайтесь - Ваши персонажи выдуманные? Или их прототипы есть в Вашем окружении, в Вашей жизни? Я не только про Стеллу и Матвея, а вообще про всех... я же Ваша фанатка уже больше года)))
Просто любопытно.
Я совсем из другой сферы, в моем окружении нет писателей, всегда было любопытно, как к творческим людям приходит муза, откуда черпать идеи для сюжета.
Поделитесь?♡

avatar
13.05.2021, 14:32:55

Попалось сегодня стихотворение Б. Пастернака, перечитала и словно маркером высветились слова-параллели:
А хочешь, подарю тебе ЗВЕЗДУ,
Которая зажглась в зените лета,
И не уходит даже на рассвете,
Неся покой, тепло и КРАСОТУ...
Лови! Я ею тоже обогрета.
А хочешь, подарю тебе цветы?
Они с лугов ЗАОБЛАЧНО-летящих,
И ЗАПАХ их, нездешний, чуть горчащий,
Напомнит радость чистой высоты...
БЕЗ ВЫСОТЫ НЕТ СМЫСЛА В НАСТОЯЩЕМ.
А хочешь, подарю тебе стихи?
Они приходят сами, как ОТВЕТЫ,
На все вопросы, знаки и ЗАПРЕТЫ,
Смывая СТРАХ, ПРОЩАЯ все ГРЕХИ...
Хотя... Они однажды канут в Лету.
А хочешь, подарю тебе ЛЮБОВЬ?
И СОЛНЦЕ брызнет СЧАСТЬЕМ сквозь ресницы,
И НЕЖНОСТЬЮ РАЗРУШАТСЯ ГРАНИЦЫ,
И на ладони - бабочки из снов...
И КАЖДЫЙ ДЕНЬ пусть дольше века длится!

Матвей дарит любовь порывистую, отчаянную, сметающую. Стелла дарит любовь абсолютную, бережную, безвозмездную.
Спасибо за ДО-укромного!

avatar
13.05.2021, 19:51:05

Сегодня выходной или будет взрыв???

avatar
13.05.2021, 08:43:01

Хорошо что каждый "косяк" Стеллы исправляет Матвей))) слава Богу, он пришёл!) в их паре он самый рассудительный) ну и кто тут старше?)

avatar
13.05.2021, 15:32:00

Надеюсь Стелла сохранила кольцо. Я опять за украшения переживаю)))

Ой, как же я счастлива!!! Как эта встреча тяжела эмоционально для них, но она как катарсис. Я всей душой за их совместное счастье. Стеллу понимаю, как никто другой. Еще раз повторюсь - обожаю таких женщин. Сложных, сильных, способных на поступки, рефлексирующих, но одновременно таких чистых и женственных) Матвей просто умничка! Его прозрачные эмоции - бальзам на мою душу. Слава Богу, что он не стал циником в отношении женщин. Я каждый раз читая новую главу - растягиваю удовольствие, отвлекаюсь специально, чтобы посмаковать и не узнать быстро , что произошло. Даю себе шанс на несколько вариантов развития событий. Спасибо, Алайна!




avatar
13.05.2021, 15:57:15

Спасибо, кааие же они классные! Эмоции через край

avatar
13.05.2021, 16:33:36

С нетерпением жду новой главы.
Чем же еще Алайна вы можете удивить?

avatar
13.05.2021, 18:02:14

Алайна,а сегодня будет продолжение?

avatar
12.05.2021, 23:58:51

Любить так сильно, чтобы суметь отпустить (Стелла)
Любить так сильно, чтобы не дать уйти. Вновь (Матвей)
Любить так сильно, чтобы жить только ради надежды на встречу❤️
Спасибо, Алайна!
Теперь я плачу от радости❤️

Как у мужчин всё просто "я ей ничего не обещал"...
А она может уже сама всё додумала..
Это же логично, есть парень, с которым у меня близкие отношения, секс, с которым мы вместе ходим на праздники, который не шарахается, когда я его целую при других людях...
У меня бы на месте веры уже сложился бы пазл, что у нас отношения... влюблённость как минимум)))

avatar
13.05.2021, 09:46:20

А как по мне , у них у обих два года назад не хватило созревшей любви, чтоб не расстаться. У него стресс после избиения был , потери репутации и работы. У нее стресс от развода, измены до которой она и не понимала ,что ее браку кабздец , от ответственности и чувства вины перед ним. ПУСТЬ ОНА СЕЙЧАС ПОПРОБУЕТ УЙТИ. Вот от такого Матвея. Че то я сомневаюсь , что он ее пиздеж про морщины вообще будет слушать.

avatar
13.05.2021, 00:17:08

Кстати, сегодня наткнулась на историю Агаты Кристи. Как безобразно поступил с нею первый муж и как она знатно отомстила ему. А потом вышла замуж за мужчину младше себя на 13 лет и прожила с ним всю оставшуюся жизнь. А тогда было другое время и общество не чета нынешнему. И не парилась Агата по поводу этой разницы, хотя после измены мужа должна была бежать от молодого ухажера.
Я к тому, что разница в возрасте - она в голове. В основном у дамы, причём русской. Зарубежные дамы вообще не парятся по этому поводу.
Ещё удивила странность - морщины в 36 лет у Стеллы, которые ничем не замазать. Откуда? У меня лично, без особого ухода, первая настоящая морщина появилась в 42 года. А ухаживала бы за собой как следует, то в 60 с чем-то, как у моей мамы. У неё они появились в 67 лет, от переживаний за меня, но это другая история. А у Стеллы, с хорошей зп, без детей и прочего обременения и возможностью ухода, откуда?

Веру уже бросили))а она и не знает, дрыхнет небось)) спасибо большое за продолжение)) очень душераздирающе