Аннотация к книге "Только моя"
— Красивая ты, — хриплый голос вынуждает меня замереть на месте. — Даже жалко, что шалава.
Я принимала душ после тренировки в зале, а незнакомец вломился в кабинку и зажал меня.
— Вы ошиблись, — выпаливаю, снова начиная вырываться, отчаяние придает сил. — Не знаю, кого вы тут ждали, но я обычная девушка, давно хожу в этот клуб. Отпустите меня. Все. Хватит! Вы что, не видите? Никакая я не… я не та, кем вы меня назвали.
— Тебе послал Амирхан? Он тебе заплатил?
Никто мне не платил. Имя, которое этот тип называет, слышу впервые. Да понятия не имею, о чем он сейчас.
— Ясно, — наконец произносит мерзавец, внимательно рассмотрев меня. — По ходу я принял тебя за другую.
— Вы ошиблись.
— Ошибся, — не спорит он, но угрожающие искры в карих глазах теперь только ярче загораются. — Но я после клетки. Поэтому не выделывайся. Не зли.
А это что еще означает? Клетка? Он из тюрьмы? Это сленг такой? Судя по его диким повадкам, возможно все.
— Заплачу хорошо, — говорит незнакомец.
Ему плевать на мое «нет».
❤️ИСТОРИЯ ВИКИ И ЕЕ ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия не понимаю что мы читаем как будто какието отрывки про сек по принуждению,где сюжет динамика,завтра обищали финал ,как так
Спасибо большое за главу💕💕💕
так мало выкладываете,писали что 31 мая закончите, а глав мало
Slojnii, Timur, neponeatnii zaputannii, istoriu neobhodimo prodliti , chtob oni razobralisi 🙏😊😬
Да уж, от такого охранника девушку дополнительно охранять нужно Подонок.
А что даже визуалов нет?
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за главу💕💕💕
книга будет завершена в конце мая,очень надеюсь на нескомканный финал,потому что сейчас между героями мягко говоря нет ничего,никакого развития,узнавания друг друга и в целом общения,но я надеюсь главки пишутся и потом бабах! нам все их выставят в конце мая)
Спасибо большое за главу💕💕💕
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за главу💕💕💕
А справки навести не дано Вика? И по Амаеву и по Тимуру. По всем параметрам. Ты же у нас из богатой и влиятельной семьи. Можешь на них весь материал достать. Они же сироты из детдома. А значит искать долго не надо.
P.S. Или отцу сказать "Папа, а что это за телохранитель? Откуда ты его откопал? Он какой-то странный. Дикий и неотесанный. Не от мира сего. Ты мне справочку по нему принеси"😅
Не понимаю. вроде телохранитель, а ведет себя как хозяин, творит что хочет. И девочка тоже какая то размазня. Он ее поимеет, а она только рада будет. Не нравятся такие героини, сама виновата. Как будто отцу нельзя позвонить и рассказать, как ведет себя телохранитель. Не поверит, но хоть будет знать. Можно попросить отца о замене телохранителя. Уж на принуждение и попытку изнасилования отец должен как то отреагировать. Непонятные отношения.
Спасибо большое за главу💕💕💕
А Тимур не думал, что отец уже подыскал дочурке достойного жениха. Из их круга. Из очень богатеньких. А кто он? Бывший бандит, сирота без роду, без племени.🤔
Спасибо большое за главу💕💕💕
Старше отца...Не хилые у него запросы
Спасибо большое за главу💕💕💕
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, график выхода прод
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена