Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14859
14906 3924285

Текущий рейтинг:
#160 в Юмористическое фэнтези
#173 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 15:23:05

Вопрос она помолвлена ли таки жената. Снова.

avatar
13.03.2019, 10:44:29

Йеху!!! Теперь нужно срочно Даэрона (возможно и Кея заодно) в семью принимать! (*~*)/
Спасибо.))

avatar
13.03.2019, 09:55:52

Похоже ключик решил, "зачем жених пусть сразу муж".

avatar
13.03.2019, 23:09:21

Спасибо за проду

avatar
13.03.2019, 12:41:02

Ух ты! Молодец Вальдис! Правильно, наша девочка самая лучшая!) А генерал - неплохое дополнение к семье!) Надо брать)))

Благодарю за продолжение.

avatar
13.03.2019, 10:59:02

хихихихи, больше мужей, хороших и разных! как раз будет куда свою энергию девать с пользой :) попадос в разгаре :)
но вообще - пожалуй да, надо Даэрошу в семью взять и на этом успокоиться.
импреаторов - в пень, пусть идут мимо лесом. Нам такой хоккей не нужен - у императоров только стратегия и свои цели, а Карис для них - всего лишь средство, она их как личность не интересует. "Тело в довесок - время пройдёт приятнее".
а вот остальные её искренне обожают. Так что - генерала с Даэрошей нам надо, авось как раз помогут справиться с действием отравы и от царственных гадов защитят.

avatar
13.03.2019, 19:56:08

Очень интересненко, дипломат это хорошо. Шёл шёл, да не дошёл. Понял генерал по дороге, что лучше синица в руке, да ещё какая. Чем инкубаторы без мозгов. Спасибо за проду Анечка.

Генерала надо брать в мужья не оттягивая - чтобы места для императоров рассчитывающих не прекрасное время препровождение с девушкой не хватило!

Ух какое пополнение шикарное в семье! А дракоша опять все пропустил

avatar
13.03.2019, 16:59:46

такого мужека отхватила закачаешся .у нее уже мини -горем .

avatar
13.03.2019, 12:44:32

Ай да Вальдис! Ай да красава! Как всё грамотно преподнёс, ненавязчиво, с правом на подумать. Вот у кого бы поучиться и Рону и императорам! А вот на Димку местного просто рефлекс уже срабатывает. Как ни ляпнет чего, так руки тянутся его чем тяжёлым по кумполу приложить! Спасибо, Анечка, большое за продочку)))))

avatar
13.03.2019, 11:05:35

Император говнюк!!! Хрен ему моржовый, а не нашу девочку! А генерал молодчинка! Большое спасибо!

Ммммм ,как чудненько все решилось с генералом,сразу видно мужик не дурак,пустышки ему не нужны!!!Спасибо!!!

avatar
12.03.2019, 20:55:24

ой, твою ж ромашку. и что это ???? Я в ступор упала.ЭТо как...
благодарю за продочку Анечка. у меня шок....

Мужчины просто прелесть! Все трое. И дракоша же нам не помешает?

avatar
16.03.2019, 18:43:22

Спасибо!
А у Вальдиса, что ли, нет своей спальни? Почему Дэн с Таем ему освобождают помещение?
Надо бы Кристине до встречи с Димитрианом решить вопрос с Даэроном....

avatar
16.03.2019, 19:46:20

А где скидка обещанная?

avatar
12.03.2019, 20:29:00

Правильно, Вальдис! Наши девчонки самые лучшие во всех мирах! Не глянулись ему ихние вейсанты, наша Криска в душу запала!
Таким макаром у Кристиночки точно "неделька" будет!))))