https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#977 в Романтическая эротика
#1175 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна с тем ,что если хочешь узнать человека ;) поклей обои и подай на развод;))))
Ромзесу не по статусу так ссать, фамилию позорит )
Сцыкло и мудак.. и меня все!
Ой как у меня при разводе ,говно со всех сторон лилось )))))
Стелла с Матвеем утешат друг друга,главное что вместе)
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, так и Стелла, откуда знать, что и как сложится в жизни. Роман оказался совсем не тем человеком, за которого, как она думала, выходила замуж. Так и Роман, ну совершенно не понимал и не знал свою жену, она по большому счету не очень то его и интересовала.
Его задевает не измена жены, как таковая, а то, что его такого охеренного променяли на кого-то простого.
Че то Рома добрый слишком .
Вот теперь этот пока еще муж потерял все. Он просто об этом еще не знает.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Я, пока не наступит светлая полоса в жизни Матвея и Стеллуси , поднакоплю прод, а то слишком сильно через себя проношу все переживания героев и буду слишком долго огорчаться и переживать за них.
Зато потом одним махом прочту и всю боль с переживаниями и светлое продолжение )
Куриный помёт, и в Африке куриный помёт. Мало Роме, что его цепной пёс избил Матвея, что тот в больнице, так ещё знакомца в чине из полиции напряг. Дело шить будут? Из города выдворят? Вот урод! Надо у Саввы проконсультироваться, как с этого зарвавшегося му**ка корону сбить, потому что не фиг. Спасибо за продолжение)
«Лицо» можно потерять, когда оно есть, а когда «лица» не было никогда - терять нечего ))) Стелла , умница наша, беги скорее . Спасибо большое Алайна❤️
Боже мой, какое же счастье что мудак Рома разводиться соблаговолил. Хоть здесь препон не будет! Зоя только Стелла на него столько времени угробила. Надеюсь, препятствий чинить не будет и в ее увольнении...
боюсь только, что он попытается Матвея занести в чёрный список и лишить возможности нормально трудоустроиться.
Но тогда надеюсь Стелла сможет помочь. Надо бы ей срочно находить визитку того мужика, который обещал работу в Питере. И может с ним же обговорить возможность трудоустройства Матвея, когда он оправится от травм? В пока на удаленнее? Как только будет в состоянии ?
Последние главы очень эмоциональные , я от них просто плачу. Насколько же он жесток и мерзок в своём желании показать , что он тут беспрекословный хозяин жизни
Так она съедит из дома, уволится с работы, какая ему разница с кем она будет. Он наверное и развод за неделю оформит и подгадит конечно, чтобы устроится нигде не смогла. Интересно в Питере её ещё ждут, возможно придётся сменить место жительства им с Матвеем, надеюсь она его не бросит.
Так, развод даёт - это прекрасно!
Спасибо большое)
Женщина Звёздная, ну нельзя же так резко сбегать от покалеченного Матвея. У него там уже инфаркт жопки случился, пока ты с доктором беседовала. // Денчик, я понимаю, что ты уважение проявил к незнакомка, но епрст на больной мозоль как нажал. Лучше б юморил, чесслово)) // Возможно Никто и никогда не поймёт что связало в отношения Молодого Сопляка и Холодную Стерву. Нужно просто принять этот факт. Главное, что они вдвоём чувствуют, понимают и любят друг друга... Всем мир.
Надеюсь ,что именно здесь ,на больничной койке зародится гениальный план по "уничтожению"Ромы...нет не фищически,это слишком банально,а так,чтобы он потерял все!!То,что ценит выше всего-деньги,имя,то что он так долго создавал идя по "трупам",его империю и уважение всех...хотя в той среде только пусти кровь одному шакалу,остальная стая быстро сожрет!
Потому как по-поводу самой измены и потери Стеллы его мысли работают исключительно так же в направлении своего престижа и имиджа!Думаю он и женился то же с этими аргументами!
Блин, перелом челюсти....у меня все зубы свело. Я думала, разговаривать нельзя при переломе челюсти....Не представляю как можно все это передить, я боли очень боюсь и не могу ее терпеть.
Ничего себе какие страсти кипят. Жаль что Матвейка заяву не написал, но я так и подумала, что мальчик гордый, не пойдет ябедничать дяденька в погонах.
зайки они)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена