Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14903 3922994

Текущий рейтинг:
#150 в Юмористическое фэнтези
#172 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 00:47:32

А буктрейлер у "Пленницы" круче.

эх, забыла немного, в какой главе она что-то говорила про лопаты..))

С большим удовольствием читаю ваше творчество!)))) Жду продолжения серии))) Лёгкого пера)))

Ёёёжики пушистые)))) это что то, думала после пленницы меня уже ничем не удивишь, ан нет, тут я просто обалдела, а юмор, о боги, думала помру от смеха на некоторых моментах. Вообщем кто только думает, стоит ли читать, с полной уверенностью говорю ВАМ-ДА. А автору желаю радовать нас и дальше, спасибо вам за прекрасный мир.

avatar
16.11.2019, 11:13:36

Очень понравилось, история отличается в лучшую сторону от других благодаря на редкость адекватной героине, с чувством юмора и самоиронией. Легкий слог, интересные герои, захватывает с первых страниц, в общем советую к прочтению.

Спасибо Вам большое, за это замечательное произведение!))

Глава 16, страница 2, абзац снизу 6-й
должно быть "неприкосновенны"
"неприкасаемые" - это люди вне касты в Индии, к которым нельзя прикасаться, во избежание какого-то мистического вреда.

avatar
07.11.2019, 20:07:54

Замечательная история! !!! Очень понравилось! Спасибо!

Я пока читаю ещё начало книги, но мне уже очень все нравится, особенно, то что постоянно происходят какие-то события, нет огромных описаний только одного небольшого эпизода, и это мне тоже очень нравится, хочется большое и дальше читать эту книгу))

avatar
01.11.2019, 22:50:13

Спасибо большое за интересную сказку. Книга насыщена событиями, юмором, а новые мужья вообще появляются каждый день.

Я просто временами угараю с кота, он просто чудо)))))

avatar
23.10.2019, 21:41:10

Обидно что такие книги только платные(((

Транскрипция «Хочу секса»; «не хочу секса» - убило на повал!)

avatar
18.10.2019, 23:40:44

Спасибо за историю. понравилась. Кот - это нечто. Устала смеяться

avatar
21.10.2019, 12:34:53

Книга достойна восхищения! Прекрасный юмор!!! Огромное спасибо!!

Спасибо, за очередную прекрассную книгу.

Разочарована, если честно..

avatar
15.10.2019, 02:37:08

Я ее купила, а дочитать не смогла. Она мне почему-то не доступна. Предлагают купить ее ещё раз. Безобразие.

avatar
14.10.2019, 16:51:57

кот - просто шикарный персонаж. жавилась от смеха, читая ночью, чтобы никого не разбудить. просто большой респект. особо не любитель эротического фэнтези, но у вас он идет легко и непринужденно. Побольше вам вдохновения и прибыли )