Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14857
14901 3923767

Текущий рейтинг:
#154 в Юмористическое фэнтези
#167 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 15:57:36

Мне,тоже очень жаль.Все книги замечательные,но я живу в Германии а оплата везде в рублях, даже если очень хочется не знаю как оплатить.

avatar
24.01.2019, 12:52:49

Спасибо.с нетерпением жду продолжения

Коту усы не оборвут за такие фигли-мигли? Привёл вуайериста, понимаешь ли.))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2019, 03:36:03

Замечательно. Сейчас дракончику апят. непоздоров тся

avatar
24.01.2019, 03:36:24

интересное продолжение, а вот про шрамы не помню или это первое упоминание, кто так девочку. бедняжка. Интересно, а ключ сам себя не может исцелить*?

avatar
24.01.2019, 03:17:10

Ой, я не могу! Ухахатываюсь над драконом)))) А нечего было Кристи пугать своей чешучайтых мордой сразу! Теперь ещё и советы вздумал давать, да чужую консумацию обсуждать. Спасибо за продочку)))))

avatar
23.01.2019, 23:38:27

Огромное спасибо за продолжение! Давно так не смеялась!))) Сейчас кто-то получит за подстрекательство людей!))) Вдохновения и удачи!!!

avatar
24.01.2019, 00:38:54

Ой я\ так и думала, что папаню инфаркт догонит :)) Лишь бы сейчас ласты не склеил, " от радости" :))
Кот- провокатор, но , кто ж виноват дракону, что он дебил :))

Песец дракону пришел))

avatar
24.01.2019, 02:58:10

Хмыкаю: сам пришёл. А что со спиной?
Спасибо. Радует, что мужья не бояться трудностей. Или пока не прониклись?

Да . зверек подкрался незаметно :-)) Дракон до конца книги доживет ? Или не мытьем так катаньем набьется в мужья ?

avatar
22.01.2019, 21:12:23

Спасибо!
Эх, как все завернулось!

сразу прочитает?

avatar
19.01.2019, 17:49:23

Ржу, прошаренный дракон, упала рама, а пусть думает, что я сирый и убогий)))))
Вот ведь рыжий кот, подставит же наивного дракона , беги дракоша, притворись лучше умирающим, голодающим, может пожалеет девица, а так еще люлей отхватишь))

avatar
19.01.2019, 15:07:34

Беги!!! Драконище!!! Пока на тебя проклятие пушистого троля не пало ))))) ( боюсь представить что это чудовище словестной мысли и умелого саркастического юмора придумает на этот раз))) Мне уже искренне жаль дракона))))
Кстати красивое у него имя Даэрон) сразу вспомнилась баллада о менестреле:" Из сумрака Севера вновь в колдовские леса, вернулась твоя звезда, о Даэрон. В вечерней тени зазвенят соловьев голоса, умолкла твоя весна, о Даэрон.

avatar
22.01.2019, 14:48:37

Это уже три дракона на неё претендуют! Пусть между собой воюют, только бы мужей не зацепило!!! Они счастье заслужили, а драконам придётся потрудиться в завоевании её сердца. Хотя, как по мне, и двух мужей хватит.))) Автор, а конечное число мужей уже известно???)))

avatar
19.01.2019, 15:04:46

кот - звезда произведения! не надо его расколдовывать только, он должен прожить много лет со всеми своими хвостатыми преимуществами!

А вот это попадос из попадосов! Наш разведчик найти то ключик найдёт, но вот вопрос, захочет ли отдать!?(( Меня что-то охватывает смутное сомнение))).
Анечка, спасибо!!! Обожаю твои истории!!! Хорошего и доброго тебе дня, солнце!))))

avatar
19.01.2019, 13:52:46

*ржунимагу*, муж пальцем у виска крутит, на меня глядючи...
Ох, и прилетит щас дракону с подачи коварного лингвара...
СПАСИБО!