Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14898 3923068

Текущий рейтинг:
#155 в Юмористическое фэнтези
#176 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 21:49:47

взяла книгу за пол цены на 5 дней, пожалела что не купила полностью и надолго. почитала за сутки ее и ещё успела пару раз перечитать. очень понравилось, динамичный сюжет, рассказ от нескольких героев( что я очень люблю), в меру откровенные сцены, при этом очень вкусные. Вы мне очень нравится как автор , спасибо вам за труды ваши)))

avatar
02.09.2019, 04:31:28

Спасибо большое пребольшое

avatar
15.09.2019, 10:19:20

Рекомендую всем знакомым, и от всех,кто прочитал просто масса восторгов.

Книга просто супер, прочла все за присест)

avatar
13.09.2019, 17:44:56

Начало комментария

Увидев какое-то время назад несколько сообщений автора на сайте, уже тогда я поняла, что этот человек мастерски владеет словом, и взяла имя себе на заметку.

«Только не дракон!» — первая книга Лены, с которой я ознакомилась. Хотела бы поделиться мнением о прочитанном.

Талант рассказчика налицо: повествование льется настолько гладко и живо, что книга пролетела очень быстро, несмотря на немалый объем. У меня, правда, немного кружилась голова от быстрой смены фокалов и их количества. Я привыкла отождествлять себя с героиней (ну или с героем, на худой конец), а тут просто не успевала перестраиваться. Однако сюжет развивался достаточно динамично, что сглаживало эффект от этого калейдоскопа переключений.

Под конец я малость прибалдела от количества офигительных красавцев, бегающих вокруг нашей героини с членами наперевес и набивающихся ей в мужья, но если ее это не смущало, почему должно меня? :)

avatar
10.09.2019, 16:17:29

Хи-хи,я не могу с этого кота,смеюсь пока читаю. Книга супер! Не возможно оторваться!

Очень легкое, забавное, местами волнующее чтение! Этакий пирог-торт с муссовым кремом: быстро, вкусно и без отягощения на бедрах :) И вишенка на торте - кот-лингвар-приколист, с которого ухохатывалась добрых полкниги. На мой вкус многовато мужей, но это субъективное мнение. Рекомендую к прочтению для расслабления и удовлетворения женских мечтаний!!! :)

Только начала входить во вкус, как внезапно перед глазами оказалась надпись об оплате. Эх, уже и чтением не развеять депрессию... А жаль: расслабляющий стиль, интересный сюжет, лёгкий и приятный юмор.

avatar
06.09.2019, 16:50:38

Огромное спасибо!! Это точно моя любимя книга! Столько юмора я не всречала, можно только наслаждаться перечитыаая ее! Кей- это мой любимчик, а его шуточки и приколы-супер! И дракон с его маниакальной мыслью и действиями заслуживает внимания! И Кристина умничка ! Спасибо, Вдохновения и Удачи!

avatar
05.09.2019, 00:06:52

супер!!! супер!!!супер!!!вдохновение вам и огромное спасибо за такую классную книгу

avatar
04.09.2019, 11:37:23

аааа!!! супер!!! особенно Кей мне понравился, такая язва))))) его приколы просто обалденные, и главное ему все верили XD, спасибо огромное за такой рассказ! я влюбилась!!!!

avatar
04.09.2019, 08:27:07

Огромное спасибо. Прочитала с большим удовольствием.

avatar
14.08.2019, 17:29:28

Как всегда в восторге!!!

avatar
13.08.2019, 13:58:11

Не жаль денег, получила огромное удовольствие,от прочтения и приключений главной героини. Лариса

avatar
01.09.2019, 07:14:22

Спасибо большое пребольшое

avatar
01.09.2019, 01:07:25

Спасибо большое пребольшое

Благодарю! Полный восторг! Читала не отрываясь! Вдохновения!)))

avatar
01.09.2019, 12:21:41

Спасибо ждём продолжения в книге про Шейда)

avatar
20.08.2019, 19:23:39

Спасибо за замечательную историю,все герои крутые, жду продолжения с нетерпением!

avatar
23.08.2019, 22:28:54

Спасибо за чудесную книгу