Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14856
14904 3922808

Текущий рейтинг:
#155 в Юмористическое фэнтези
#184 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 10:00:58

спасибо за книгу! смеялась до слез. кот просто фантастика )))

Никогда не писала комментарии, но прочитав эту книгу не могу промолчать. СПАСИБО!!! Увлекательно, смешно, не возможно оторваться. Принимаюсь за " Шейда". Желаю вдохновения и творческих успехов.

avatar
19.04.2020, 21:45:04

Спасибо большое за эту волшебную историю! Читала с удовольствием. Герои классные, особенно Кей! Очень расслабляет и навевает хорошее настроение. Вдохновения Вам, настроения и легкого пера!

avatar
16.04.2020, 19:24:56

Спасибо. Начало истории привлекательно. Так пишите завлекающе, что читаю вторую вашу историю о попаданке...

avatar
22.04.2020, 10:49:44

Друзья! Это не книга... Это бомба!!! Думала после Пленницы мне будет не так смешно... И я катастрофически ошибалась!! Рыжий кошак Кей тот ещё кадр)))) вроде бы и вторая книга цикла, но совершенно самостоятельная история, такая классная, что я не заметила как она закончилась! Советую прочитать! Говоря словами Кея: я в неё влюбилась, рыбоньки мои пушистые!! Леночка, спасибо))

avatar
02.05.2020, 08:52:50

Забавная и интересная история.... Кот выше всяких похвал..... персонаж - огонь.... Ожидаемо и необычно с мужчинами разрешилось...... Фэнтези - сказка удалась,как по мне... сюжет понятен..... любовная линия хоть и развратная в каком-то смысле, но интересная и ХЭ....класс... С "пленницей" эти две истории очень веселые....с юмором... Легко и непринужденно читалось запоем... Если кому то не зашло,значит эти истории не про них....а на восторженные отзывы все имеют право....так же как и на негативные... Истории для души ... отдохнуть....занять время...посмеяться.... При условии принятия не стандартных отношений.... Спасибо....Шейд обязательно по программе....

avatar
29.03.2020, 11:48:51

спасибо за отличную книгу. все герои хороши. Кей просто бесподобен. не от всякого юмористического фэнтези можно надорвать живот от смеха, как от проделок этого кота.

avatar
07.04.2020, 19:53:35

Спасибо огромное за книгу я давно так не смеялась)))))))Книга супер)

avatar
06.02.2020, 20:41:26

Спасибо, смеялась почти всю книгу. Кот это что-то с чем-то, эта история ничуть не хуже первой книги.

avatar
05.02.2020, 16:10:21

Веселая, добрая и очень захватывающая книга!Я проста вылетела из реальность читая её!!Буду дальше поновать ваши труды!

avatar
04.02.2020, 14:20:50

Я угораю )))))))) Кот великолепен - такой отвязный вышел, просто чудо!!!!! Спасибо!

avatar
25.02.2020, 18:36:46

Книга супер, я её прочитала за 3 дня, для поднятия хорошего настроения, все понравилось, автору респект.

avatar
06.02.2020, 02:07:55

Спасибо большое автор. Посмеялась вдоволь. Все герои очень понравились, но главный перл это конечно кот :))

С удовольствием посмеялась над забавным моментами книги. Спасибо автору за прекрасно проведенное время!

avatar
29.01.2020, 21:46:19

Книга, восхитительная!! Спасибо огромное и творческих успехов!!!

Здравствуйте. очень нравятся ваши книги. Сюжет отличный. А юмор вообще сверх всех похвал. Спасибо за возможность отвлечься от проблем и посмеяться!!!

Спасибо автору, прочитала на одном дыхании, восторг

avatar
07.01.2020, 23:54:30

ой, мамочки, Кей теперь мой идол. а фраза"у меня производственная травма..животик надорвал...от смеха" взята на ✏️ и распространиться в ближайшее время))))

avatar
27.02.2020, 23:32:08

Спасибо за великолепную книгу)))Я давно так не смеялась))))