Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14859
14904 3924489

Текущий рейтинг:
#165 в Юмористическое фэнтези
#193 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 21:59:57

Спасибо за продолжение

avatar
12.03.2019, 21:59:24

Да-да-да!!! Вальдиса в мужья!!!

Вот это сюрприз!Он что не смог выбрать себе жену?!Ждем продочку!Спасибо!

avatar
12.03.2019, 21:57:44

Получаю двойное удовольствие и от книги, и от комментариев. Но эдак скоро в семье места не останется. А тут ещё под боком целый полк шикарных мужиков... Как бы не опоздать остальным желающим!

avatar
12.03.2019, 20:57:08

Я уже 7 будущих мужей насчитала ))) Супер! Спасибо!

avatar
12.03.2019, 21:54:30

Пусть берет, в хозяйстве пригодится!

avatar
12.03.2019, 21:52:16

Твою ж ромашку, как сказал бы Кей))) Нужели и Вальдис будет мужем

avatar
12.03.2019, 21:33:13

Спасибо большое! Вальдис за супругу благодарит? Я так понимаю, что мужчины увидели Кея во всей "красе" нагого человеческого тела;)?

avatar
12.03.2019, 21:14:41

Только не крутой поворот с Валдисом, я не переживу , если он нашел другую и пришел просто отблагодарить . Это , как показали конфетку и забрали. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.03.2019, 21:38:48

Вальдис молодец, быстро соориентировался. А Даэрон все прийти в себя не может, бедняжка. Спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2019, 03:39:43

Большое спасибо! Смеялась до слез))
Такой навороченный сюжет, просто чудо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
10.03.2019, 19:59:32

Книга - жжёт, а точнее, автор отжигает. Книга очень нравится))) я своим смехом пугаю народ на работе!!! Спасибо большое!!!

Хохотала как заведенная! Кот с испуга разрыв сердца не получит?

avatar
10.03.2019, 17:10:26

Убийственная для живота глава!!!))) Спасибо!) И верно гг подметила, если кот будет плохо учить, пойдет на заслуженный отдых)) Хотя сегодня он уже свое получил))) Бумеранг все-таки его нашел))) Вот теперь пускай отходит от шока))) А как драпал, как драпал-то))) Умора)))

avatar
10.03.2019, 11:13:57

Вот, так и думала, что не простой лингвар. Насмешил.))) Благодарю Анечка. За позитивную проду в этот северный, ветренный, метельный день.))))

Умора а не книга!!! Эх ее бы в озвучку.... Слушать не переслушать)))

avatar
11.03.2019, 06:55:48

Анечка, спасибо! Настроение подняла, просто ух! Наконец-то и рыжему досталось. Ржу, не могу... как представлю эту картину!.. Как он, бедный, драпал! Еще от пробуждения не отошел, а тут еще мужья вот-вот примчатся... Интересно, как он будет возвращаться?
А как там у Вальдиса дела? Или о нем уже можно забыть, сплавили безвозвратно? Ждем императорского нашествия!

avatar
08.03.2019, 16:29:05

Убила... Ахах... трясу лапками лёжа по столом

avatar
10.03.2019, 15:14:59

Аххаха, какая прелесть! Ахтунг, угроза пополнения в гареме!)))) Допрыгался, шерстяная рыжая язва))) Теперь отольются хитрожопому мурлыке его подставы и издевательства, пусть только слегка от шока прочухается, будет сам своим интимным словарём пользоваться с самыми необходимыми фразами, типа, "больно" и "только не в попочку"... Это с котиком никто особо не связывался, чего с мелким животным воевать, хоть он и дюже вредный тролль, а парню по хребтине настучать уже не западло, так что придётся Кею срочно осваивать новый уровень изворотливости и новый камешек куда-нибудь себе вшивать, посильнее)).
Вот мужья-то удивятся - привалило, откуда не ждали, нарисовался - не сотрёшь)))))

Спасииибо)))
как всегда зажигательно))) Кей...это чудо какое-то, а не животное!.. Хотя теперь ведь и не животное!!!!
С нетерпением жду его возвращения и появления императоров.