Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14860
14904 3924703

Текущий рейтинг:
#171 в Юмористическое фэнтези
#205 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Закрадываются подозрения . что эльф свой брак так и не консумирует

Как же я надеюсь что имератор с постелью обломается. Да и второй тоже.
Но кот это нечто! Уже и сюда пробрался))

avatar
08.02.2019, 01:04:06

Спасибо за новую историю! Как всегда лихо закрученный сюжет и очень много юмора и красивой эротики! Удачи Вам и счастливой музы!

Котейка появился в самый последний момент!!!Но успел!Спасибо за продочку!

Вот теперь продолжение ждать день.. эх.

эх... все жду кульсумацию брака..

avatar
07.02.2019, 22:25:28

ой не могууу! Я представила эльфа в образе белки на турбо скорости яро намыливающего хвост и "орешки"под ним..нужно быть чистеньким для консумации:)

avatar
07.02.2019, 22:58:36

Вот что сразу "Кей!!!"? Что бы вы без него делали?)))) Я просто угораю с них)) Вот только подозрительно, что он под кроватью-то забыл?! Ох уж, негодник-вуаерист!!! С Даэроном проскользнуть не получилось, так уже и сам приловчился)) Спасибо за проду! Это было просто шикарно! Улыбка приклеилась и не стирается))

avatar
07.02.2019, 21:01:53

Боже, какая прелесть. Хи-хи-хи. =))
Спасибо))

avatar
07.02.2019, 21:51:08

Я в восторге от книги,в ней есть всё, очень интересно,с юмором,кот всегда к месту появляется)))))) очень жду продолжения)

Котэ в вуайеристы заделался хулигаааан.)))))) Спасибо, моя Прееееелесть, продолжение улыбнуло!!!! Веселой и приятной пятницы!!!!

avatar
07.02.2019, 20:48:50

Ой, не могуууууу))))) плаваем по ванной как рыбки, интересно что подумал эльф? спасииибо за отличное настроение!

avatar
07.02.2019, 19:11:22

Спасибо большое за проду.
Вот ведь золотой Дракоша, самоуверенный самец. Чувствует себя хозяином положения, как же, только он может стабилизировать магию ключа. Но я думаю наша девочка его удивит, ой как удивит. Он первый не выдержит и припрется к ней. А котик везде успевает. Как только умудряется.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения

avatar
07.02.2019, 20:32:54

Спасибо!
Может эльф сообразит душ вместе с Кристиной принять? А то пока Кристина будет себя в порядок приводить, опять что-нибудь случится, что помешает......

Чувствую котик и есть самый большой интриган, а императоры ему в подметки не годятся :)
Спасибо за проду!

avatar
07.02.2019, 20:19:41

Спасибо большое!!! Кей теперь под каждой кроватью будет, где Кристина;)).

а не планируется ли какой-нибудь чудо акции со скидками? ну вдруг... ( смайлики с лапками почему-то не отображаются ) Ответить

Восторг. Но так мало. Очень ждём ещё. Не думаю что угрозами император добьётся чего-то. Ему нужно хорошенько подумать прежде хоть что-то делать. Приятного вечера.

Автору удачи.Я вас покидаю. Спасибо.