Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14857
14901 3923775

Текущий рейтинг:
#159 в Юмористическое фэнтези
#172 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо. Страшно представить что будет))

avatar
17.03.2019, 11:02:38

Бедный Рон! Все он впросак попадает

avatar
17.03.2019, 10:59:21

Что такое не везёт и как с этим бороться)))

avatar
17.03.2019, 10:58:23

Этот дракон – просто чудо в перьях))) ну или без перьев, но точно чудо))) иногда такое отчебучит...
интересересно, как на Вальдиса отреагирует? Анечка, спасибо за проду)

avatar
17.03.2019, 10:37:25

Автор садюгаааа!!!!!!!Жалко же дракошу-он и так из косяков не вылезает,а тут такоееее(хотя сам виноват,нечего всё в рот тянуть)!!!!!!!Спасибо!!!!

avatar
17.03.2019, 10:45:27

Это он в императора влюбиться должен?)

avatar
17.03.2019, 15:08:19

Какой однако горячий парень этот Вальдис и мурашкополководец)))) Спасибо, Анют, за вкусняшку!)) Но боюсь, это были только цветочки)))) Даэрон еще покажет мастер-класс))) Или же мы опять все посмеемся))
Бедный-бедный гном)) Он же такими темпами или сопьется... валерьянкой, или бросит все к всем известной бабушке)))

avatar
16.03.2019, 09:32:55

Благодарю за проду Анечка. Очень порадовал генерал. Вдохновение много. Жду очень продолжение

avatar
17.03.2019, 10:38:06

Бедный дракоша! Опять вляпался!

Восторг! Бедный генерал не выдержал. Большая семья это хорошо. А там где есть много любви всегда будет счастье. Я так понимаю что скоро генерал ещё один прибавится. Императорам путь заказан.

avatar
17.03.2019, 10:30:05

Да жалко Даэрона, он случайно не приворотное зелье выпил?

Ржу, ей надо тряпочку на дверь повесить! А то сколько можно выбивать!? Спасибо большое!

avatar
13.03.2019, 05:41:44

ах он . жук, а не ампиратор, любовницу ему подавай, нет, мокрым полотенцем по заднице, пусть в цветнике жену себе выбирает, женится, детей рожает и не пудрит людям мозги)))

avatar
17.03.2019, 10:25:33

Ой, ой, что ж Даэрон всегда на пике событий! Вот ведь...попаданец!

avatar
13.03.2019, 04:44:30

Спасибо ♥ ♥ ♥ как мило:333

avatar
13.03.2019, 04:40:58

Анечка, спасибо! Только ты рискуешь нашим здоровьем( ржу, не могу). Я от избытка чувств( или переизбытка смеха) от души впечатала себе очки в фэйс, когда Кристина начала обратный отсчет! Оххх.... Ой, не могу... Веселая компания собралась! Алиса - просто прелесть! Вальдис - умница, вернулся. Как хорошо, что мужья заранее эту ситуацию обсудили, зато какое единодушие! Вот еще теперь уже двое блудных где-то шарятся, хоть к явлению императоров-то появятся? А то столько интересного рискуют пропустить! А как помолвку закреплять? Поцелуем? Ну, капец, если Димитриан будет десятым ..хи-хи... то братец, по классике жанра, как минимум одиннадцатым. А лучше - пусть побегает, как Даэрон, в наказание. Еще не известно, возьмет ли его Кристина в любовники, спросить-то он забыл. И совсем не подумал, а что с ним будет, когда мужья и женихи всей толпой выйдут ему накостылять. Бедный Тентурианчик... хнык- бежит одинокая слеза. Забавное будет зрелище... Проду!!! Проду скорей!!! чмок

avatar
13.03.2019, 04:13:00

Спасибо за проду Анечка. Ух, ты ж ежики ромашковые. Император избалованный, какой-то. Гарем пусть свой окучивает. Молодой он. Уф, чтоб у него ничего не получилось. стратегия как раз нам нужна. а еще защита в виде Даэрона.

avatar
13.03.2019, 04:02:51

Ну, ампиратор . а он берега не попутал? Валдиса все сказали брать. Даже вздохнули с облегчением. да стратеги нам нужны. против ампираторов)))))))))))) Благодарю за продочку Анечка. вдохновения

avatar
13.03.2019, 02:00:10

Больше всего превращения кота порадовали так и представляю себе эти моменты... ахаха