Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14859
14905 3924316

Текущий рейтинг:
#160 в Юмористическое фэнтези
#175 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 16:34:46

ух, шо будет, шо будет! ))
запасаемся попкорном и поудобнее устраиваемся на диване.
спасибо за проду!

avatar
11.03.2019, 09:40:51

Хорошо, что у Кристины теперь есть подруга, будет с кем учиться разговаривать правильно, а коту нужно время. Спасибо)

Жалко генерала потеряли, а то хорошая компашка получилась бы. Генерал-стратег, кот-интриган, Даэрон-сила, Тай-как транспорт хорош, эльф-нежный, заботливый. Все вместе сильная защита. Ещё найти целителя и вуаля.

А давайте и Валдиса и Кея в мужья!!! Я чуть в ванной не утопилась от счастья ! Спасибо огромное!!!!!! Вдохновения!

avatar
12.03.2019, 20:46:11

Ээээээээ.... так им запрещено вроде! Спасибо!

avatar
12.03.2019, 20:37:47

Твою ж ромашку! Генерал что Кристину выбрал???!! Внезапно , дааа....

За Даэрона переживаю , неужели за бортом окажется ?

Благодарю за продолжение :)

avatar
12.03.2019, 23:13:16

Ё-моё, вот это поворот! Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2019, 20:36:05

Ну, вообще, я аж прослезилась от радости))). Анечка, спасибо за Вальдиса!!!! Вообще, такая прода классная! Какие они ж все милые!)))

Неужели примет??? Ведь так из-за возможного наличия третьего мужа переживала, но речь про дракончика была, он уж перец известный. А Вальдис? Станет третьим, а дракон четвертым? Вот обрыдается, что его обогнали. Или сразу за двоих пойдет? Так справедливее получится!

avatar
12.03.2019, 22:33:40

Спасибо за проду! Вальдис мне нравится, и дракончик тоже... Не надо их обижать. Может Кристина их все же примет в семью?

avatar
12.03.2019, 22:57:30

Дааааа! Я этого ждала! Такой шикарный мужик просто обязан быть нашшш! Спасибо))))

avatar
12.03.2019, 22:35:59

Спасибо! Надо брать! Кей в этом плане и интуиция плохого не посоветуют!)))) Какой генерал!!! Преданный! От навязанной Лёвой девицы, на которую в очередь стоял, отказался!))) Все-таки не разочаровал!)))) Надеюсь, Крис оценит!) Ну и Рона, конечно!))) И пока мужья в ступоре от Кея, надо ловить момент!)))) Вдохновения!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
12.03.2019, 20:28:15

Ха! И все-таки Кей и генерала сосватал! Красавчик! А еще?

avatar
12.03.2019, 21:06:06

Вот это поворот... Генерал - ещё один муж?))) А рыжий котяра... хорош... Ждём продочку....

avatar
12.03.2019, 20:35:24

А чегойто он,разве не пошел в хранилище выбирать себе жену?:)

avatar
12.03.2019, 21:27:29

Моя челюсть тоже упала и не хочет подниматься! Все-таки наш Валя не нашел девушки лучше. Запала Кристи ему в душу так, что головы не боится не сносить! Вот это любоффффф!!! Всё, он мой фаворит!)) И где этого вечно невезучего Даэрона носит, а!!! Вот чувствую немецким кино попахивает, а Коламбия Пикчерс уже достает нервно пачку сигарет, а дракоши нет! Не порядок!))) Спасибо, Анют! Ты чудо! Как теперь дождаться следующей проды!!!

avatar
12.03.2019, 21:22:43

уххх...прям завидно))) я тоже хочу мир с такими мужиками и нехваткой женщин