Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10014 1661855

Текущий рейтинг:
#976 в Романтическая эротика
#1170 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 22:01:30

Молодец, Стелла! Последней своей тирадой шикарно нагнула Романа и высказала ему все свое "фе" как несостоявшемуся мужику)
И правильно, пусть знает что у нее тоже есть клыки и она ими умеет кусаться отстаивая то, что ей дорого!
Спасибо, Алайна!
Но думается мне, что полный песец нас ещё ждёт впереди...

Гнилой мужик(( к сожалению, не один такой.
Спасибо, Алайна!

avatar
24.04.2021, 22:54:25

назрел, собственно, вопрос. а за кого, действительно, себя принимает Роман? за Божество?
деньги - это, конечно, хорошо, но вряд ли он может купить все и всех. да
храни провидение от таких вот личностей
спасибо большое за проду, Алайна!)

avatar
24.04.2021, 22:50:09

спасибо большое!!! очень интересно

avatar
24.04.2021, 22:47:16

Спасибо!
Фух, главное, Матвей жив, с остальным они справятся. Он молодой, здоровый, поправится! А пока отлёживается, думаю, придумают вместе, как им жить и быть дальше)
Роман, конечно, вызывает чувство гадливости и омерзения...

avatar
24.04.2021, 22:36:04

Да и х*р бы с ним! Уже лишь бы отстал, отпустил, моск не любил десертной ложечкой и просто забыл!

avatar
24.04.2021, 22:32:23

Рома - недомужик... Ну что тут еще сказать. По его самолюбию ударили, и проявилась гнильца... больше всего этого не люблю... открываешь холодильник - там красивый помидор, берешь его, а он с другой стороны сгнил... прямо как Роман

avatar
24.04.2021, 21:57:07

Почему то , есть стойкое ощущение что Роман либо передумает разводится , либо решит вернуть жену , может вообще напьётся и попытается взять ее силой (не дай бог конечно ) хватит насилия в книге .Что не отпустит он ее просто так . Хотя, простить измену он тоже не сможет . Вот и думаю , как же сможет ещё « проявить» себя Родинский.

avatar
24.04.2021, 21:19:17

лет десять назад один человек мне рассказал про "эффект матки". звучит крипово, но суть в том, что матка как гормональный центр женщины решает , от какого мужчины и когда ей забеременеть и родить. и если матка " решает", что кавалер не подходит тебе по каким-то признакам, хоть расшибись, но потомства от него либо не будет, либо будет нежизнеспособным. прочла последний абзац и прям вспомнился тот разговор

avatar
24.04.2021, 22:19:52

Хочешь узнать мужчину... разведись с ним... кастрюли, сковородки.... твою мать... трусы тоже делить будет?

последняя фраза так близка, несколько девочек знаю, которые в первом браке теряли неродившихся детей. А позже при разводе, радовались, что детей делить не пришлось. Потому как много дерьма на них свалилось.

avatar
24.04.2021, 22:03:43

Роман,не думала что ты такое гавно...

avatar
24.04.2021, 22:03:28

Пока Матвей на больничном, Стелле предстоит вступить в роль "решалы" в их паре. Вещи, сделки, развод, проведывания, апельсиновый сок...некогда рефлексировать и плакать. Надо делать дела. /// Рома. А шо Рома?! Крутой долбо*б=) Но.. Всегда найдётся кто-то круче, чем твои варёные яйца, Ромыч! Помни это! // спасибо за продолжение, Алайна ❤️

avatar
24.04.2021, 21:53:54

Блин, как хорошо, что он отпускает её. Я боялась, что будет продолжать кошмарить.

avatar
24.04.2021, 21:15:43

Хорошо хоть развод дал, а то я переживала, что не даст

avatar
24.04.2021, 21:53:08

Спасибо ❤❤❤

Да, Рома пробил днище основательно. Надеюсь, развод будет молниеносным!
Алайна, спасибо огромное!

avatar
24.04.2021, 21:52:30

Роман судит всех по себе, думал что Стелле его деньги нужны, но Звезде похрен, главное развестись быстрей, но чувствую всё так просто не будет. Спасибо, Алайна))))

avatar
24.04.2021, 21:50:58

Как и было понятно, Романа пугает только то, что узнают что у него рога. Мстительный, трус-боится что отвечать за избитие придется, подлый и т.д. Хорошо, что разводиться решила Стелла. Теперь уж точно она жалеть не будет. Решает за всех Роман. Пошло не по его. Нельзя. Власть к чему привела.

avatar
24.04.2021, 21:50:45

Так мне грустно было читать эту главу. Действительно, не стоит огорчаться, что был выкидыш. Таким, как Роман нельзя плодиться и размножаться. А он сейчас махровым цветом начнет цвести. Гадости начнет им делать! Как он мне сразу не нравился, так и продолжил меня раздражать. Как бы его обанкротить? ))) Я бы тогда порадовалась! Грустно, девушки((((