https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#976 в Романтическая эротика
#1170 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, Стелла! Последней своей тирадой шикарно нагнула Романа и высказала ему все свое "фе" как несостоявшемуся мужику)
И правильно, пусть знает что у нее тоже есть клыки и она ими умеет кусаться отстаивая то, что ей дорого!
Спасибо, Алайна!
Но думается мне, что полный песец нас ещё ждёт впереди...
Гнилой мужик(( к сожалению, не один такой.
Спасибо, Алайна!
назрел, собственно, вопрос. а за кого, действительно, себя принимает Роман? за Божество?
деньги - это, конечно, хорошо, но вряд ли он может купить все и всех. да
храни провидение от таких вот личностей
спасибо большое за проду, Алайна!)
спасибо большое!!! очень интересно
Спасибо!
Фух, главное, Матвей жив, с остальным они справятся. Он молодой, здоровый, поправится! А пока отлёживается, думаю, придумают вместе, как им жить и быть дальше)
Роман, конечно, вызывает чувство гадливости и омерзения...
Да и х*р бы с ним! Уже лишь бы отстал, отпустил, моск не любил десертной ложечкой и просто забыл!
Рома - недомужик... Ну что тут еще сказать. По его самолюбию ударили, и проявилась гнильца... больше всего этого не люблю... открываешь холодильник - там красивый помидор, берешь его, а он с другой стороны сгнил... прямо как Роман
Почему то , есть стойкое ощущение что Роман либо передумает разводится , либо решит вернуть жену , может вообще напьётся и попытается взять ее силой (не дай бог конечно ) хватит насилия в книге .Что не отпустит он ее просто так . Хотя, простить измену он тоже не сможет . Вот и думаю , как же сможет ещё « проявить» себя Родинский.
лет десять назад один человек мне рассказал про "эффект матки". звучит крипово, но суть в том, что матка как гормональный центр женщины решает , от какого мужчины и когда ей забеременеть и родить. и если матка " решает", что кавалер не подходит тебе по каким-то признакам, хоть расшибись, но потомства от него либо не будет, либо будет нежизнеспособным. прочла последний абзац и прям вспомнился тот разговор
Хочешь узнать мужчину... разведись с ним... кастрюли, сковородки.... твою мать... трусы тоже делить будет?
последняя фраза так близка, несколько девочек знаю, которые в первом браке теряли неродившихся детей. А позже при разводе, радовались, что детей делить не пришлось. Потому как много дерьма на них свалилось.
Роман,не думала что ты такое гавно...
Пока Матвей на больничном, Стелле предстоит вступить в роль "решалы" в их паре. Вещи, сделки, развод, проведывания, апельсиновый сок...некогда рефлексировать и плакать. Надо делать дела. /// Рома. А шо Рома?! Крутой долбо*б=) Но.. Всегда найдётся кто-то круче, чем твои варёные яйца, Ромыч! Помни это! // спасибо за продолжение, Алайна ❤️
Блин, как хорошо, что он отпускает её. Я боялась, что будет продолжать кошмарить.
Хорошо хоть развод дал, а то я переживала, что не даст
Спасибо ❤❤❤
Да, Рома пробил днище основательно. Надеюсь, развод будет молниеносным!
Алайна, спасибо огромное!
Роман судит всех по себе, думал что Стелле его деньги нужны, но Звезде похрен, главное развестись быстрей, но чувствую всё так просто не будет. Спасибо, Алайна))))
Как и было понятно, Романа пугает только то, что узнают что у него рога. Мстительный, трус-боится что отвечать за избитие придется, подлый и т.д. Хорошо, что разводиться решила Стелла. Теперь уж точно она жалеть не будет. Решает за всех Роман. Пошло не по его. Нельзя. Власть к чему привела.
Так мне грустно было читать эту главу. Действительно, не стоит огорчаться, что был выкидыш. Таким, как Роман нельзя плодиться и размножаться. А он сейчас махровым цветом начнет цвести. Гадости начнет им делать! Как он мне сразу не нравился, так и продолжил меня раздражать. Как бы его обанкротить? ))) Я бы тогда порадовалась! Грустно, девушки((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена