https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#977 в Романтическая эротика
#1175 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория болезни. Характер травм. И заявление на Романа написать, пусть посидит в СИЗО, подумает над своим поведением.
Так-с, мне срочно тут нужен кто-то типа Саввы... Чтобы Рому фейсом об тейбол, а потом и поговорить можно.....
Спасибо!!!)
А в любви еще рано да признаваться, чет мне кажется они уже созрели или просто мне так хочется, прям такой момент, эх, прям до слез(
жесть, у меня промо мощная стрессовая реакция - брать Матвея и бежать в Питер на нормальную работу подальше от этого ужасного человека.... ох, жуть жуть
не могу, читала и опять слезы...Матвеюшка, золото ты!! "сердечки"Алайночка, спасибо большое!!! но я жду ответочки Роману, прям киплю от негодования!)
Сейчас от Стеллы многое зависит. По отношению к Роману нужна «трезвая» голова и никаких эмоций, может быть и действий , пока Матвей в больнице. Иначе, эта гнида «муж» может и там ситуацию изменить. Мужские поступки только для настоящих мужчин , я имею ввиду Матвея. Звонок Стелле - беспокойство только о ней. Спасибо большое Алайна. ❤️
Все относительно хорошо, Матвей парень молодой и крепкий. А вот Роман просчитался - Матвей никогда и никуда не сбежит, испугавшись, а Стелла наоборот привяжется к нему еще сильнее. И очень интересно, как будет наказан Роман (трусливый сноб, да!)
Если прошлую главу держалась, то тут прорвало. Эмоции зашкаливают. Очень сильные главы. Ком в горле. Вернётся ещё всё Роману бумерангом!!! Да в 100кратном размере. А Матюше скорейшего выздоровления.
Хорошо, что у Стеллы сложился полный портрет ее мужа: трусливый и жестокий кусок дерьма!
Матвей еще хорошо отделался, гордость у него больше уязвлена. Хорошо что Стелла рядом.
Слава богу, что у Матвея есть друг))) перелом челюсти, это жесть, конечно....
Я надеюсь Роман получит за все
Так болело сердце ❤️
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо ❤️ Матвей боец)
Побои конечно лучше снять, пригодится
Матвей пытается улыбаться! Спасибо, что живой и выбрался! Слава безумцам, которые не боятся любить! Матвей мне дорог таким, какой он есть. Бесшабашный, неосторожный, думающий о людях лучше, чем они есть. Хотя, конечно перетряслась за него ужасно. Но уже есть намеки на веселье. Он не хочет, чтобы Стелла слишком расстраивалась. Да куда уж слишком. Матюш, как же ты добрался до остановки?
А Рома себя еще покажет. Будет отыгрываться на Стелле да и моту перепадет.
Какой же Матвей... Даже слова подобрать не могу. Сам постралал, но позвонить и предупредить не забыл. Знает, что Стелла будет волноваться, думает о ней. И еще умудряется ее подбадривать.
Спасибо, Алайна!!!
Какой раз поражаюсь, насколько Матвей зрелый мужчина. Не парень, а именно мужчина)))) Роман с ним даже рядом не стоял, гондон)))))
Когда читала главы, где Матвей ехал на встречу к Роме, не покидало ощущение, что Матвей предполагал, что примерно так будет, и как будто позволил этому случиться... Ну, типа Рома был в своем праве на гнев. Правда, он мог не так подло избивать, а самому хотя бы. А теперь долг оплачен, можно сражаться с Ромой на равных (ну, если это возможно - все же разные весовые категории (возрастные и статусные)), есть внутреннее позволение.
Интересно, какие ресурсы для борьбы могут быть у Матвея? кроме его любви к Стелле и собственного ума? Не помешало бы какое-то хорошее влиятельное знакомство...
Ну пока, Матвей легко отделался, хотя я думаю это ещё не всё...
Всё как мы любим -валидол, корвалор, адреналин )))
Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена