- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Только моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778536711_60.jpg
Эксклюзив
Мини
Только моя
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1021
1021
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7 в Мини: любовный роман
#2 в Мини: эротика
Полный текст
73 стр.
Публикация:
12.05.2026 — 31.05.2026
Аннотация к книге "Только моя"
— Красивая ты, — хриплый голос вынуждает меня замереть на месте. — Даже жалко, что шалава.
Я принимала душ после тренировки в зале, а незнакомец вломился в кабинку и зажал меня.
— Вы ошиблись, — выпаливаю, снова начиная вырываться, отчаяние придает сил. — Не знаю, кого вы тут ждали, но я обычная девушка, давно хожу в этот клуб. Отпустите меня. Все. Хватит! Вы что, не видите? Никакая я не… я не та, кем вы меня назвали.
— Тебе послал Амирхан? Он тебе заплатил?
Никто мне не платил. Имя, которое этот тип называет, слышу впервые. Да понятия не имею, о чем он сейчас.
— Ясно, — наконец произносит мерзавец, внимательно рассмотрев меня. — По ходу я принял тебя за другую.
— Вы ошиблись.
— Ошибся, — не спорит он, но угрожающие искры в карих глазах теперь только ярче загораются. — Но я после клетки. Поэтому не выделывайся. Не зли.
А это что еще означает? Клетка? Он из тюрьмы? Это сленг такой? Судя по его диким повадкам, возможно все.
— Заплачу хорошо, — говорит незнакомец.
Ему плевать на мое «нет».
❤️ИСТОРИЯ ВИКИ И ЕЕ ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ
Я принимала душ после тренировки в зале, а незнакомец вломился в кабинку и зажал меня.
— Вы ошиблись, — выпаливаю, снова начиная вырываться, отчаяние придает сил. — Не знаю, кого вы тут ждали, но я обычная девушка, давно хожу в этот клуб. Отпустите меня. Все. Хватит! Вы что, не видите? Никакая я не… я не та, кем вы меня назвали.
— Тебе послал Амирхан? Он тебе заплатил?
Никто мне не платил. Имя, которое этот тип называет, слышу впервые. Да понятия не имею, о чем он сейчас.
— Ясно, — наконец произносит мерзавец, внимательно рассмотрев меня. — По ходу я принял тебя за другую.
— Вы ошиблись.
— Ошибся, — не спорит он, но угрожающие искры в карих глазах теперь только ярче загораются. — Но я после клетки. Поэтому не выделывайся. Не зли.
А это что еще означает? Клетка? Он из тюрьмы? Это сленг такой? Судя по его диким повадкам, возможно все.
— Заплачу хорошо, — говорит незнакомец.
Ему плевать на мое «нет».
❤️ИСТОРИЯ ВИКИ И ЕЕ ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман599279Рина Каримова, Валерия Ангелос 295130
-
Остросюжетный любовный роман490388Рина Каримова, Валерия Ангелос 1222300
-
Романтическая эротика517232Рина Каримова, Валерия Ангелос 939041
-
Романы о неверности513380Рина Каримова, Валерия Ангелос 1142222
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да, ну да...типа увидел, влюбился, простым охранником ради нее работать устроился.....а по мягче с девушкой никак? Ты же мужчина, опыта до хрена, девушка невинная перед тобой...то сауна, то туалет... мерзость и грязь, да уж...будет, что вспомнить о такой "любви", а слова, которыми он всё это сопровождал....отец сказал правильно, отымели его дочь в туалете клуба, как шлюху, прости Господи. И знаете, вот этот отмаз " моя жена..." бла бла бла.... Отвратительно всё это. Такой сильный мужчина, по тексту" уважаемый, серьезный профессионал".... на деле просто подонок. Как с женщиной вести не знает совсем, может только насиловать...увы! Понятно, что его сейчас надо к концу произведения обелить, вон он какой " спаситель" ... Вика -девушка не искушенная, на стрессе ему сейчас все простит... папа благодарить будет....мерзко....
Спасибо большое за книгу💕💕💕
А подскажите в конце книги про тамира Уля сидела с Викой и расспрашивала про тамира что бы она у Тимура узнала и была очень зла на него что он куда то пропал что посадили и он появился за ее спиной, чего в книге не было этого момента?
Книга хорошая очень но я так ждала про этот момент постирать что бы понять что у них тогда случилось и его и близко не было 🥺
Vrode final : poslednea glava ot Timura . Spasibo , ponravilasi istoria🙏❤️
Здравствуйте. Авторы, вы несколько раз заявляли, что книга будет закончена 31 мая. Московское время 20-46 дата 31.05.26. Где финал? Или забыли уточнить год?
А разве книга не должна была быть закончена до конца мая?...
Спасибо большое за главу❤️
А что-нибудь кроме изнасилований в этой книге будет? Как бы не туманилась голова и не слабели ноги - это лишь физиология. Любой умелый мужик может такого добиться, особенно с неопытной девочкой. А вот если девушка сказала нет, в любой момент, то это нет и всё остальное после этого- это изнасилование. Жалко девочку
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Что отец, что Тимур ведут себя с ГГ так будто она вещь. А эта и сказать ничего не может...
Любимые авторы, спасибо за продолжение !
Всегда жду с нетерпением!
Спасибо большое за главу💕💕💕
Выгородила его в итоге🤔🙄🤦. Тряпка🙃. Хоть бы раз увидеть на месте этих простодушных неженок циничную карьеристку. Как бы эти мужчины за такой бегали?
Девочки, я плохо понимаю к чему эта ирония и тд. Заявлен мини-формат. Указано, что история в стиле двух других коротких историй из серии, указан размер. Мини или короткий роман не подразумевает сюжет на 300 страниц. Большинство мини-историй - встретились, переспали, поженились. Я сама парочку прочла. Почему столько вопросов именно ко мне?
Ne ponimaiu k chemu eta istoria, devochku deistvitelno jalko, hotelosi bi prodoljenia chtob poneati Timura 🙏🤔❤️
Спасибо большое за главу💕💕💕
Авторы, ваши читатели должны сами додумывать сюжет... Герой вообще не раскрыт.. Мы сами должны догадаться, что он увидел Вику в душе и запал на нее.. Потом нашел и устроился к ней охранником!! Спасибо-мы поняли.. Что это такое.. Кусок из книги!! Кто, что, почему, зачем... 🤦 Сюжетной линии вообще нет- он получает удовольствие, а она в шоке от происходящего. Так как завтра анонсирован конец, то завтра свадьба уже, хотя нет в эпилоге любовь и трое детей будет!!!! Читаю несколько книг и ваши в том числе, честно сказать вообще не о чем! Не интересно, зря потрачены деньги.
Сейчас самый удачный момент, чтобы отдать отцу запись. Действуй Вика. Это твой шанс😁😉
P.S. И вообще, пришло время раскрыть отцу его истинное лицо
Очень тяжело читать эту историю. Жаль девушку, которую отец не слышит и не воспринимает, а охранник постоянно домогается и абьюзит.
Очень нравятся мне работы этих авторов- всегда интересно их читать.Но тут что-то пошло не так-самоуверенный наглый герой ,без тормозов, делает всё ,что хочет. При этом ведёт себя как хозяин , а не наёмный работник.И всё ему сходит с рук. Как так??? Хоть и дал ему отец Вики ,,неограниченные полномочия"- но права на насилие у него нет. Он не понимает этого? Авторы, дайте главу от его имени.Что у него в голове, интересно 🤔Сегодня или завтра завершающая глава .Как за это время он может влюбить в себя Вику??P.S.Автор, продлите,пожалуйста, сроки окончания книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена