Аннотация к книге "Только моя"
— Красивая ты, — хриплый голос вынуждает меня замереть на месте. — Даже жалко, что шалава.
Я принимала душ после тренировки в зале, а незнакомец вломился в кабинку и зажал меня.
— Вы ошиблись, — выпаливаю, снова начиная вырываться, отчаяние придает сил. — Не знаю, кого вы тут ждали, но я обычная девушка, давно хожу в этот клуб. Отпустите меня. Все. Хватит! Вы что, не видите? Никакая я не… я не та, кем вы меня назвали.
— Тебе послал Амирхан? Он тебе заплатил?
Никто мне не платил. Имя, которое этот тип называет, слышу впервые. Да понятия не имею, о чем он сейчас.
— Ясно, — наконец произносит мерзавец, внимательно рассмотрев меня. — По ходу я принял тебя за другую.
— Вы ошиблись.
— Ошибся, — не спорит он, но угрожающие искры в карих глазах теперь только ярче загораются. — Но я после клетки. Поэтому не выделывайся. Не зли.
А это что еще означает? Клетка? Он из тюрьмы? Это сленг такой? Судя по его диким повадкам, возможно все.
— Заплачу хорошо, — говорит незнакомец.
Ему плевать на мое «нет».
❤️ИСТОРИЯ ВИКИ И ЕЕ ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень романтичный вопрос в процессе 😂!!!!
Эххх, мужики!!!
Надо же. .... этот идиот наконец допер🤦🤔.
Спасибо большое за главу💕💕💕
Вообще она ведь богатая наследница. Может его опоить или накормить чем нибудь чтобы он слег. Так чтобы его мутило по полной. Надеюсь Вика проявит фантазию. А то все женские персонажи .....какие то совсем не креативные(в отличии от мужских).
P.S. Между прочим, книги про мафию, богачей и т.д., а вот про вредные привычки у персонажей(даже второстепенных) никогда нет ни слова. Никто не курит, не пьет. Наркоманов тоже нет(как и наркобаронов. Хотя наркотики это зачастую основной бизнес для мафии.).
А что имеется ввиду под "Клеткой". То самое учебное учреждение из книги "Жажда" или он после тюрьмы? Тем не менее, в "Клетке" вроде как были девушки. А если он после тюрьмы..... то как он может владеть охранным агенством? Разве что только на подставное лицо его оформить🤔
P.S. Дело в том, что для человека с судимостью(тем более еще непогашенной).... получить лицензию на охранную деятельность... могут быть серьёзные проблемы. А работать телохранителем вообще нереально.
Писали ведь что будет бесплатной до конца написания книги, уже подписка открыта, как понимать ?
страшно-всегда боялась унижения и беспомощности....
Спасибо большое за главу💕💕💕
Все эти парни действуют нахрапом, нагло. Такие понятия, как поухаживать, проявить внимание, у них полностью отсутствуют. Вике надо что-то придумать, не давать себя в обиду.
Спасибо, девочки ❤️❤️❤️
Неправильно Вика действует. Ей надо было его принизить. Относится к нему как ко второму сорту. Как к обслуживающему персоналу.🤔 Быстро бы с него слетело все высокомерие. На его " ты моя" ответить " Я никогда не буду с парнем из обслуживающего персонала"
P.S. Вообще бить надо по личному. Навела бы о нем справки и давила на личное. На больные места. На то что он сирота. И т.д.
Spasibo!!!Napor Timura vpechatleaet!!!🔥🔥❤️🙏
Спасибо большое за главу💕💕💕
Букеты роз и пионов потекли рекой))) Решил свою грубость смягчить цветами?)))) Боюсь первое впечатление придётся долго исправлять😅 Спасибо и с новинкой❤️❤️❤️
Что, сам Садаев будет охранять?
видимо, речь про того мачо из клетки😉
С новинкой!!! Вот это знакомство!!!! Почему-то все самцы считают, что если у них встал, то девушка должна синхронно с этим действием лечь 😂!! Докажем, что это не так?
Спасибо большое за главу💕💕💕
Спасибо большое!
Жду продолжение
Значит, у Тимура своё охранное агенство, а охранять Вику сам будет, так поняла.
спасибо)
Сейчас и телохранитель подоспеет, будет жарко,видимо,хранить тело для себя).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена