- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Только не дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634052451_92.jpg
Только не дракон!
Лена Хейди
Цикл: Миранда и Ксантария
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
14856
14856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Юмористическое фэнтези
#184 в Эротическое фэнтези
Полный текст
318 стр.
Публикация:
20.12.2018 — 24.05.2019
Аннотация к книге "Только не дракон!"
БУКТРЕЙЛЕР!!!
Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..
****
❤ НА БУМАГЕ ❤
Обложка - Екатерина Лоринова
Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".
Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..
****
❤ НА БУМАГЕ ❤
Обложка - Екатерина Лоринова
Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".
Другие книги автора
4369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Понравилась книга)
Спасибо, замечательная книга ❤️❤️❤️
Ой.Не могу.Кот просто супер.Спасибо за книгу
Шедеврально!!! Автор, подскажите, пожалуйста, что-то ещё из Вашего творчества, написанное с таким же юмором. Допустила ошибку, решив почитать книгу ночью. Сдерживать смех до слез и хрюканья было невозможно. Спасибо за книгу!!!!! ))
книга супер ))) пришла к выводу , что Кей самый клевый )))) такая лапа )))
Это вторая ваша книга, которую я прочла. Я просто обожаю ваш юмор. Смеялась всю книгу. А ласковые имена и разные словесные выражения кота это вообще отпад. С героями не хочется растоваться. Оставляю книгу, чтобы перечитать. Спасибо за доставленные удовольствие.
читала сцену падения Кристины со скалы, и перед глазами проплывали кадры из фильма "Он Дракон"❤ Один из моих любимых фильмов ❤
а драконит мне напоминает дракона из фильма Neverending Story (Бесконечная История). Достаточно старый фильм, но очень мудрый, добрый и красивый❤
как же мне нравится Ваше чувство юмора:))))))
Спасибо вам огромнейшее за чудесную книгу!!!Обнимаю вторую большую кружку с кофе,потому что не могла оторваться до 5 утра!)Давно я так не смеялась!Книга удивительным образом сочитает в себе легкий юмор и волнующую эротику,что редко удается авторам красиво соеденить друг с другом!Незабываемое удовольствие!!!)))
Книги шикарные, купила и прочла почти все книги. А когда можно будет скачать купленные книги?
отличная книга очень понравилась и легко читать вдохновение вам от вики души
Ох, пожалуй, из всех ваших мне больше всего именно эта книга по душе. Давно так не смеялась! Рон - вообще нечто. Да и лингвар со своими шуточками в тему. И всё в хорошей пропорции - и юмор, и приключения, и эротика.
ох, потрясная книга! я постоянно хохотала))) кот конечно выше всяких похвал! а ребята не промах, быстренько девочку в руки заграбастали))) история очень понравилась, спасибо!
Вот признаюсь честно ,прочитала почти все ваши книги, я не могу определиться какая из них самая самая, читаю одну все это она , читаю другую вот она… Я не понимаю как можно написать такие истории (и ведь не скажешь, одна другой лучше) в каждой книге сюжет такой, что действительно не оторваться … все же это Талант!!! В данной книге, что бы не происходило в таком насыщенном событиями повествовании , читается легко с юмором,что касается Кая и естественно невезучего Рона. Вальдис , ну одним словом генерал, явно соответствует званию , просто классный! Коронованные близнецы наконец то поняли, что без любви они ничто! Дан и Тай…первая любовь!!! А вот Кай… в облике кота — это просто нечто, можно ухохатываться не только от его действий, а и от того как он обучал языку, мой любимчик! В общем : захватывающе, эмоционально, эротично с чувством юмора! Рекомендую к чтению! Спасибо! Вдохновения!
Ох, смех сквозь слёзы, бедный Даэрон, не везёт так не везёт. Причем, казалось бы, стартанул на равных с двумя первыми конкурентами.
Здоровская история...увлекательно - не оторваться.....и так замечательно что вприложении литнет в телефоне можно её слушать - клаааааасс....успехов ивдохновения вам....:))
Ох, не знаю как выразить все эмоции, которые обуревают меня по прочтении этого романа:) Огромное спасибо за такой светлый мир, без лишней крови, смертей и ужасов) Кристина - очень логичная и, несмотря на наличие ключа, не "мерисьюшная" героиня. Дан и Тай, безусловно чудесны, но Рон, о мой Бог, это нечто! Я хохотала в голос, всхлипывала и бормотала "вот что такое не везёт") Вальдис - меня сразу покорил этот суровый генерал, ну а лингварчик со своим потрясающим чувством юмора - это просто "вишенка на торте") Даже императорв здесь вполне логичны - немного подростковое поведение, которое вполне объясняется некоторой вседозволенностью, но, я уверена, что они не только выросли физически, но и повзрослели духовно, осознав ответственность за свои поступки и ценность семьи... Можно бесконечно долго продолжать это перечисление, потому что буквально после каждой главы хотелось оставить комментарий;) Хочется в очередной раз сказать спасибо за чудесный лёгкий слог, за то, что сцены так и встают перед глазами, за свое "выпадение из жизни" на несколько часов! Браво! Бис! Очень не хочется расставаться с героями)
P.S. что интересно я буду делать, когда прочту все романы? а ведь остался последний)
так здорово...все холят и лелеят.....супееееер..
Книга не просто супер, а мечта))))
Я начала читать, а оторваться нереально!!!!
Автор вы АФИГЕНСКАЯ!)))
Спасибо что дарите столько ярких эмоций!!!
)))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена