Книга. "Только моя" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Только моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1009
4325 107514

Текущий рейтинг:
#8 в Мини: любовный роман
#5 в Мини: эротика


Полный текст 73 стр.

12.05.2026 — 31.05.2026


Аннотация к книге "Только моя"

— Красивая ты, — хриплый голос вынуждает меня замереть на месте. — Даже жалко, что шалава.
Я принимала душ после тренировки в зале, а незнакомец вломился в кабинку и зажал меня.
— Вы ошиблись, — выпаливаю, снова начиная вырываться, отчаяние придает сил. — Не знаю, кого вы тут ждали, но я обычная девушка, давно хожу в этот клуб. Отпустите меня. Все. Хватит! Вы что, не видите? Никакая я не… я не та, кем вы меня назвали.
— Тебе послал Амирхан? Он тебе заплатил?
Никто мне не платил. Имя, которое этот тип называет, слышу впервые. Да понятия не имею, о чем он сейчас.
— Ясно, — наконец произносит мерзавец, внимательно рассмотрев меня. — По ходу я принял тебя за другую.
— Вы ошиблись.
— Ошибся, — не спорит он, но угрожающие искры в карих глазах теперь только ярче загораются. — Но я после клетки. Поэтому не выделывайся. Не зли.
А это что еще означает? Клетка? Он из тюрьмы? Это сленг такой? Судя по его диким повадкам, возможно все.
— Заплачу хорошо, — говорит незнакомец.
Ему плевать на мое «нет».

❤️ИСТОРИЯ ВИКИ И ЕЕ ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень романтичный вопрос в процессе 😂!!!!

Эххх, мужики!!!

avatar
17.05.2026, 15:01:50

Надо же. .... этот идиот наконец допер🤦🤔.

avatar
17.05.2026, 14:38:08

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
15.05.2026, 21:59:36

Вообще она ведь богатая наследница. Может его опоить или накормить чем нибудь чтобы он слег. Так чтобы его мутило по полной. Надеюсь Вика проявит фантазию. А то все женские персонажи .....какие то совсем не креативные(в отличии от мужских).
P.S. Между прочим, книги про мафию, богачей и т.д., а вот про вредные привычки у персонажей(даже второстепенных) никогда нет ни слова. Никто не курит, не пьет. Наркоманов тоже нет(как и наркобаронов. Хотя наркотики это зачастую основной бизнес для мафии.).

avatar
14.05.2026, 17:27:08

А что имеется ввиду под "Клеткой". То самое учебное учреждение из книги "Жажда" или он после тюрьмы? Тем не менее, в "Клетке" вроде как были девушки. А если он после тюрьмы..... то как он может владеть охранным агенством? Разве что только на подставное лицо его оформить🤔
P.S. Дело в том, что для человека с судимостью(тем более еще непогашенной).... получить лицензию на охранную деятельность... могут быть серьёзные проблемы. А работать телохранителем вообще нереально.

avatar
16.05.2026, 08:48:03

Писали ведь что будет бесплатной до конца написания книги, уже подписка открыта, как понимать ?

страшно-всегда боялась унижения и беспомощности....

avatar
16.05.2026, 07:45:10

Спасибо большое за главу💕💕💕

Все эти парни действуют нахрапом, нагло. Такие понятия, как поухаживать, проявить внимание, у них полностью отсутствуют. Вике надо что-то придумать, не давать себя в обиду.

Спасибо, девочки ❤️❤️❤️

avatar
15.05.2026, 21:49:46

Неправильно Вика действует. Ей надо было его принизить. Относится к нему как ко второму сорту. Как к обслуживающему персоналу.🤔 Быстро бы с него слетело все высокомерие. На его " ты моя" ответить " Я никогда не буду с парнем из обслуживающего персонала"
P.S. Вообще бить надо по личному. Навела бы о нем справки и давила на личное. На больные места. На то что он сирота. И т.д.

avatar
15.05.2026, 13:13:25

Spasibo!!!Napor Timura vpechatleaet!!!🔥🔥‍❤️‍🙏

avatar
15.05.2026, 06:25:00

Спасибо большое за главу💕💕💕

Букеты роз и пионов потекли рекой))) Решил свою грубость смягчить цветами?)))) Боюсь первое впечатление придётся долго исправлять😅 Спасибо и с новинкой❤️❤️❤️

Что, сам Садаев будет охранять?
видимо, речь про того мачо из клетки😉

С новинкой!!! Вот это знакомство!!!! Почему-то все самцы считают, что если у них встал, то девушка должна синхронно с этим действием лечь 😂!! Докажем, что это не так?

avatar
14.05.2026, 06:27:16

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
14.05.2026, 03:24:02

Спасибо большое!

Жду продолжение

avatar
14.05.2026, 00:57:10

Значит, у Тимура своё охранное агенство, а охранять Вику сам будет, так поняла.

avatar
14.05.2026, 00:54:53

спасибо)

avatar
14.05.2026, 00:41:02

Сейчас и телохранитель подоспеет, будет жарко,видимо,хранить тело для себя).