Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14860
14904 3924731

Текущий рейтинг:
#171 в Юмористическое фэнтези
#205 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 07:14:32

Ох Кей....блохастое недоразумение)))))) он же там в шоке, куда сбежал то??? Вернись мужиииик!!!! Мы всё простим)))))

Ого какой сюрприз ей прилетел!!!Спасибо!

Вот это поворот!!! Котэ явно сам не ожидал))))

avatar
11.03.2019, 06:06:40

Я так и думала, что он станет человеком .Еще один муж готов. Не зря он приревновал ее. У него чувства есть к ней. Просто зная, что являясь в виде кота , его мышенька не посмотрит на него, как на потенциального мужа.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь что не Кристину напоят приворотным зельем и коварный император получит большую любовь!

avatar
11.03.2019, 11:13:28

Спасибо!
Жаль, что Вальдиса перевели из гарнизона! Хороший из него муж бы вышел!!!

avatar
11.03.2019, 10:48:42

Спасибо! О! Зелье выходит на старт?)))))) А Вальдис неужели выберет себе какую-то другую жену? Если да, то он меня разочарует... Я думала, он уже влюбился в нашу Кристину... Да и она его уже рассматривала в качестве своего... и мужья о нем неплохо думают... Был бы ценным приобретением в семью и хорошим щелчком по носу коронованному интригану, что бы неповадно было решать за других))))))))))) Вдохновения!!!! Удачной недели!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!

avatar
11.03.2019, 10:08:22

Спасибо за продочку Анечка. Ух, как ампиратора то плющит. А подруга у Кристины это ж здорово. Вот пока котяра ,там свою "Эмоциальность" лечит или заедает, так ее языку научат.

Спасибо за продолжение!!!Тяжелая жизнь у мужиков,столько бытовых проблем,что даже девочку полюбить некогда!!!

Огромное спасибо!!! Как чувствовала, что Кей обратится...

avatar
11.03.2019, 11:09:24

Где же Рон? Больно долго он за кольцом летает. И так прохлопала появление в постели своей драгоценной одного ошалевшего рыжего типа, императоры тут в очередь выстраиваются, а он всё ювелира тиранит. Спасибо, Анечка, за продолжение))

avatar
11.03.2019, 12:30:57

спасибо за проду Анечка. вдохновения много

Ты как всегда потрясающе пишешь. Находишь время порадовать нас. Пусть Данечка поправляется по скорее.

avatar
11.03.2019, 16:00:25

Бедный Лавлин. Пока его начальство повзрослеет, он поседеет. Молока бы ему за вредность)))

avatar
11.03.2019, 23:31:14

Не жить долго советникам. Императоры их бедных доведут! Интересно, что там за сюрприз ждет Кристину))) Бедная, хоть бы она с ними не поседела за компанию с советниками)))) Спасибо, Анют! Жду с нетерпением следующую дозу удовольствия))) Вдохновения и легкого пера!!!

Мужья правы. У котика очень серьезная психологическая травма

avatar
07.03.2019, 22:23:15

Спасибо большое за проду.
И как же мы теперь без генерала то будем? Ведь уже она придумала ближайшее будущее с ним. А тут раз и его отправили женится. Обидка однако. Интересно а наша девочка сможет повлиять на жену нового генерала, что б она смогла родить? Вот было бы здорово.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.03.2019, 18:28:28

Ржу не могу. Вот это прилетело рыжему, на всю жизнь хватит. Ему ж теперь привыкать к человеческому телу. Как не поседел от перепуга. М-да, а что будет когда мальчики узнают, даже страшно подумать.
Спасибо большое за проду.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.