Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14858
14902 3923796

Текущий рейтинг:
#152 в Юмористическое фэнтези
#164 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 10:10:46

Спасибо огромное! Вот уж не думала , что у эльфа с консумацией проблемы будут, а тут эти два..... наблюлателя). Бедная Кристина, неужели прошлый муж обижал....

avatar
24.01.2019, 17:50:46

Бедный Советник. Придется придумывать, как вытянуть этих двоих из переплета. Спасибо за продочку!!!)))

avatar
24.01.2019, 11:13:00

вот сейчас пломбирчик ввалит дракону после поцелуев с вейсантой видимо тоже сил прибавится)))спасибо очень интересно но очень мало)

avatar
24.01.2019, 09:29:10

Безумно яркое продолжение.

Благодарю за продолжение.

avatar
24.01.2019, 09:14:39

Блин, так радостно за всех! но о главной героине тоже не будем забывать:-)! подмигиваю. Спасибо за продолжение! !!!!!

Спасибо за продочку!!!

avatar
24.01.2019, 10:30:31

Всё попал дракон!) Но то как он комментировал действия эльфа очень позабавило, прям эксперт) Спасибо)))

Очень рада за Тая, что он теперь разговаривает)) Свекр мировой, думаю он сможет помочь молодым!
Ну а дракон с лингваром....ой огребут они, я чувствую))))
СПАСИБО!!! ваша книга прекрасна, такая светлая и юмор))) и я вот без всяких сожалений куплю книжку, потому как труд это адский - писать, а всякий труд должен оплачиваться!!! (сама один рассказ уже третий месяц мучаю, понимаю)

avatar
24.01.2019, 17:18:50

очень интересно большое спасибо за удовольствие читать. Вдохновения вам

avatar
24.01.2019, 11:49:57

Интересно до жути...жду проду..как мне все нравиться...а от дракона я вообще угораю))спасибо вам большое))жду продолжения с нетерпеньем)))

avatar
24.01.2019, 11:02:37

Чудесная прода! Спасибо!

avatar
24.01.2019, 12:48:14

ой не могу:) кот подглядушка, и сам подглядывает и дракона подбил!! а может котяра специально ей побольше мужей подбирает и сватает, что бы у Крис было защитников побольше?

avatar
24.01.2019, 11:49:17

Советник включился в игру за ключ, а значит за Кристину. Его мудрость поможет сохранить ей жизнь и ее брак с парнишками. А этот дракон вуайерист помешал эльфику закрепить брачную связь? Срочно надо парочке помочь:) Спасибо автору!

заделать ребёнка ну и выражения

очень нравиться сюжет.жду продолжения.

avatar
24.01.2019, 16:13:20

Я не сомневалась в советнике! Замечательный свекор у Кристи будет! И Дай мне начинает нравится)) Вон как за нее всех на британский флаг пустит)) Что же там с ней такое произошло, что шрамы такие?! И неужели будет тройничок? Жду проду!!! Очень уж заинтриговали)) Спасибо, дорогая!!! Настроения тебе хорошего и времени свободного побольше!!!

спасибо за продолжение с нетерпением жду продолжения... но очень расстроилась из-за подписки ((( ... вдохновения и новых интересных проектов...

Представляю что там будет ))) от кота балдею ))) Вдохновения и легкого пера ))