Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14900 3923387

Текущий рейтинг:
#151 в Юмористическое фэнтези
#157 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, я не могу)) мне одной это письмо напомнило опус дяди Федора из Простоквашино))

Котяра молодец , веселый , сообразительный нам котейка попался ))) Спасибо , хорошо но мало ))) Вдохновения и легкого пера!!!

Да я просто обожаю все, что вы пишете!

avatar
13.01.2019, 08:44:59

ааааа..... такая глава.... распирает от счастья за тигра ))) спасибо, порадовали

Я так понимаю что отец Даниеля и есть тот советник императора который рассказывал тому что ключ вышел замуж за двух "горячих южных парней" вот ему сюрприз будет что один из парней его сын надеюсь папенька со счастья того не сдаст?

avatar
14.01.2019, 19:17:31

Надеюсь письмо только папенька может прочитать? И папенька сразу не откинет лыжи от таких известий и уж не побежит хвастаться Императору, что фиг ему, а не ключ, потому как сынуля уже на ней женился? Автор?

avatar
14.01.2019, 11:10:24

Что-то терзают меня смутные сомения, что отец не обрадуется)))) Кей - красава! У него в роду цигане не пробегали?)))) Заговорил всех, как умелая циганка))) Спасибо!

avatar
13.01.2019, 04:42:15

Ммм... Спасибо большое и очень жду продолжения.)))

avatar
13.01.2019, 02:03:56

Красивое начало, хочется подольше побывать в сказке, спасибо !

Вау! Как же мне Тай нравится! Нежныц, заботливый, страстный, надежный

avatar
13.01.2019, 01:21:53

Ойееееешеньки, Лена! Сама растеклась такой позитивно настроенной лужицей, пока там Кристи с Таем экстренно консумировались! Талантище!!!! Так нежно, без пошлости и огромным посылом ,,хочу,, в космос.... Так! Где там следующий муж?????? Спасибо за продочку))

avatar
13.01.2019, 01:29:02

Спасибо за новую продочку)

avatar
12.01.2019, 22:14:06

Не. Нам такие мужья нужны самой. А всякие там императоры и короли пусть подождут покурят в сторонке:) Спасибо автору,!

Потрясающе! Спасибо!

avatar
12.01.2019, 21:13:26

Нууууууу! Только разыгрался аппетит и тут конец текста! Автор, Вы обломщик!))) Где вкусняшка?! Где поцелуи в животик?! Вот как теперь дождаться продолжения банкета?))) А Кей умничка))) Зря его бол... большие мальчики обижают)) Тай теперь ему должен! Если не бидон сметаны, так уж точно большую тарелку рыбы наловить, при этом сам!)) Спасибо, Анечка! Хорошего тебе вечера и вдохновения на следующую "дозу" счастья!))

avatar
12.01.2019, 22:47:16

Правильно! Ибо нефиг, забирать тигра в самый неподходящий момент)))) Ждууууу. Спасибо))))

avatar
12.01.2019, 23:45:00

А дальше началось кино "Угнать за 60сек."))))))

avatar
13.01.2019, 01:43:05

Из рук в руки. Надёжные руки. Спасибо.

avatar
13.01.2019, 05:04:17

Вот это накал эмоций... Наш тигра нежный и чувственный))) Кристине с ним уж точно очень повезло))) Спасибо за продолжение!!! С нетерпением жду ещё)))
Отличного вам дня и прекрасного настроения дорогой автор!!!