Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14903 3922994

Текущий рейтинг:
#150 в Юмористическое фэнтези
#172 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 08:39:13

Очень интересное начало ! Когда продолжение ?

Ой как интереееснооо!!)) Спасибо! Жду продочку!))

avatar
03.01.2019, 21:15:13

Про-дол-же-ни-е!!!!!!! очень жду!

avatar
02.01.2019, 10:35:18

Ха! Красавцы! А теперь попробуй отобрать у них Ключик! Загрызут!

avatar
02.01.2019, 10:54:25

Благодарю вас за проду Лена. Как всё интересненько заворачивается.

avatar
03.01.2019, 22:30:35

по каким дням будет выходить прода

avatar
02.01.2019, 11:53:54

Надеюсь этот ключ не будет для главной героини смертельной опасностью или она не станет из-за него разменной монетой. Спасибо большое за проду)

avatar
01.01.2019, 21:48:46

С Новым Годом!))))

avatar
03.01.2019, 22:42:12

здравствуйте,хочу начать читать эту книгу,но у меня есть один вопрос,под конец,книга станет платной или нет?

Мда, вот и охотник за артефактом нашелся, бедная девочка, сейчас все кому не попадя будут за ней охотится( Это ж надо так императору опростоволоситься ихихихи, хотел, а вот кукиш ему, но ведь будет же теперь пытаться забрать ее, ууу как я зла, сковородкой ему промеж глаз, да посильней!!!!! А где драконяка то? Её теперь охранять надо и чем больше народу тем лучше)))))))) Спасибо, круто!

avatar
02.01.2019, 11:46:16

уиии! спасибо за продолжение! Третий муж намечается?

avatar
03.01.2019, 17:57:55

сегодня прода будет?

"горячие южные парни"
Ахаха)))))) спасибо большое автор!
Вы сделали мое утро(день)))))
Спасибо за предложение. Мало но очень интересно))))
Вдохновения вам на скорейшее продолжение;)

avatar
02.01.2019, 10:46:29

Ахахахаха)))) Это ж надо так попасть императору!? Горячие южные парни присвоили его козырь перед братом и уже готовы к горячей ночке! А когда ещё станут известны имена шустриков.... Спасибо за продочку))

avatar
02.01.2019, 10:43:30

Спасибо огромное за продолжение! Вы как всегда велеколепны!) Очень интересно!)

avatar
02.01.2019, 21:11:48

Требую продолжения банкета, где продочка, муза, а муза? ))))

avatar
31.12.2018, 09:54:29

интересная начала.
лучше если было какой-то заклинания,чтобы она понимала их,

avatar
02.01.2019, 10:29:40

вон оно как, южные парни прям как Юлии Цезари: пришли, увидели, завоевали, т.е. женились. советник ещё тот юморист )))
С Новым Годом! Всех благ!

Горячие южные парни- вот это объяснение))))) спасибо

avatar
02.01.2019, 18:45:41

"Горячие южные парни" - убило. С нетерпением жду продолжения, спасибо!