Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14858
14902 3923796

Текущий рейтинг:
#152 в Юмористическое фэнтези
#164 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 20:51:04

Наглый кошак точно сегодня копыта откинет, но уже не от смеха.... Кто-то его прибьет с особой жестокостью за подлые шуточки...
СПАСИБО! Веселюсь!)

avatar
23.01.2019, 09:24:55

Спасибо!
О! Тай заговорил!!!
Неужели дракон действительно будет подглядывать?

avatar
24.01.2019, 06:13:01

ура! Тай заговорил!

avatar
24.01.2019, 06:20:02

Уф , как хорошо Тай заговорил ! Кристине тигр очень понравился и сам Тай милашка . Вот же драконы всегда мешают . А Кей тот ещё пройдоха вуйаерист мохнатый . СПАСИБО !!!

avatar
24.01.2019, 05:33:53

интересные все ваши произведения читаю с большим удовольствием

avatar
24.01.2019, 07:04:45

Благодарю вас за проду Лена

avatar
24.01.2019, 05:42:11

класс,за тая очень рада,дракона немного жалко,главное чтоб дан успел до похищения,прям переживают,а дедушка молодец

avatar
23.01.2019, 04:59:18

хм, странно, название книги рьяно говорит не в пользу дракона, но один из его вида выделен нам так же как и судью с правителями
.. неужели дракону все же обломиться Вейсанта?

avatar
24.01.2019, 07:53:11

Спасибо большое за книгу буду читать и дальше очень уж она нравится. Спасибо

avatar
24.01.2019, 07:03:19

Спасибо.))

avatar
24.01.2019, 05:34:25

Спасибо!

Кристине повезло и с мужьями и со свекром!!!А вот дракоше -по всей видимости неслабо прилетит за его подглядывания!!!Спасибо!

Но если многомужество) норма в этом мире..пусть уже драконам тоже повезёт? и будет мир во всем мире. пожалуйста,не за себя прошу- мальчиков жааалко)

avatar
24.01.2019, 06:49:25

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2019, 09:22:50

Анечка огромное спасибо вам за продолжение!!!
Ой, что же будет?!
Разъяренный эльф и не менее злючий наш тиграша, который скоро придёт?!
Чувствую дракону ну очень крупно не повезет...
А отец у эльф реальный, настоящий мужчина!!! Молодец думает, как устроить все по хорошему!!!
А что за шрамы у Крис? Это из-за влияния ключа?
Успехов вам!!! Отличного настроения и прекрасного дня!!!

avatar
24.01.2019, 18:37:49

Уже подписка)) вы молодец. Успехов вам! Ответить

СПАСИБО ))))))))))))))))))))

Книга производит Очень светлое впечатление Спасибо огромнейшее ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ