Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14858
14906 3924056

Текущий рейтинг:
#149 в Юмористическое фэнтези
#157 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой как у них все ладненько!ждем когда Даэрон "созреет"!!!Ждем!Спасибо!

avatar
16.03.2019, 10:38:07

Надеюсь им не помешают в создании семьи. А то эти императоры еще на хвосте сидят.

Что же теперь будет с драконом??Или на них не действует приворот??Почему Кей не сказал сразу о своих подозрениях??Быстрей бы продочка узнать все ответы на вопросы!!!А генерал мужик-сказал -сделал,женился на ком захотел.Спасибо!

avatar
17.03.2019, 13:40:09

Спасибо ♥ ♥ ♥

avatar
13.03.2019, 00:00:10

Блиииин,ну как у вас так получается?)Каждая прода с юмором и заканчивается на самом интересном месте.... Спасибо, за ещё одну, чудесную книгу.Вдохновения вам.Прода как всегда на высоте.

avatar
16.03.2019, 09:25:24

Бедный Даэрон))

avatar
13.03.2019, 04:34:27

До свадьбы низяя)) Благодарю!!

avatar
12.03.2019, 23:34:23

Генералу ни одна вейсанта не глянулась кроме Кристины!? Не знай.... Число потенциальных мужей растёт, а с первыми то всего разок и было вместе. Печалька для новой ячейки общества! Спасибо, Анечка, за продолжение, жду добавочку)))))

Короткая была помолвка!!! А свой генерал - это хорошо, в хозяйстве пригодится))) Спасибо)))

avatar
17.03.2019, 13:27:21

Ой что будет..))) Спасибо!

Целый гарнизон мужей - это они потом будут все папами каждому ребенку? Т.е. мама одна, а пап много?

avatar
16.03.2019, 07:53:27

И так они будут скитаться по всем комнатам замка. Спасибо за продолжение.

avatar
16.03.2019, 07:43:58

Класс. Осталось присоединить дракона.

avatar
16.03.2019, 07:17:14

Спасибо ♥ ♥ ♥

avatar
17.03.2019, 13:11:14

Ха-ха-ха, бедный Даэрон, у него и так все мысли внизу были, а после императорского зелья, ни одни штаны не выдержат)))))

avatar
13.03.2019, 21:36:55

Полный восторг! Надеюсь, Кристина станет двойной императрицей)И 5 мужей впридачу)) История,чем дальше, тем все увлекательней. Хотела частями не читать, дождаться эпилога и прочесть полностью, но невозможно терпеть))

Как я рада, что Вальдис снова с нами!!! А то аж расстроилась, когда его в Хранилище отправили, подумала, что больше он может и не появиться, а тут такой радостный поворот)))
Думаю, что помолвка - это дело временное и до женитьбы совсем не далеко, он же явно нравится Кристине, уже не один раз она в его глаза засматривалась)
И где уже Рон и Кей?)))