Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14859
14903 3924535

Текущий рейтинг:
#165 в Юмористическое фэнтези
#192 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 10:46:20

Подсуропил им психическинестабильный))) Теперь жди еще одгого гостя.
Кстати, как котейка с министром связался? Подозреваю, что это очень крутой лениар;)

Котяра просто чудо!и на все лапки мастер!!!Спасибо а продочку!

Неземная любовь к рыжему пройдохе!!!Всю ситуацию разрулир ко всеобщему удовольствию(кроме золотого)!!!Но сошедший с ума эльфик-это просто умора,спасибо!!!!

Мне очень понравилось!!! Спасибо. С нетерпением жду продолжения! Т

avatar
04.02.2019, 07:51:33

Если лингвар это аналог кота,то в руки он шланг взять не мог, у него лапы.

avatar
04.02.2019, 07:38:40

ой, а я сразу и не заметила, что обложка изменилась, эльф похорошел как, не иначе, Кристина постаралась))) возмужал мальчик (стряхнула скупую слезу)))) а кот, вот прямо таким его и представляла, мой любимчик)))

Благодарю за продолжение.

avatar
04.02.2019, 19:13:43

Спасибо!
Как всё динамично заворачивается! У бедной Кристины уже голова кругом....

Так и надо этому императору.А нечего лезть в чужой огород .

avatar
04.02.2019, 07:24:13

Спасибо большое!!! Вот так, благодаря мнительному и неопытному эльфёнку всё искомое нашлось)). Это что-же к ним сейчас другой император явится;)? Судя по всему, Кристине с Даном надо уйти в лес , в глушь.......в замке не дадут спокойно закончить начатое.....

avatar
04.02.2019, 11:09:03

Спасибо!

avatar
04.02.2019, 07:37:19

Сдал, поганец! Спасибо!

avatar
04.02.2019, 07:21:15

смеюсь, на всех ключности девочки хватает, прямо доктор Айболит))) все излечит, усмирит, какая молодчинка, душа светлая, только бы никто не пострадал. Какой молодец дракончик, не забыл в завещании упомянуть , пусть не свою жену, но уже любимую женщину, крыло думаю починят, страх пройдет и он сможет второй раз подать прошение о помиловании, ой, нет, о свадьбе, запятые нужно правильно расставлять, а то будет помиловать нельзя, женить )))
А почему во тьму, спать уложил?

avatar
04.02.2019, 10:01:37

Кошак самый лучший!!!

что-то про нас забыли... продолжение бы..

avatar
04.02.2019, 06:48:11

Ночь проходит...а Дан до сих пор не консумировал брак...некогда...))
Получается, что Кристине не нужны никакие формулы и заклинания? Достаточно представить и пожелать??

avatar
04.02.2019, 06:25:00

Спасибо большое! Теперь за императора переживать.....))

avatar
04.02.2019, 04:46:09

Огромнейшее спасибо за такое эмоциональное продолжение дорогой автор!!!
Думаю теперь Кристина восполнит пробелы родительской любви благодаря родителям своих мужей)))
Надеюсь императора угоманят....
Не буду гадать, а с нетерпением жду продочки!!!
Вдохновения вам и музу!!!!
Отличнейшего вам дня Анечка и прекраснейшего настроения!!!♥♥♥

avatar
04.02.2019, 01:33:06

Надеюсь Дан не забудет что обряд-то нужно завершить и ситуация у них хотя бы более менее устаканится.
Спасибо =))