Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14860
14904 3924677

Текущий рейтинг:
#171 в Юмористическое фэнтези
#205 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 09:33:34

Котик просто прелесть, я б от такого сама не отказалась. Сообразил, как убрать из дома императора и не убить. Хорошо хоть время для консумации осталось. А то было бы обидно, если б не успели. Со всеми этими событиями. Я так чувствую дракон будет третьим. А вот императоры продвинуться в конец очереди. Интересно у неё будет 5 мужей или больше. И видимо она через брак с императорами наконец то их помирит.
Спасибо большое за проду.
Жду продолжение.
Вдохновения вам побольше.

avatar
06.02.2019, 11:20:28

Много у него врагов! Еще не вечер)) В другую лапу еще ничего не вшито?)) Я бы и туда посоветовала))) И все же, кто у них наглая морда - я бы поспорила) Димитриан тоже оказывается тот еще жук)) Спасибо за проду!)) Жду с нетерпением следующую!!!

Кое как все устаканилось,к радости хитро....мудрого императора!!!Верю,что эльфик успеет с консумацией,да ему и меньше времени потребуется!!!А котик своей разносторонностью, удивляет все больше и больше!!Прелесть ,а не продочка!!!

avatar
06.02.2019, 10:58:08

Огромное спасибо за продолжение дорогой автор!!!
Успехов и вдохновения вам!!!
Очень и очень жду ещё)))

Да уж девочка попала!Тяжело ей будет -но если ей поможет отец ее мужа-возможно что то и прояснится!!!Спасибо за продочку!Легкого вам пера!

avatar
06.02.2019, 21:17:13

Будем надеется, что он всё же успеет. Очень на это надеюсь. ))
Спасибо))

avatar
06.02.2019, 11:16:19

Нам предстоит жаркая ночь или, вернее, утро?;)

avatar
06.02.2019, 10:01:52

А вот котик кстати не простой на мой взгляд, он явно что то скрывает о себе))))

Все, я навечно и бесповоротно влюбилась в кота! "Золотой мальчик" ахахаха)))))) А император похоже магии переел, раз у него ромашки и бабочки мерещатся! Хоспадиииии, когда они уже консумируют то? Все им мешают и мешают, правда тут папаня сейчас рулит, хороший мужик, не был бы папой мужа, в мужья бы попросила взять!))) Надеюсь дракона нашего там щас подлечат, а то нам его еще воспитывать))) А где наш южный император ходит? Нам же надо на патологического муженька посмотреть, Все таки если они Ключи то в принципе они тоже должны быть мужьями, а что лишняя пара рук никогда не помешает, мужики в хозяйстве всегда пригодятся)))

Ну кот! Просто талантище!
Надеюсь с эльфом успеют брак подтвердить

avatar
06.02.2019, 08:05:09

Спасибо большое! Надеюсь эту пару часов их не побеспокоят..

Благодарю за продолжение.

Как всегда потрясающе. Нет слов. А император хитрый жук. Что же будет дальше?

avatar
06.02.2019, 11:37:27

А давайте эльфа обламаем?!!!!

avatar
06.02.2019, 14:28:47

Хоть бы их теперь никто не прервал....

Вроде только сутки на исходе, а столько событий.....и мужьями обзавелась, дракона увидела, говорящий заколдованный кот, изнасилование.....про магию забыла сказать.....вообщем очень насыщенный день,

Вроде только сутки на исходе, а столько событий.....и мужьями обзавелась, дракона увидела, говорящий заколдованный кот, изнасилование.....про магию забыла сказать.....вообщем очень насыщенный день,

avatar
06.02.2019, 08:00:16

теплая и милая глава получилась, приятные воспоминания о маме, оставили на душе тепло)) Лена, спасибо за главу)))
Так, двери закрыли на замок, папу за дверь, обвешать дверь замками, забить досками, чтобы за 2 часа никто больше не пришел, а то станется, второй правитель прискачет права качать)))

avatar
06.02.2019, 06:43:05

Спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2019, 12:30:58

Дракоша наши молодец. Несмотря на то, что золотой сильнее, все равно спуску ему не даёт. А теперь и мальчики подключились, они ему помогут, мозгов немного вправят.
А вот отец правильно сделал, что её усыпил. Надеюсь не на долго. Ведь им ещё консумировать брак. Не хотелось бы, что бы татуировки были размыты.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.
Спасибо большое за продочку.