Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14901 3923485

Текущий рейтинг:
#149 в Юмористическое фэнтези
#155 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2019, 14:15:21

Ну наконец-то обещанное драконье похищение) А то его уже жалко, надеюсь Кей придержит своего внутреннего юмориста, ведь все равно уже решили что тот ее мужем будет.

Довели мужика до нервного срыва

avatar
18.03.2019, 16:07:51

Да-да-да! Наконец-то дракон) Главное, чтобы не сильно спешил, а то от его "дубинки" мне самой уже страшно стало...

avatar
18.03.2019, 15:29:23

Как же мне жалко Даурона, у меня смех сквозь слезы))) Помню мультик "Ну, погоди!" и свою маму, которая очень жалела волка, терь я жалею дракона, бедный, бедный, что же так ему не везет?
Он вообще будет с Кристиной? Или отберут его у него?

avatar
18.03.2019, 15:50:44

Лена, можно тапочку? Консумировать и консумация пишется с ОДНИМ М, потому что от слов "кон сомэ" - "так, как надо", а не от суммы.

Неееееет)))))))))) Дракона с его катастрофическим невезением надо изолировать!))))))) А генерал всё ж таки хорошо, чертяка!!!! Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!)))

avatar
17.03.2019, 12:45:58

ой-ей, шо щас будет... мысленно хватаюсь за голову...

avatar
17.03.2019, 12:41:37

Всё интересней и интересней....Рона жалко;)))

avatar
17.03.2019, 12:42:33

ААААА..... Снова Даэрончика подставили!!!! Когда ж ему повезет то?! Надеюсь совсем умом не повредится? Да и Кристине с Валдисом не помешает ;-)

avatar
17.03.2019, 12:38:55

Оооо...Рон и так уже на взводе, а тут приворотного хлебнул!? Лишь бы только Вальдиса не отлюбил, пока до Кристи добирается)))) Спасибо, Анечка, за продочку)))))

avatar
14.03.2019, 00:19:35

Спасибо большое за проду. Какая же это прелесть. Так здорово. Она согласилась. Но один вопрос. Раз появилась татушка, то это что значит? Так обозначается помолвка? Или мир решил, что они долго будут плясать вокруг да около и сразу нанёс брачные татухи? И им осталась самая малость, постель и жаркий секс. Вот было бы здорово, если уже женаты. А то императору надо мстю большую готовить. За зелье приворотное.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
17.03.2019, 12:24:28

Ха-ха-ха! Это капец! Чтоооо сейчас будееет! Даэрон и так еле-еле терпит, а глотнув любовного зелья у него вообще крышу снесёт)))) и унесёт он Кристину к звёздам))))

Оооойййй...Что сейчас будет.....Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
17.03.2019, 11:46:57

О!!!! Рон в своём репертуаре!!!))))) Очень умилила его трактовка реакций гнома!))))))) И зелье вышло на первый план... Ой, что сейчас будет!)))) Эх, император.... говорю же, безответственный исполнитель- баклажанчик!))) ему нельзя доверять такие поручения!))))) даже Кея проняло!))))) Вдохновения!!! Очень-очень жду продолжения!!!!! Удачного дня и много положительных эмоций!!!!

avatar
17.03.2019, 11:40:15

Ой, мамочки!!! Закрыла глаза ладошками и оставила маааааленькую щелку, интересно же что будет))) надеюсь она сразу в мужья возьмет его, а то мне уже становиться его жалко)))))

avatar
17.03.2019, 11:19:12

что -тобудет грандиозное!!!! ха-ха-ха главное чтобынаш Дракоша девочку не напугал! ещё эти драконы нарисуются!успеет?или накосячит ? спасибо огромное жду продолжения!!!!! Наталья.

avatar
17.03.2019, 11:13:28

Бедный Даэрон, до чего ж легкомысленный, на ровном месте проблему найдет. А не найдет, так сам создаст. Раздолбай, одним словом. Но очень обаятельный. И доверчивый. Аааа, как не называй, проблема ходячая. Хуже Кея, чесслово. Одно радует, в Кристининых планах он есть. Желаю ему удачи!. Он еще не в курсе, что Вальдис его опередил. Сюрприииз!

avatar
17.03.2019, 10:35:29

Благодарю за проду Анечка посмеялась от души над мыслями дракоши. А вино я как понимаю это то самое,которое приготовили императору для Кристины ? Заинтриговала.
Море вдохновения тебе.

avatar
17.03.2019, 10:28:46

Мне ,почему то , его уже жалко. Бедолага все время попадает в ситуации. Спасибо!

avatar
17.03.2019, 10:21:56

Ох, что сейчас будет, что будет. Тараканы в моей голове просто рвут и мечут.
Благодарю за проду , Анечка.