Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14902 3923007

Текущий рейтинг:
#150 в Юмористическое фэнтези
#173 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 09:47:13

Спасибо большое! Какие все быстрые на решения)

avatar
04.01.2019, 10:21:14

Спасибо за проду)

avatar
05.01.2019, 09:12:04

Да, немного запутано с этими ключами, в ком что, я только поняла, что часть магии которая зовется ключом, находится в девочке , а часть в брате короля (полключа к себе притягивает),который хочет кажется на ней женится, чтобы ключ стал целым? И что тогда. они смогут управлять миром или только он сможет и она ему не нужна станет. Что с братом, у которого нет ключа, тоже в нее влюблен и хочет себе? или только достать магию ключа? Последнюю главу перечитала два раза, чтобы немного уложить, не получилось, смеюсь

Ох и будут тянуть девочку в разные стороны.Интересно хватит ума ,перед лицом опасности, помириться и стать мужьями девушки ,спасая свой мир?Спасибо.
С Новым годом и Рождеством,девочки!

avatar
04.01.2019, 11:55:48

Ммм, все интереснее и интереснее) А мне нравится этот дракон! И мне кажется, их противостояние с Кристи будет захватывающим, с огоньком)))) Спасибо)) У меня прям разгулялось воображение)))

avatar
04.01.2019, 10:36:29

Как интересно

avatar
04.01.2019, 11:15:02

Спасибо!

avatar
04.01.2019, 11:31:48

ого! еще один желающий нарисовался? прям пора в очередь становится ))

avatar
04.01.2019, 11:27:02

Супер! Спасибо большое за книгу!

avatar
04.01.2019, 12:47:04

Да уж, свезло, так свезло....
Хоть бы не разорвали...
А тут ещё и КЛЮЧ!
СПАСИБО!

avatar
04.01.2019, 17:59:03

Очень интересно. Невероятный сюжет. Огромное спасибо автору за интересную историю.

Как тут все запутанно с этими Ключами.И по ходу все это свалится на нашу героиню.

Спасибо. Вот же дракон заладил - моя, моя. А может и правда его тоже)

avatar
04.01.2019, 16:47:50

Интрига!!! Интересно!!!А мнение дамы... как всегда не спросили. Разговаривают на разных языках. Надеюсь дама разберется и подправит планы всемогущих. Автору СПАСИБО!

avatar
04.01.2019, 16:23:53

спасибо, очень интересно

avatar
04.01.2019, 21:53:14

Ух, всё закрюченнее и интереснее!Неужели у главной героини появится еще один муж-дракон так еще и император? Или сразу оба на ее светлую головку свалятся? С нетерпением жду продолжения! Спасибо за Ваш труд, Лена♡

avatar
04.01.2019, 22:47:54

Димитриан еще не знает чо у девочки уже мужа законных имеются:) Спасибо автору!

avatar
05.01.2019, 03:38:01

(*~*) Спасибо. Жду продолжения. =))