Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10014 1661855

Текущий рейтинг:
#976 в Романтическая эротика
#1170 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 21:38:52

Рома однозначно козлина в данной ситуации с Матвеем, НО если адекватно судить, то Стелла изменила мужу, мучилась много лет в браке, но не разводилась, терпела пренебрежение, холодность от мужа, а детей с ним хотела заводить. Чей неверный поступок привел к этой ситуации? Матвей молодой, горячий, харизматичный, но тоже понимал, что идет на риск, наставляя рога с женой босса, вот и схлопотал. Плохо, что Рома чистоплюй и не поговорил с Матвеем по мужски, пусть бы и двинув пару раз ему в бубен, но без помощи посторонних. Однако находясь в браке, как мужчине так и женщине нужно думать, чем может закончится твой поход налево. Что Рома должен был сделать в данной ситуации, погладить Стэллу по головке и сказать: бедная ты моя мученица( Иди с миром, я тебя обеспечу и зла не держу? Когда-то Стелла выбрала Рому в качестве мужа, прогадала вероятно. Но теперь имеем, то что имеем. Развод будет получен и осадок останется на всю жизнь. Никого не сужу, Матвей мне нравится, да и Стэллу понимаю, но если чувствуешь, что муж тебя не устраивает, то расстанься с ним без всякой грязи и будет тебе счастье!

Всегда считала, что тот, кто прав в споре или конфликте, должен отстаивать свою точку зрения и мнение спокойно. Без психов. И рукоприкладства. Ну, ты же прав. Окей, ситуация не простая. Но что ж тогда так трясет Романа в его правоте? Повыносило демонов наружу. Грязь всегда вылазит на свет, если её слишком много внутри. Вот это и поперло.
И забирая у неё дом, он повел себя, как мстительная козлина. Это вот "мои денежки тебе не достанутся" так подло.
Был такой знакомый. Даже два таких. Полное разочарование.

Спасибо, дорогой автор!

Вот очень интересно, на каких условиях Рома и Стелла расстанутся. То, что он подлец, мы все уже убедились. Он ни грамма не ценит их общее прошлое, эмоции, время, проведенное со Стеллой и, вероятно, уже жалеет, что "поставил не на ту лошадь". Эта "лошадь" не оценила те блага, которые он ей предоставил и еще может предоставить. Полное обесценивание её как личности, начиная с секса, заканчивая вопросом "Тебе когда к врачу?" в ответ на её просьбу о разводе, на минуточку. Его инвестиция (жена) должна принести дивиденды (ребенка). На каких условиях он пропадет из её жизни? В смысле, какая плата должна быть... Либо унижение (в случае огласки романа с Матвеем), либо полный крах (без работы, денег и имущества), либо... не отпустит. Типа, она подумает, всё взвесит, пока Матвей через трубочку питается и кровью в туалет ходит. Рома надеется, что сама придет? В ванную, где у неё 5 видов кремов на каждое время суток? Вот далеко не факт, товарищ Властный Мудак. Лишь бы до шантажа не дошло.
Эх... Терпения и сил тебе, Королева. Матвей только радует. Красавчик. Даже в таких экстремальных обстоятельствах остается мужиком. Подзаряжает и греет.

avatar
25.04.2021, 08:46:38

Ну какой же Матвеюшка лапушка: "Ты очень красивая" . И это всегда и при любых обстоятельствах. Стелла будет за ним как за каменной стеной, в любви и нежности, и не какие если бы, да как бы. Встретились, значит так надо было!!!
И где там уже карма для Романа в виде Алайны Салах?? Не оставим ведь его без наказания??

avatar
24.04.2021, 21:13:57

Сможет ли? Хватит ли Роману влияния, чтобы перекрыть Матвею кислород в компаниях этой сферы по всей стране? Не знаю, но недооценивать его чревато. Впрочем, думаю, что Матвей и Стелла в тандеме сильнее Романа. Надеюсь)

Отсутствие у них детей - это огромный плюс для Стеллы. Иначе бы ее Роман ребёнком шантажировал

avatar
25.04.2021, 08:19:34

Спасибо большое!

avatar
25.04.2021, 06:55:42

В чем подвох Рома ?))

avatar
25.04.2021, 06:40:49

Может, судьба раздаст карты по-новому и Рома останется совсем без козырей? В идеале хорошо бы лишить этого мудака способности размножаться. Пусть трахает баб, но вхолостую. Я не за Стеллу даже, а самого ребёнка. Не дай бог, поведёт себя не так малыш, в школе за классную или контрольную работу получит троечку, и придётся бедняге выслушивать от предка про фамилию, про то, что недостоин, подвёл, не ценит, от чьего семени зачат. Про двойку даже думать не хочу.
Что же больше "задевает" Рому: сам факт измены или измена ему, Родянскому, такому всему из себя важному, успешному и всемогущему?

Алайна, спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.04.2021, 06:29:40

Так интересно, кто-то осуждает Стеллу, горя, что она сама во всем виновата, кто-то Романа, что перешёл все возможные границы, и удивляются по поводу поведения того и другого, но как раз эта история Алайны, одна из самых правдоподобных и жизненных, и то что люди годами именно терпят брак , а не растворяются в нем, и увидев и всповнив, что бывает и должно быть иначе, идут на измены, и то, что люди власть имеющие, пользуются своим положением, это сплошь и рядом. Как раз не в конкретике данной ситуации, а в ее массовости вижу самый большой трагизм.
Самая же суть в том, стоит ли мириться с равнодушием и серыми красками в браке и вседозволенностью власть имеющих? Со стороны Стеллы уже ни к чему хорошему смирение не привело, а вот у Романа, очевидно, все ещё в переди

avatar
25.04.2021, 06:10:44

Спасибо большое Алайна!

avatar
25.04.2021, 05:14:18

Мне кажется, Рома на этом не успокоится. Чувство безнаказанности будет и дальше толкать его. А если Матвей не сможет устроиться на работу и не будет денег? Смогут ли они это пережить? Он ведь даже платить за себя не позволял

Самое страшное в том, что вот такие Ромы и остаются безнаказанными, имея связи в различных правовых и силовых структурах. Мне за примером далеко и ходить не надо. Человек моментально превращается в озлобленную мстительную тварь. А обруби все эти связи- тогда и затрепыхается. Вот и Рома набухался не от страха за то что парня чуть не убил, хотя задницу подорожничком прикрыл, а что не дай бог кто то узнает, что его жена к нищеброду молодому ушла..от него, самого господина Родинского. Как посмела, дрянь такая!?? Алайна, спасибо большое!

avatar
25.04.2021, 01:26:42

Прямо классика жанра, хочешь узнать как относится к тебе мужчина, разойдись с ним.

avatar
24.04.2021, 23:43:21

Стеллусика жалко капецки. Ну нельзя вину на себя вешать. Матвей знал, что она чужая жена. Не вина Стеллы, что он ее выбрал и шел напролом. Хотя понимаю ее состояние. И больно так, что открыть пришлось неприглядные стороны Ромы. В таких ситуациях накатывает какой-то ступор. Вроде как так? Я же вот с этим человеком жил, смеялся, испытывал моменты радости и счастья. И теперь вот он такой стороной повернулся. Это очень ошарашивает и бьет наотмашь.
Богиня, Матвею передай, чтобы молчал)) я глянула в сети, как перелом челюсти сращивают. Это бррррр..... Там скобами скрепляют кости, двигать ртом нельзя. А нам его рот еще нужен. Очень нужен))) так что пусть не болтает, а быстрее восстанавливается))))

Спасибо, Алайна!!!

Таких уродов как Рома сложно наказать. Все куплено. Но хотелось , чтобы ему жизнь мёдом не казалась!!!

avatar
25.04.2021, 00:00:53

Абсолютно понимаю Стеллу, она прожила шесть лет с человеком, которого так и не узнала, вот вроде бы и любила его, а когда разлюбила даже не заметила, вся жизнь превратилась в привычку, а если бы не настояла на том, что хочет выйти работу, не встретила бы Матвея, так бы и жила с Ромой, думала бы всё так живут, только вот такие Ромы, лет этак через пять нашёл бы себе молодую, не Алису с работы, а девочку, бросил бы у разбитого корыта Стеллу, а при этом сказал бы, что ему наследники нужны, а она не родила, это он сейчас бесится, что она изменила ему, такому непревзойденному, а самому можно всё, он же мужик, глава, всё дал жене, она бы без него никуда))) а при разводе издеваться будет делить, чтобы ей ничего не досталось, мудак и есть))) Спасибо, Алайна!

avatar
24.04.2021, 23:57:36

Абсолютно согласна со Стеллой. Как хорошо, что не было детей. Развод и точка. А дети с Матвеем будут.

avatar
24.04.2021, 23:40:06

Прямо в точку все, что она сказала!!!

avatar
24.04.2021, 23:38:10

Да, как нам всем хочется, чтоб мужчина, которого мы любили и жили бок о бок столько лет, оказался благородным в тяжелой ситуации. И как печально, когда он оказывается совсем другим. Сразу начинаешь думать, а был ли он нормальным все это время? Знала ли ты человека, с которым жила? А вон оно как бывает...