- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Только не дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634052451_92.jpg
Только не дракон!
Лена Хейди
Цикл: Миранда и Ксантария
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
14857
14857
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#149 в Юмористическое фэнтези
#155 в Эротическое фэнтези
Полный текст
318 стр.
Публикация:
20.12.2018 — 24.05.2019
Аннотация к книге "Только не дракон!"
БУКТРЕЙЛЕР!!!
Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..
****
❤ НА БУМАГЕ ❤
Обложка - Екатерина Лоринова
Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".
Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..
****
❤ НА БУМАГЕ ❤
Обложка - Екатерина Лоринова
Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".
Другие книги автора
4369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахаха, он таки это выпил, я на моменте с комнатой и спящими Даном и Таем уже тихонечко угогатывалась)))
Ой, что будет! Еще и зелья императорского глотнул.
Однако быстро Вальд её охмурил)))) умеет зараза , пы.сы. даёшь Даэрончика в мужья :33
бедная кровать, про Даэрона вообще молчу. когда он уже ее похитит? или все пойдет не так, когда ей зелье подмешают? а Кей? с ним как, пятым будет или все таки просто друзья?
я думаю,они будут ооочень внимательными супругами и хорошими отцами))))
понравился тонкий подход или подъезд Валдиса!!!!)))).Что не сделаешь ради любви!!!!)))эээээхххххх))!!!!!!
Похоже, новый брак Кристины с генералом станет для Даэрона последней каплей)))
Действительно, да что ж это такое в самом деле!!! Не успеешь отвернуться, как нашего полку прибыло!))) Вот как тут не слететь с катушек мнительному и вспыльчивому огненному дракону с тонкой душевной организацией?))))) Пора собирать мозги с неврами в кучку (хотя в его случае это, наверняка, будет очередной отчаянный порыв в состоянии аффекта))) и взять свою судьбу в собственные руки... эээ... лапы и крылья - драконски... тьфу... геройски стырить будущую супругу, до поры припрятать в укромной пещерке, чтоб никто не лез со своими медвежьими услугами, и там обаять её по полной. А то с его везением вечно кто-то норовит пролезть без очереди поперёд батьки в пекло, да еще наглая, усатая морда ставит подножки и пудрит мозги наивному чешуекрылому мачо))).
ПиСи. Хаха, а рыжему Главтроллю уже не до подножек)))) Даа, к такому жизнь его точно не готовила)). Он всё развлекался за чужой счёт, вот Вселенная и подкинула ему развлекуху, чтобы не скучал)))))
ну и тееема)))!!!!!...Спасибо за прикооольненький роман)))..написан легко и читала на одном дыханье..)))).смеялась от души!!!!ну хоть так расслабиться от обыденности))))!!!!жду проды)))
Спасибушки за продолжение. Как и всегда, превосходно! Приятно читать моменты, когда Дан и Тай так спокойно и по-родственному относятся к будущим мужьям. Никакой ненависти или злости, в первую очередь учитывают чувства и желания Кристины. Прямо зайки~ В ожидании помолвки с Даэроном, он тоже лапочка. И я уже скучаю по Кею :)
Хорошо, что в семье появился свой генерал! Авось порядку будет больше, и всякие лишние тут императоры не посмеют лезть в уютное семейное гнездышко. Там и так ещё дракон один впихониться должен! Спасибо, Анечка, за проду!
Спасибо за проду! Брожжение в мыслях.... брать в семью императоров или не брать?! Таков вопрос. С точки зрения геополитики. Если одна жена, то кто из наследников и от кого станет потом Императором, если оставить две империи, то от каждого по сыну - это может сработать. если один из императоров муж, то с таким Ключиком одна империя станет сильнее. А если ни один... Вопрос? Хотим императоров или не хотим??! Охухонюшки!! Эта геополитика!!
Аааа!!! Хочу ещё!!! Очень, очень жду продолжения. =))
Спасибо большое.❤
Вальдис душка и умный мужчина! Зачем ему действительно глупые племенные инкубаторы!) А вот Тинтурион дурак и ума у него столько, на сколько он выглядит!)) Обвели его вокруг носа и еще не раз так сделают))) Не на ту напал!!! Спасибо, Анют! Жду проду!!!
Спасибо!
Спасибо за генерала! Хорошее семейное приобретение! Может, магия ключа Кристины будет расходоваться на мужей и не сможет переполнить девушку? Тогда уже и Даэрона надо принять в семью. И где его, кстати, черти носят? Опять пропускает ключевые события.... Может он сейчас с бриллиантовым кольцом и объявится?
Ура, ура, ура нам вернули генерала. И походу он сразу же женится, так, что Кристина хватай его и сразу консумировать брак, пока кто-то не помешал. А потом дракошу и котика. И будет у неё супер семейка. Императоров пока в лес по дрова, а тут надо быстренько, оперативненько обрабатывать и приватизировать мужиков. А то один козёл ещё не отказался от приворотного зелья, так что давай не тяни малышка.
Спасибо большое за проду.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Да, самая короткая помолвка во вселенной. Длительностью в пару минут. Теперь осталось заарканить дракошу и котика и можно выдохнуть спокойно. Никакие императоры будут не страшны.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Вау, спасибо большое, прода просто захватывающая получилась, я в ожидании продолжения.
Ура! Вальдис наш! Хотя стоило, как и полагается боевому генералу, атаковать и сразу заключать брак. Помолвка все-таки ещё ещё не свадьба, всякое может приключиться. Думаю, Кристина с мужьями не протестовали бы. А с другой стороны, приятное разнообразие, и девушку уважил - решил поухаживать.
И ещё... Дайте, дайте, дайте проду с приворотным зельем! Здесь столько заманчивых вариантов и поворотов, что в предвкушении потираю ручки и готовлюсь хохотать.
Наконец-то, жду с нетерпением продочку)))) А императора, особенно одного без сладкого и до тех пор пока не поймёт кто есть кто) Спасибо большое)))
Как всегда Анют, на высшем уровне!) За генерала болела, и за Даэрона болею, не против Димитриана!) А другой пусть лесом идет, в любовницы нашу Крис записал, нехороший дракон!) Жду с нетерпением продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена