Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10014 1661834

Текущий рейтинг:
#977 в Романтическая эротика
#1175 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 21:47:31

Согласна с тем ,что если хочешь узнать человека ;) поклей обои и подай на развод;))))

avatar
24.04.2021, 21:44:45

Ромзесу не по статусу так ссать, фамилию позорит )

avatar
24.04.2021, 21:43:11

Сцыкло и мудак.. и меня все!

avatar
24.04.2021, 21:21:22

Ой как у меня при разводе ,говно со всех сторон лилось )))))
Стелла с Матвеем утешат друг друга,главное что вместе)

avatar
24.04.2021, 21:38:57

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, так и Стелла, откуда знать, что и как сложится в жизни. Роман оказался совсем не тем человеком, за которого, как она думала, выходила замуж. Так и Роман, ну совершенно не понимал и не знал свою жену, она по большому счету не очень то его и интересовала.

Его задевает не измена жены, как таковая, а то, что его такого охеренного променяли на кого-то простого.

avatar
24.04.2021, 21:36:20

Че то Рома добрый слишком .

avatar
24.04.2021, 21:34:54

Вот теперь этот пока еще муж потерял все. Он просто об этом еще не знает.
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
24.04.2021, 21:28:59

Я, пока не наступит светлая полоса в жизни Матвея и Стеллуси , поднакоплю прод, а то слишком сильно через себя проношу все переживания героев и буду слишком долго огорчаться и переживать за них.
Зато потом одним махом прочту и всю боль с переживаниями и светлое продолжение )

avatar
24.04.2021, 21:28:09

Куриный помёт, и в Африке куриный помёт. Мало Роме, что его цепной пёс избил Матвея, что тот в больнице, так ещё знакомца в чине из полиции напряг. Дело шить будут? Из города выдворят? Вот урод! Надо у Саввы проконсультироваться, как с этого зарвавшегося му**ка корону сбить, потому что не фиг. Спасибо за продолжение)

«Лицо» можно потерять, когда оно есть, а когда «лица» не было никогда - терять нечего ))) Стелла , умница наша, беги скорее . Спасибо большое Алайна❤️

avatar
24.04.2021, 21:16:13

Боже мой, какое же счастье что мудак Рома разводиться соблаговолил. Хоть здесь препон не будет! Зоя только Стелла на него столько времени угробила. Надеюсь, препятствий чинить не будет и в ее увольнении...
боюсь только, что он попытается Матвея занести в чёрный список и лишить возможности нормально трудоустроиться.
Но тогда надеюсь Стелла сможет помочь. Надо бы ей срочно находить визитку того мужика, который обещал работу в Питере. И может с ним же обговорить возможность трудоустройства Матвея, когда он оправится от травм? В пока на удаленнее? Как только будет в состоянии ?

avatar
24.04.2021, 21:15:07

Последние главы очень эмоциональные , я от них просто плачу. Насколько же он жесток и мерзок в своём желании показать , что он тут беспрекословный хозяин жизни

Так она съедит из дома, уволится с работы, какая ему разница с кем она будет. Он наверное и развод за неделю оформит и подгадит конечно, чтобы устроится нигде не смогла. Интересно в Питере её ещё ждут, возможно придётся сменить место жительства им с Матвеем, надеюсь она его не бросит.

Так, развод даёт - это прекрасно!
Спасибо большое)

avatar
23.04.2021, 17:39:27

Женщина Звёздная, ну нельзя же так резко сбегать от покалеченного Матвея. У него там уже инфаркт жопки случился, пока ты с доктором беседовала. // Денчик, я понимаю, что ты уважение проявил к незнакомка, но епрст на больной мозоль как нажал. Лучше б юморил, чесслово)) // Возможно Никто и никогда не поймёт что связало в отношения Молодого Сопляка и Холодную Стерву. Нужно просто принять этот факт. Главное, что они вдвоём чувствуют, понимают и любят друг друга... Всем мир.

avatar
23.04.2021, 16:43:53

Надеюсь ,что именно здесь ,на больничной койке зародится гениальный план по "уничтожению"Ромы...нет не фищически,это слишком банально,а так,чтобы он потерял все!!То,что ценит выше всего-деньги,имя,то что он так долго создавал идя по "трупам",его империю и уважение всех...хотя в той среде только пусти кровь одному шакалу,остальная стая быстро сожрет!
Потому как по-поводу самой измены и потери Стеллы его мысли работают исключительно так же в направлении своего престижа и имиджа!Думаю он и женился то же с этими аргументами!

avatar
24.04.2021, 19:28:58

Блин, перелом челюсти....у меня все зубы свело. Я думала, разговаривать нельзя при переломе челюсти....Не представляю как можно все это передить, я боли очень боюсь и не могу ее терпеть.

avatar
24.04.2021, 18:16:36

Ничего себе какие страсти кипят. Жаль что Матвейка заяву не написал, но я так и подумала, что мальчик гордый, не пойдет ябедничать дяденька в погонах.

avatar
24.04.2021, 15:58:01

зайки они)