Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14899 3923106

Текущий рейтинг:
#158 в Юмористическое фэнтези
#176 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2019, 16:18:49

Спасибо большое пребольшое

avatar
29.08.2019, 22:41:51

Натуральная по... Интересно почитать что будет дальше, но так страшно разочароваться(((скажите, это однотомник без продолжения? И да, как то всё быстро происходит

avatar
17.08.2019, 22:59:00

Спасибо! Очень ми-ми-мишно!

avatar
22.08.2019, 19:47:44

госпади,не хочу спойлерить,но ржу как идиотка уже 10 мин..от того как представила как тигра гладят по щеке и зовут по имени))))

avatar
17.08.2019, 10:23:11

На мой вкус мужей многовато)))))Но буду ждать продолжение"Шейд".Успехов автору!!!

avatar
05.08.2019, 22:39:21

Спасибо за красивый роман, удачи вам в написании таких же захватывающие книг

avatar
03.08.2019, 17:13:34

Большое спасибо! Книга захватывающая, читала не отрываясь.

avatar
08.08.2019, 22:34:12

Супер,Спасибо))))

Спасибо за книгу, читала не отрываясь! Даже ночь не спала, смеялась до слёз в некоторых моментах! :) Очень интересная история, приятно читать, и сюжет не заезженный

avatar
03.08.2019, 15:29:26

Книга класс. Буду ждать другую вашу книгу.

avatar
03.08.2019, 12:20:51

Спасибо огромное - книга очень понравилась! Творческих успехов автору и лёгкого пера!

avatar
01.08.2019, 07:30:14

А скачать её никак нельзя? Купить то купила, но хотелось бы что бы была возможность читать её без интернета.

avatar
29.06.2019, 11:31:08

Какая прелесть!!! Просто не могу оторваться от книги, прямо от слова НЕ МОГУ! ))) А мне не работу бежать надо, да! Дорогая наша Леночка, ну нельзя писать такие замечательные книги от которых забываешь обо всем на свете, прямо такое чувство, что находишься в эпицентре событий и вот-вот с тобой произойдет тоже что-то сказочное и прекрасное. Спасибо за ваш талант и творчество! С превеликим удовольствием читаю все ваши произведения, жду вечера, чтоб продолжить это прекрасное путешествие в волшебный мир ваших героев. Спасибо )))

avatar
05.07.2019, 21:11:19

Это первая книга на этом ресурсе, которую я перечитала. И эмоции были такими же прекрасными и яркими

avatar
23.07.2019, 23:14:16

Какой восторг вызвали последние пару строк этого романа в Эпилоге я просто вижжала от восторга!) Благодарю автора у вас огромный талант прочитала на одном дыхании. книга замечательная, а Ромашки теперь засели в лексиконе на всегда))) Очень ждем от вас новых историй!) СПАСИБО! Эффенти!!

Это продолжение пленницы лунного эльфа?

avatar
08.08.2019, 08:57:19

Книга очень милая и эмоционально красочная,захватывающая. Все мужья,сначала,брутальные типы,ну,практически все,а потом разтекаются как шоколад перед своей женой. Это, безусловно, женский роман,здесь,женщине,поклоняються,холят и лелеют,обожают. Эта книга бьёт все рекорды по количеству мужей,для меня,это наибольшее количество. Мне понравилось всё,что я прочла, но когда же будет книга о Шейде??? В этой тоже упоминание о героях другой книги,поэтому буду ждать Вашу следующую книгу.

Спасибо книга очень понравилась прочла с большим удовольствием

avatar
27.06.2019, 01:47:51

Народ, не проходите мимо шикарного буктрейлера! Я вот зашла и еще разок с удовольствием посмотрела)))

avatar
21.07.2019, 19:30:30

Спасибо за отличную книгу. Много юмора, хороший текст, Книга для снятия депрессии и поднятия хорошего настроения. Смеялась много и от души. СПАСИБО!!!