Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14857
14901 3923762

Текущий рейтинг:
#154 в Юмористическое фэнтези
#168 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 09:22:08

Спасибо!
Ах, какой мужчина, генерал Вальдис! Таю вместе с Кристиной!!!
Еще бы Даэрона подтянуть в семью.....
А императорам, с их приворотным зельем, хочется подложить вместо Кристины некое
хрюкающее животное....

Мы пищим от радости. Ура большому гарему! Да здравствует великий Автор!

avatar
13.03.2019, 09:34:31

Великолепно! Мне как раз до жути понравился Вальдис, и теперь он жених нашей неподражаемой Кристи! Безумно нравится происходящее, была удивлена трансформацией Кея. Он тоже в списке кандидатов на руку Кристины? Или он исключительно забавный друг и помощник? В любом случае, спасибо! В ожидании продолжения. Как всегда, история увлекает настолько, что не хочется останавливаться. Молодчинка, Лена❤

ТАк романтично....жаль что в жизни такой романтики не бывает. Я все же за котика переживаю, генерал не даст себя в обиду, но котик не воин,не стратег......

avatar
17.03.2019, 10:47:47

Надеюсь Кристина Даэрона не прогонит... Что-то очень за него переживаю. Спасибо и очень жду продолжения.))

avatar
13.03.2019, 08:35:00

Император, со своими интригами. Жениться не будет, так только иногда напряжение снимать собирается, ни ее отношение к происходящему его не интересует, ни мнение брата к этой ситуации. Он уже все распланировал и решил, что так и будет. Надеюсь, что его ждет крупный облом.

Нууу..если Даэрон будет ушами хлопать и дальше-то он будет в пролете!!!Шевелиться надо "ящерице"!!!

avatar
12.03.2019, 20:30:14

Чувство юмора у вас, Автор, бесподобное!))))
Мне вот интересно, генерал пришёл в мужья напроситься или благодарит, за то, что ему раньше срока вейсанту разрешили выбрать?
И где же наш Даэрон?))) сколько уже можно над мужиком издеваться?)))))

avatar
13.03.2019, 07:40:42

Спасибо огромное! Похоже, долгое ухаживание не суждено, император, сам того не понимая, его быстро женит, зелье почти уже в пути)))))) А каков! Ящерица такая! Жениться мне рано, сделаю ка я ее любовницей, все равно принадлежит мне- вот же зараза! Надеюсь, за такое отношение он получит ещё по носу и не только!! Придумайте ему, пожалуйста, что-то покурьезней и посильнее, не одному ж Рону, в конце-то концов страдать от забавных случайностей!)))))))))))) С нетерпением жду продочку!!! Легкого пера! Вдохновения и удачного дня!

avatar
17.03.2019, 12:20:59

Главное чтобы не накинулся на... Генерала)))))

avatar
13.03.2019, 07:33:23

вот те нате! вот это поворот!

avatar
17.03.2019, 10:26:21

Кажется Даэрончик приворотное зелье вылакал)))) Ой, что сейчас будет.....
А когда увидит Кристину в одной постели с генералом так вообще ... Бедный дракоша, мне его даже жаль уже( Сколько ему ещё круги вокруг Кристи наяривать....
Спасибо!

Благодарю за продолжение.

avatar
16.03.2019, 23:54:29

Спасибо, очень понравилась прода)

avatar
17.03.2019, 11:46:17

Спасибо большое! Рон зелья хлебнул..?... Боги, что же будет... Бедолага дракон, второе кольцо покупает, а третий муж опять не он.. ))

А мне вот жалко императора Димитриона, хоть он сначала и действовал не честно, но ведь потом он все осознал и согласен чтобы у нее были и другие мужья, он же не знает про план своего брата, тот ему про зелье не рассказывал, сказал что сюрприз.. наломает дров что потом она обозлиться на обоих , не думаю что после этого Димитрион будет благодарен своему брату...

avatar
12.03.2019, 20:54:08

Ээээ... у кого-то намечается гарем))))

Спасибо!!! так правда император будет десятым мужем :))) интересно кто следующий в женихи:)

avatar
17.03.2019, 11:21:53

Сейчас кто-то обзаведётся четвертым мужем) Спасибо!

avatar
13.03.2019, 06:40:38

Спасибо большое! Ну всё, капец... сейчас Рон вернётся с дежурства, узнает последние новости про свою Кристину и .........нужно скоренько объявлять эвакуацию или выпускать его против големов, он их одолеет не смотря на магию;)