Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10014 1661834

Текущий рейтинг:
#977 в Романтическая эротика
#1175 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История болезни. Характер травм. И заявление на Романа написать, пусть посидит в СИЗО, подумает над своим поведением.

avatar
24.04.2021, 08:00:18

Так-с, мне срочно тут нужен кто-то типа Саввы... Чтобы Рому фейсом об тейбол, а потом и поговорить можно.....
Спасибо!!!)

avatar
24.04.2021, 00:44:33

А в любви еще рано да признаваться, чет мне кажется они уже созрели или просто мне так хочется, прям такой момент, эх, прям до слез(

жесть, у меня промо мощная стрессовая реакция - брать Матвея и бежать в Питер на нормальную работу подальше от этого ужасного человека.... ох, жуть жуть

avatar
24.04.2021, 10:55:41

не могу, читала и опять слезы...Матвеюшка, золото ты!! "сердечки"Алайночка, спасибо большое!!! но я жду ответочки Роману, прям киплю от негодования!)

Сейчас от Стеллы многое зависит. По отношению к Роману нужна «трезвая» голова и никаких эмоций, может быть и действий , пока Матвей в больнице. Иначе, эта гнида «муж» может и там ситуацию изменить. Мужские поступки только для настоящих мужчин , я имею ввиду Матвея. Звонок Стелле - беспокойство только о ней. Спасибо большое Алайна. ❤️

avatar
23.04.2021, 16:36:43

Все относительно хорошо, Матвей парень молодой и крепкий. А вот Роман просчитался - Матвей никогда и никуда не сбежит, испугавшись, а Стелла наоборот привяжется к нему еще сильнее. И очень интересно, как будет наказан Роман (трусливый сноб, да!)

avatar
24.04.2021, 10:08:34

Если прошлую главу держалась, то тут прорвало. Эмоции зашкаливают. Очень сильные главы. Ком в горле. Вернётся ещё всё Роману бумерангом!!! Да в 100кратном размере. А Матюше скорейшего выздоровления.

Хорошо, что у Стеллы сложился полный портрет ее мужа: трусливый и жестокий кусок дерьма!

avatar
23.04.2021, 19:09:06

Матвей еще хорошо отделался, гордость у него больше уязвлена. Хорошо что Стелла рядом.

avatar
23.04.2021, 16:36:02

Слава богу, что у Матвея есть друг))) перелом челюсти, это жесть, конечно....

avatar
23.04.2021, 16:39:25

Я надеюсь Роман получит за все
Так болело сердце ❤️

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.04.2021, 17:00:34

Спасибо ❤️ Матвей боец)
Побои конечно лучше снять, пригодится

avatar
23.04.2021, 17:39:12

Матвей пытается улыбаться! Спасибо, что живой и выбрался! Слава безумцам, которые не боятся любить! Матвей мне дорог таким, какой он есть. Бесшабашный, неосторожный, думающий о людях лучше, чем они есть. Хотя, конечно перетряслась за него ужасно. Но уже есть намеки на веселье. Он не хочет, чтобы Стелла слишком расстраивалась. Да куда уж слишком. Матюш, как же ты добрался до остановки?
А Рома себя еще покажет. Будет отыгрываться на Стелле да и моту перепадет.

avatar
23.04.2021, 22:29:52

Какой же Матвей... Даже слова подобрать не могу. Сам постралал, но позвонить и предупредить не забыл. Знает, что Стелла будет волноваться, думает о ней. И еще умудряется ее подбадривать.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
24.04.2021, 08:08:18

Какой раз поражаюсь, насколько Матвей зрелый мужчина. Не парень, а именно мужчина)))) Роман с ним даже рядом не стоял, гондон)))))

avatar
24.04.2021, 06:25:14

Когда читала главы, где Матвей ехал на встречу к Роме, не покидало ощущение, что Матвей предполагал, что примерно так будет, и как будто позволил этому случиться... Ну, типа Рома был в своем праве на гнев. Правда, он мог не так подло избивать, а самому хотя бы. А теперь долг оплачен, можно сражаться с Ромой на равных (ну, если это возможно - все же разные весовые категории (возрастные и статусные)), есть внутреннее позволение.
Интересно, какие ресурсы для борьбы могут быть у Матвея? кроме его любви к Стелле и собственного ума? Не помешало бы какое-то хорошее влиятельное знакомство...

Ну пока, Матвей легко отделался, хотя я думаю это ещё не всё...
Всё как мы любим -валидол, корвалор, адреналин )))

Спасибо большое за продолжение!!!