Аннотация к книге "Только моя"
— Красивая ты, — хриплый голос вынуждает меня замереть на месте. — Даже жалко, что шалава.
Я принимала душ после тренировки в зале, а незнакомец вломился в кабинку и зажал меня.
— Вы ошиблись, — выпаливаю, снова начиная вырываться, отчаяние придает сил. — Не знаю, кого вы тут ждали, но я обычная девушка, давно хожу в этот клуб. Отпустите меня. Все. Хватит! Вы что, не видите? Никакая я не… я не та, кем вы меня назвали.
— Тебе послал Амирхан? Он тебе заплатил?
Никто мне не платил. Имя, которое этот тип называет, слышу впервые. Да понятия не имею, о чем он сейчас.
— Ясно, — наконец произносит мерзавец, внимательно рассмотрев меня. — По ходу я принял тебя за другую.
— Вы ошиблись.
— Ошибся, — не спорит он, но угрожающие искры в карих глазах теперь только ярче загораются. — Но я после клетки. Поэтому не выделывайся. Не зли.
А это что еще означает? Клетка? Он из тюрьмы? Это сленг такой? Судя по его диким повадкам, возможно все.
— Заплачу хорошо, — говорит незнакомец.
Ему плевать на мое «нет».
❤️ИСТОРИЯ ВИКИ И ЕЕ ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все это конец?
И все это конец?
Как то не верится, что долго и счастливо. Разный менталитет, воспитание. Он же сразу говорит, что придётся тебя перевоспитать, демократия только портит женщин. Они имеют свое мнение, спорят, не подчиняются молча и т.д. А у Вики всё-таки есть характер, девушка умная , хотя разум у неё практически всегда при встречах с героем уступал телу. И вот это её и подвело. Обычно все финалы заканчиваются свадьбой, а на самом деле с неё вся жизнь совместная только начинается. И не всегда это ХЭ.
Как называется книга про Ульяну? Вы как всегда на высоте! Спасибо
классный рассказ
Спасибо. Это моё первое знакомство с автором. Очень понравилась история. Даже не заметила как прочитала. Редко встречаются книги которые легко читаются. Одно удовольствие. Успехов вам в творчестве. А я бегу читать следующую вашу книгу)
Тимур: пришёл, увидел, победил. Ну ещё кое-что сделал😁Книга понравилась, рада, что Вика счастлива, нашла свою половинку, как Уля и Мила. Спасибо, уважаемые и любимые авторы!
Спасибо огромное за замечательную интересную историю❤️❤️❤️
Спасибо!
Коротко. Остро. И быстро. Как комета пролетела история, яркой вспышкой. Жаль. Интересный персонаж ГГ, только всегда удивляет хеппи энд для русских девушек с мусульманами. Ведь у них все не так. Жена есть с 5 лет, а русская может быть либо любовница, либо второй женой. А так, красивая сказка. Спасибо авторам и успехов в творчестве ;)
Спасибо!!!
Спасибо за книгу))❤️
Спасибо большое
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Рине и Валерии!!!❤️🔥🔥🔥🔥 Очень красивая страстная история! Честно, я всегда мечтала чтобы у меня был брутальный сексуальный телохранитель!!!😍Очень нравится, когда мужчины на меня работают. Всегда себе по работе в личные помощники принимаю на работу только мужчин❤️ Буду мечтать о таком мужчине, как Тимур, визуализировать. Может притяну😊
Спасибо огромное за очередную взрывную историю. Каждую проду ждала с огромным нетерпением. Первое что открываю, это Марата и только моя, потом уже остальные)))).
Не смогла удержаться, вчера не смотря на то с работы приехала в 12 почти, увидев что вышла заключительная часть, не смогла лечь спать не прочитав)))))
Очень жду новых историй, они у вас огнище, полны эмоций и страсти.
Кто бы стёр мне память, чтоб прочитать всё по новой, так как все книги уже прочитаны))))))
Автор, как и обещала, завершила книгу вовремя, интересно, красиво и вкусно)))🤗
ВАЛЕРИЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!❤️❤️❤️
А вторая книга будет?
Что между ними будет
Спасибо за книгу
Поздравляю с завершением ещё одного произведения!
Удачи во всех начинаниях!
Спасибо 💐💐💐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена