Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14903 3922973

Текущий рейтинг:
#155 в Юмористическое фэнтези
#184 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне уже Рэна жалко даже... вот чего он всё время попадает?)
надеюсь хоть на этот раз Кей не устроит очередную подлянку и сделает-такие что-то хорошее для дракошика)

А предложение руки и сердца где? А то уже целоваться лезет! Шустрый дракон!

avatar
04.03.2019, 06:29:55

Спасибо большое! Дорвался.......

avatar
04.03.2019, 06:22:49

Кей, как всегда бесподобен! )))

avatar
03.03.2019, 04:57:58

Мне интересно, Даэрон до конца книги будет мебель через окно выносить? Хотя нет, она к него уже кончилась. Боже, как мало нужно эльфам для счастья, чтоб у Дана мебель закончилась! Бедный дракоша, у него явный спермотоксикоз, мозг пострадал... Боюсь представить его очередную встречу с Кристиной... Анечка, спасибо!

Вот же сводник рыжий!!!Всех учит,притом многих подставляет,при этом оставаясь в стороне.прелесть котяра!!Спасибо!

avatar
03.03.2019, 20:21:22

Спасибо!
Все-таки кот гениален!!!! Кто бы еще додумался при изучении языка совмещать полезное с приятным?
И, конечно, умиляет влюбленный дракон Даэрон! И ведь сейчас опять что-нибудь сотворит непотребное!!!!

Благодарю за продолжение.

avatar
03.03.2019, 16:53:47

Вот рыжий интриган сводник.. ха-ха

avatar
03.03.2019, 17:28:37

Ничего себе малек! Спасибо!

avatar
02.03.2019, 20:24:17

Спасибо большое за историю она мне очень нравится такая тепла нежная читаю с большим удовольствием.

avatar
02.03.2019, 20:19:46

Ох, не верю, что Кею для обучения Кристи нужен ассистент! Мудрит ведь, чтобы подпустила к себе ближе и не боялась бравого, но импульсивного дракона)))) Спасибо огромное за продочку!!!!!

avatar
02.03.2019, 18:41:00

Вот же Кей всё не оставляет попытки сосватать ей дракона в мужья....
Огромнейшее спасибо за продолжение дорогой автор!!!
Отличных вам выходных и прекрасного настроения Анечка!!!

avatar
02.03.2019, 17:18:05

Вот же пушистый и хитро-опый!! Этак всех мужей кот ей подберет:))!!

avatar
02.03.2019, 10:53:48

Вот же ж сводник лохматый))) Спасибо))))

avatar
02.03.2019, 17:13:06

Сколько умных слов знает хитропопый кот!!:)

avatar
03.03.2019, 10:12:53

Хочу изучать японский автор одолжите кота:) качественные почесоны гарантирую

avatar
03.03.2019, 09:39:44

Отличный способ уборки, просто выкинуть всё нафиг из окна))))))) Спасибо большое)))))

Стоящие родители были у драконов,а ребята подкачали,сами переругались и мыслишки ,насчет чужой вейсанты не добрые!!!Спасибо,а котейко тот еще сводник!!!