Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10014 1661846

Текущий рейтинг:
#978 в Романтическая эротика
#1174 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 10:54:04

Не кажется ли вам, что Стелла с Матвеем делает то же, что и с Романом? Живет своей внутренней насыщенной жизнью, не обсуждая главные и важные события и поступки? А потом наступает очевидное отчуждение, и каждый живет своей жизнью. И со сложной ситуацией каждый справляется сам, не вместе

avatar
05.05.2021, 20:17:51

А мне вот интересно, от куда вот это в людях, в основном в героях книг, конечно ;) : решать, что будет лучше для другого человека? В итоге оказывается, что эти «жертвы» никому не нужны были и только хуже сделали. Почему не сесть и не обсудить всё словами? Я ещё понимаю, когда взрослые принимают решения за несовершеннолетних или недееспособных, но когда один взрослый человек решает как будет лучше другому взрослому человеку, не ставя этого человека даже в известность - то извините, но это детский сад-штаны на лямках.

У меня, лично, твёрдая внутренняя уверенность, что каждый человек имеет право на принятие своих решений, зная всю ситуацию со всех сторон и просто не честно по отношению к другому человеку и тем более к партнеру делать то, что делает Стелла. Матвей не младенец, он заслуживает нормального разговора и объяснений.

avatar
05.05.2021, 10:51:17

Сойдёшься с одногодкой в ранней молодости - в зрелости он захочет догулять и набрать опыта, который обошёл его стороной в юности.
Сойдёшься с мужчиной повзрослее - он не будет относиться к тебе серьезно, как только станешь старше - поменяет на более молодую версию любовницы. Или женится - но на женщине своего возраста, потому, что престижнее.
Сойдёшься с парнем сильно моложе - через пару лет, когда начнёшь стареть, он начнёт заглядываться на сверстниц.
Божечки-кошечки, вот какие варианты не рассмотрю - а везде маячит перспектива, что тебя рано или поздно разменяют на кого-то лучше, моложе, опытнее.
Как же все таки мужчина в этом плане повезло, особенно что касается РФ! У них нет этих внушённых обществом комплексов, нет этих страхов. Уйти могут только к мужику, который больше зарабатывает - да и то не с не факт.
Это я к тому, что понять Стеллу и ее страхи я могу. Женщины всегда думают сразу о всей будущей жизни. О детях, ремонте, новом доме, зрелости, старости. Мужчины чаще всего в отношениях мыслят здесь и сейчас. И сейчас он может быть твёрдо уверен, что это - на всю жизнь. Да только нас уже реально приучили думать, что всегда есть кто-то лучше нас. Вот и не доверяем

avatar
05.05.2021, 19:17:22

Когда планируется заключительная глава ?

avatar
05.05.2021, 15:54:16

Здравствуйте, а когда будет ещё продолжение?

Неужели она уедет? Бросит его ради каких то предрассудков? Сколько есть пар, где муж младше даже более чем на 20 лет и что, надо рвать отношения? Мазохизм какой-то.

Да уж. Не вижу хеппи енда. Только мастерство автора может разрулить ситуацию. Даже не представляю, что должно случится, чтобы герои были вместе. Спасибо за эмоции!!!

avatar
05.05.2021, 00:49:13

100 баллов из 100 за эту главу! Написано так эмоционально и так искренно от лица взрослой женщины и от лица влюбленного юноши.

avatar
05.05.2021, 18:08:38

А сегодня будет продолжение?

Я вот тут подумала... На самом деле, вчера так расстроилась, что на эмоциях читала не очень внимательно. Сейчас хотела перечитать, не могу пока. Так вот подумалось, что хочется переложить ответственность с героев на что-то. На судьбу, на Вселенную, на Романа, в конце-концов. Потому что трудно принять факт, что двое красивых, здоровых, здравомыслящих по жизни людей делают друг другу так больно. Нам, кстати, тоже. Ну и если им судьба быть вместе, то куда бы не смылась Королева, они все равно столкнутся. Но как-то такой расклад, не пацанский получается. Все же они сильные и, несмотря на вмешательство Властного чудака, могут управлять своей жизнью.
А что если Стелле нужно это время в Питере, чтобы вынырнуть из проблем, которые уже не просто волнами накатывают, для Матвея там просто цунанми... Вынырнуть и без прессинга (общественное мнение, чувства Золотого мальчика и пр.) понять, готова ли она на всё, что перечислила, ну или что-там еще её мадагаскарские друзья приготовили. Сейчас вынырнет, подышит, соскучится, начнет страдать и... Либо отпустит, либо будет уже сама завоевывать Матвея. И, боюсь, ей придется постараться, мокрые дорожки просто не проходят...

avatar
05.05.2021, 14:57:59

А я все думаю, что бедный наш автор) давно уже выходного не было (перерывы перед большой продой не считаются) Алайна, Вы там как? ♥️

avatar
04.05.2021, 22:48:04

И снова напишу: спасибо автору за жизнь в его строках) эта история не могла быть простой раз так похожа на настоящую..и не станет простой даже когда они останутся вместе. Понимать, что тебе 40, а ему ещё 28..это ппц. Наверно, только Стелла сможет с этим справиться))

avatar
05.05.2021, 12:22:56

решила за двоих, ну класс.

avatar
04.05.2021, 22:58:50

Собственно, после разговора с Романом, решение о расставании с Матвеем было неизбежно. Стелла хочет все исправить. Исправить жизнь Матвея, которая у него перевернулась из-за связи с ней. Плюс озвученными страхами уговаривает сама себя, что уехать одной - это верное решение. Особенно после Матвеевского признания в любви вслух. Уговаривала себя (косые взгляды, морщины, молодухи), чтобы не остаться с Матвеем. В голове у Стеллы "остаться вместе" равно похерить ему жизнь окончательно.. // Наверное, Матвей плюнет на все и уедет в след за ней в Питер. И там ее не отпустит. А может не даст уехать вовсе. Спасибо за главу, Алайна. ❤️

avatar
05.05.2021, 11:29:53

Голова у парня светлая, сердце открытое. Эмоции не испортили бы все. Не наломал бы дров под их влиянием.

avatar
04.05.2021, 23:44:51

Почему нельзя вместе ехать? Что же это такое? Зачем решать за Матвея!? Ему же очень тяжело вдвойне чем Стелле! ....как же хочется продолжения .....

avatar
05.05.2021, 10:01:46

Стелла, хватай Матвея и улетайте из страны на годик другой! Больше чем уверенна, они смогли бы найти достойную работу заграницей и исчезнуть из поля зрения задетого эго Романа. Почему такой вариант не рассматривался, а сразу рвать сердце обоим?

avatar
05.05.2021, 09:59:24

Я понимаю, для чего она всё это говорит Матвею. Чтобы оттолкнуть. И в то де время озвучить свои комплексы и страхи, наконец. Но я считаю,что надо было поговорить откровенно. Рассказать, что нужен год всего лишь в разлуке. Неправильно решать за другого человека, даже если это во благо. Надо давать выбор.

avatar
05.05.2021, 01:49:49

Будет дилогия? Я так поняла пройдёт несколько лет , и они встретятся....?

avatar
05.05.2021, 08:50:58

слишком трогательно ааааа ((((