Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14858
14906 3923976

Текущий рейтинг:
#149 в Юмористическое фэнтези
#157 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А-хахаха))))) я валяюсь)))
Боже, что у Тая в голове?))) какого-то он странного мнения о пристрастиях Дана))))
А дракон попаааллл... впрочем - ожидаемо)))))

avatar
25.01.2019, 12:07:39

Спасибо большое. Уже проглотила. Да вот и подарочек второму мужу. Первый обрёл голос, второй боевые шарики.
А вот видимо её земной муж был плохим. Ведь она от первого мужа ждала боли, а не наслаждения. Да ещё и эти шрамы. Спасибо большое за продочку. Удачи вам и Вдохновения побольше.

Поздравляю с подпиской! Это было круто, читать эту книгу! Эх, жаль дальше не смогу следить за приключениями нашей героини)) Спасибо за удовольствие которое доставляют ваши книги))) Вдохновения!

avatar
25.01.2019, 11:56:04

мало О:)

Оййй...Просто комедия!!!Ну кошак!чудо ходячее!Ждем!Спасибо за продочку!

С почином, солнце!!! Я конечно же с тобой!)))

Просто подарок с утра!!!Продочка просто уморительная,это не котейка, а зло вселенского масштаба!!Так подставить дракона,которому и так не везло!!!Спасибо!

avatar
25.01.2019, 07:12:58

С подпиской вас Лена.
Благодарю вас за проду. Вдохновения. Читала и смеялась

avatar
25.01.2019, 07:37:32

Спасибо!

Интересно, что случилось с Кристиной в прошлой жизни? Откуда эти шрамы? Чувствую в переди всё самое интересное.... Спасибо за проду. Вдохновения Вам и вашей музе! НУ А КОТ ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО....

avatar
25.01.2019, 09:00:43

Интересно, что еще задумал этот наглый котище? За Даниэля переживаю, поторопиться бы им надо, не хочется, чтобы над ним смеялись. И незадачливого дракона жалко. Прямо черная полоса у бедной ящерки. Как всегда очень весело и интересно!!! Спасибо , дорогая, и мои поздравления с первой подпиской!!!

Похоже близкое общение с ключом таит в себе массу сюрпризов!)))) Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
25.01.2019, 11:25:18

Шрамы...так а как бы ещё в неё впитался ключь? И отец сейчас должен догадаться. Ой я не могу над этим котом))))))

Благодарю за продолжение.

avatar
25.01.2019, 06:16:37

Подписалась. Теперь жду продочек

avatar
25.01.2019, 11:20:29

Спасибо большое за проду.

avatar
25.01.2019, 08:11:33

Поздравляю с подпиской.
К сожалению купить её не могу. Но от всей души вам желаю счастья, здоровья, любви, успехов и удачи. Вдохновения побольше.

Поздравляю с подпиской, теперь буду копить на оплату. Вдохновения Вам.

avatar
25.01.2019, 03:10:48

ууууу....подписка...(((поздравляю, книга класс...а скидка будет?

avatar
25.01.2019, 06:58:07

Ну вот, на самом интересном моменте! С нетерпением жду продолжения~ К слову, вот вроде бы главные персонажи взаимодействуют друг с другом не столь много, а в каждом их действии и жесте в отношении Кристины столько любви и нежности, что умиляюсь в голос. Еще раз спасибо❤